BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Немецкие воздухоочистители Ecker - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,Ленинградский пр., 31А, Москва, Россия, 101000
Метро:
Динамо
Телефоны:
+7(495) 488-6519

Адрес сайта:
Полное описание:
Ecker – немецкая компания по производству климатической техники, основанная в Германии в городе Регенсбург в 1988 году. Первоначально компания занималась комплексами очистки воздуха для промышленных предприятий. C 1995 года начало развиваться направление по смотреть полностью...


Информация о компании Немецкие воздухоочистители Ecker - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Немецкие воздухоочистители Ecker и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.0
(голосов: 43)
Переходов на сайт:26
Отзывы:
  • Вадим / 13-09-2018 Ответить
    +5
    Заказал воздухоочиститель Ecker Basis MH90, в использовании он у меня чуть больше 3 месяцев. Очень понравилась функция увлажнения, она действительно увлажняет воздух, а не создаёт паровую баню в квартире.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • Кристина / 15-09-2018 Ответить
    +5
    Спасибо вам за новую формулу комфорта, а именно за воздухоочиститель Ecker DL150 Smart MAX. Это устройство вылечило меня от аллергии почти за несколько месяцев. Теперь в доме стало не только свежо, но и комфортно.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (2)


  • Алексей / 17-09-2018 Ответить
    +5
    Купил воздухоочиститель Ecker ML600 Optimal себе в дом. Вещь отличная. Купил его, так как после строительства остался неприятных запах в доме, но за пару дней работы воздухоочистителя все запахи исчезли, а в доме стало проще дышать.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (2)


  • Станислав / 19-09-2018 Ответить
    +5
    Воздухоочиститель Ecker DL150 Smart MAX работает очень просто, а главное тихо. С ним я позабыл, что такое сезонные простуды, отличный аппарат.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • Артём / 21-09-2018 Ответить
    +5
    Избавиться от аллергии мне помог воздухоочиститель Ecker DL150 Smart MAX. Он быстро и эффективно задерживает в фильтрах пыль и другие аллергены, главное периодически очищать его фильтры.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Александр / 25-09-2018 Ответить
    +5
    Я очень остался доволен покупкой воздухоочистителя Ecker Basis MH90. Он позволил мне избавиться от неприятных запахов, идущих от металлургического завода. Кроме того, я стал себя чувствовать намного лучше, и дышать стало легче.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Владимир / 21-10-2019 Ответить
    +5
    По совету друга купил воздухоочиститель Ecker . Что могу сказать: с выбором не ошибся, аппарат очень понравился не только внешним видом, но и эффективной системой очистки воздуха, и даже работая ночью, он не создаёт сильного шума.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Света / 21-10-2019 Ответить
    +4
    С приобретением немецкого воздухоочистителя Ecker я стала себя лучше чувствовать. В доме стало легче дышать, а простое управление позволяет легко настроить устройство. Отдельно хотелось бы отметить стильный дизайн и небольшие габариты устройства.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Валентин / 21-10-2019 Ответить
    +5
    Могу теперь спокойно курить дома и не думать что это кому то мешает.Очиститель моментально освежает и очищает воздух!Немецкий практичный и надёжный прибор. Ecker с поставленными задачами справляется на ура! Жена довольна что дома нет табачного дыма и запаха а я рад тому что не нужно бегать на балкон курить.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Татьяна / 21-10-2019 Ответить
    +5
    Дома у нас был очень сильно пересушен воздух.Он пересушен до такой степени,что даже вазоны гибнут и дышать тяжело. Поэтому мы купили немецкий экер X-W600.Как только мы его начали использовать,влажность сразу пришла в норму. Дышать стало легче и я завела несколько вазонов,и они не засыхают. А ещё благодаря поддержанию определенного уровня влажности в помещении я знаю, что моя мебель, мой паркет прослужат мне намного больше, ведь теперь они защищены от рассыхания.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Жанна / 21-10-2019 Ответить
    +1
    Зимой начала появляться сухость во рту, доходило даже такого, что я не имела возможности спать ночью. Врач решил, что это может быть из-за сухости воздуха у меня в квартире и порекомендовал приобрести увлажнитель и очиститель воздуха. Поэтому я решила остановится на немецком воздухоочистителе. С его появлением дышать стало намного легче и вся сухость моментально прошла и теперь я спокойно сплю всю ночь.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Ирина Приходько / 21-10-2019 Ответить
    +5
    Решили купить себе после ремонта в новую квартиру воздухоочиститель.Я нашел немецкий очиститель воздуха модели Ecker X-W750 .Отличный дизайн, очень стильно выглядит и очень тихо работает.Включает в себя много функций.Он отлично удаляет посторонние запахи,и освежает воздух.А кроме того эта компания имеет свои сервисные центры.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Романов Борис / 21-10-2019 Ответить
    +2
    Купил себе модель X-W600.Отлично справляется с главными задачами — очистка и увлажнение воздуха, фильтры для воздуха долго не нужно менять, надежный как и вся немецкая техника и электроника.Сделан из высококачественных материалов.Воздухоочиститель просто потрясающий для здоровья всей семьи, очень качественно сделан, мы с женой в восторге!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Milena / 21-10-2019 Ответить
    +5
    Сестра посоветовала очиститель воздуха Ecker , результатом его работы я довольна.Пользуюсь им уже несколько месяцев.Справляется со своей задачей на отлично. Воздух стал намного чище и с влажностью порядок.Легко управляемый и не требует дополнительного особого ухода
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Николай / 21-10-2019 Ответить
    +1
    Купили ecker в связи с тем что завели собаку а у жены сильная аллергия на животных.Врачи сказали без вариантов, но после первой недели использования воздухоочистителя стало ясно — без таблеток никакого чихания и аллергии, просто нормально живем. Спать намного комфортнее как будто за городом находишься.Работает в режиме авто почти всё время, ионизирует,увлажняет и очищает воздух. Работает тихо и не напрягает шумом.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Виктор / 21-10-2019 Ответить
    +5
    Пользуемся климатической системой немецкого бренда Ecker. Выглядит внешне стильно и включает в себя множество функций. Для меня лично важные две его функции: это влажность и охлаждение. У него есть несколько фильтров. Очень тихо работает.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (1)


  • Артур / 05-11-2019 Ответить
    -5
    Запахи в комнате устраняет относительно быстро. Доволен.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (2)


  • Лена / 16-11-2019 Ответить
    +5
    Воздухоочиститель Ecker x-w 750 стал неотъемлемой частью моей жизни. Совсем недавно у меня обнаружилась астма, и честно сказать, я как никто другой чувствую разницу до и после. Воздух чище, дышится легче, пыли в доме стало намного меньше. Приступы астмы не так часто беспокоят, я еще и аллергик (на пыль). Цена аппарата вполне доступная, так что я довольна.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Ильинский Максим / 21-11-2019 Ответить
    +4
    Воздухоочиститель ECKER X-W600 я нашел случайно. Сейчас не жалею что купил. Работает очень хорошо. Быстро очищает воздух от всякого запаха и бактерий. До установки воздухоочистителя мы болели раз в месяц, а теперь почти не болеем. Ночью его неслышно и незаметно. Когда наступает ночь воздухоочиститель переходит в режим сна, все датчики отключаются, а аппарат продолжает работать.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Сергей / 26-11-2019 Ответить
    +4
    Работает прибор пока хорошо и бесшумно, посмотрим как поведет себя в дальнейшей эксплуатации
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Владимир / 30-11-2019 Ответить
    -1
    Только что включил. Похоже на развод. Убогое описание. В комплекте картридж для ионизации и стерилизации; два термоблока для охлаждения воздуха без описания как их использовать. По телефонам гарантийной поддержки и продавца "воздух.ру" никто не отвечает. Шум заявленному уровню в 25 дб не соответствует, реально 63 дб на расстоянии 3м, и 83 дб на выходе воздуха из очистителя.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (1)


  • Ксения Абрамова / 02-12-2019 Ответить
    +5
    Как по мне, воздухоочиститель это не просто покупка- это инвестиция в свои легкие, хочется чтобы они работали долго и без проблем. Я живу в городе где просто тонны загрязнений воздуха. На территории нашей области добывают и газ и нефть, есть горные перерабатывающие комбинаты. Дома не успевала вытирать пыль со шкафов и подоконников. Сказать как нужен был воздухоочиститель - это ничего не сказать. Дома теперь прибор создает оазис чистого воздуха. Хоть здесь я могу спокойно дышать. Оставляю его включенным и ухожу. Прибор безопасен, сам немецкой сборки, пластик не токсичен. Очень хорошая моделька ECKER X-W700 и цена на него адекватная. Подбиваю начальство на смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Андрей / 02-12-2019 Ответить
    +3
    Воздухоочистителем ECKER X-W600 очень доволен. Несмотря на то, что я не очень дружу с техникой, разобрался быстро, все режимы удобно отмечены и инструкция понятная.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • Ксения Абрамова / 02-12-2019 Ответить
    -5
    Как по мне, воздухоочиститель это не просто покупка- это инвестиция в свои легкие, хочется чтобы они работали долго и без проблем. Я живу в городе где просто тонны загрязнений воздуха. На территории нашей области добывают и газ и нефть, есть горные перерабатывающие комбинаты. Дома не успевала вытирать пыль со шкафов и подоконников. Сказать как нужен был воздухоочиститель - это ничего не сказать. Дома теперь прибор создает оазис чистого воздуха. Хоть здесь я могу спокойно дышать. Оставляю его включенным и ухожу. Прибор безопасен, сам немецкой сборки, пластик не токсичен. Очень хорошая моделька ECKER X-W700 и цена на него адекватная. Подбиваю начальство на смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юлия Долматова / 02-12-2019 Ответить
    +5
    Всем привет. Купили воздухоочиститель в квартиру, ощущения класс. Работает бесшумно, можно и время ему назначить работы, система защиты то детей даже есть) у нас в квартире собака, раньше ее запах присутствовал, гости приходили и замечали сразу, а теперь на приятный запах в квартире указывают))). 5 звезд ставлю этому прибору.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (1)


  • Ольга / 02-12-2019 Ответить
    +4
    Покупала его не так давно. Модель Ейкер в 950 просто супер. Увлажняет отлично, есть функция очистки воздуха и стерилизации. Чудо вещь на самом деле. Воздухоочистиель небольшой, дизайн современный. Со своими задачами справляется хорошо. Особенно нравится режим сна. Индикаторы гаснут и он становится не заметным. Полезная вещь в доме
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Инна Ким / 06-12-2019 Ответить
    +3
    Шума при работе нет, не мешает, а пыли и правда стало меньше.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (1)


  • Кристина / 12-12-2019 Ответить
    +5
    Как и многие жителя большого мегаполиса я страдала по причине грязного и сухого воздуха в своей квартире. Теперь же все изменилось, а все потому, что купила воздухоочиститель Ecker x-w 950, который помогает сделать атмосферу дома более приятной.
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)


  • Лариса / 26-12-2019 Ответить
    -4
    Хоть до этого у меня и не было очистителя воздуха, но как им пользоваться разобралась без труда. Оказалось, что сложностей в этом нет вообще никаких, а эффект от его работы наоборот есть.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Таня Чмыхова / 06-01-2020 Ответить
    +5
    Недолго думала какой бы очиститель воздуха себе купить. Взяла Ecker x-w 750, потому что тут много функций, да и обслужить большую территорию он способен.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Валентин / 10-01-2020 Ответить
    +5
    Хороший очиститель, фильтрация качественная. Курил в туалете, чтоб жена не ругалась, а теперь могу смело и в комнате покурить, никакого запаха в комнате все равно не будет, прибор мгновенно добавит мощность и весь дым устранит, красота.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Настя / 17-01-2020 Ответить
    +5
    Сделан ECKER X-W700 качественно, за все время использования (а это около 3-х месяцев) не было ни единого сбоя в его работе. Ну и плюс к этому шума от него нет, мне это нравится, так что даже на ночь не выключаем, можно сказать, что работает вообще без остановки.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Савичева Светлана / 22-01-2020 Ответить
    +5
    Работает тихо, причём шуметь не начинает даже если долго работает без выключения. Да и вообще хотелось бы отметить хорошее качество его изготовления и правильность и эффективность работы моего очистителя воздуха Ecker x-w 950.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Евгения / 29-01-2020 Ответить
    +5
    Место в моей квартире такой воздухоочиститель занял достойное. Он и смотрится достойно, и качество сборки имеет хорошее, да и шума от его работы я не наблюдаю.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Алена / 01-02-2020 Ответить
    +4
    Я купила в большей степени воздухоочиститель Ейкер 750 для того, чтобы ребёнок хотя бы дома дышал свежим воздухом. А теперь понимаю, что и для нас тоже данная вещь полезна. Воздух в квартире после его покупки стал более приятным и комфортным.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Юля Черных / 06-02-2020 Ответить
    +5
    Не так давно появился у нас в квартире очиститель воздуха ECKER X-W600, но уже все члены семьи смогли по достоинству оценить качество воздуха, получаемое при его работе. В его комплектации имеется несколько фильтров: Honeycomb Filter System, HEPA 10, Угольный фильтр. По всей видимости именно их присутствие и делает воздух в квартире таким чистым и приятным для вдыхания. На мебели кстати пыли оседать тоже стало намного меньше и это меня не может не радовать.
    Полезный отзыв? Да (8) / Нет (0)


  • Лена / 18-02-2020 Ответить
    +5
    Я довольна тем, что купила климатизатор Ecker. Дышать дома стало заметно легче, да и пыли на мебели стало меньше в разы.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


    • Ксюша / 27-02-2020 Ответить
      Я тоже довольна очистителем от этого производителя. Я быстро разобралась как пользоваться этим прибором, сложного вообще ничего нет. А результат его работы стал заметен буквально через несколько минут после включения.
      Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Наталья / 03-03-2020 Ответить
    -5
    неплохой очиститель воздуха Ecker X-W600 я себе приобрела. Изначально искала доступную по деньгам модель, но при этом с хорошими техническими характеристиками. Этот привлек мое внимание тем, что помимо очищения воздуха он также может увлажнять, а еще имеются специальные картриджи для ионизации и стерилизации воздуха и 2 термоблока, которые его охлаждают. В общем получила многофункциональный прибор, работа которого устраивает меня по всем показателям, свои задачи выполняет в полном объеме!
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Юлечка / 28-03-2020 Ответить
    +5
    Купили перед новым годом ECKER x-w 650, дорого конечно, но благодаря годовой премии мужа позволили себе такую роскошь. Хочу сказать что стало гораздо лучше, на праздники приезжали гости, конечно все курили на кухне, включали кухонную вытяжку и этот очиститель на высокую скорость, запах уходил очень быстро, во всяком случае до комнаты, как раньше запах не доходил. Не знаю, на сколько хватит фильтра, но я довольна.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Max / 07-04-2020 Ответить
    +5
    Готовы ли Вы покупать воздухоочиститель в каждую комнату или будете переносить его за собой, когда долго находитесь в одной из комнат. Если в каждую комнату – то выбирайте четко в соответствии: площадь Вашей комнаты – площадь обслуживания воздухоочистителя. Если планируете переносить – то ориентируйтесь на площадь самой большой комнаты в своей квартире (доме, офисе). Лучше выбрать ту модель воздухоочистителя, которая будет рассчитана на несколько большую площадь – воздух будет очищаться быстрее и качественнее. Если комната совсем маленькая, то можете выбрать автомобильный воздухоочиститель, который также можно использовать в смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Женя / 07-04-2020 Ответить
    +5
    У меня аллергия на пыль. Здесь главная проблема – мельчайшая невидимая глазом пыль, именно она вызывает у аллергиков приступы чихания, покраснение глаз и аллергический насморк. Ваш выбор Воздухоочистители с HEPA-фильтрами – удаляют из воздуха мельчайшие пылинки, эффективность очистки –до 99,9%. Лучшего средства для профилактики аллергии пока не придумали.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Ксюша Милякова / 15-04-2020 Ответить
    -4
    Воздухоочиститель решила купить после совета подруги. Она сказала что с ним даже ее комнатные цветы ожили, которые очень прихотливые.Купив себе воздухоочиститель Эйкер заметила, что действительно правда, и что он неплохо очищает воздух. Это не миф, теперь можно дышать и наслаждаться воздухом в квартире и не засыпать на ходу, от тяжести воздуха.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


    • Эдуард / 25-04-2020 Ответить
      Мне при покупке очень понравилась конструкция устройства именно очистителя фирмы Ecker, сборка отличная, впрочем, как и у всей японской техники. В работе тоже оказался не плох, воздух очищает отлично, никаких посторонних запахов теперь не ощущается дома. Эта покупка полностью оправдала мои надежды.
      Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу