BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Немецкая компания Wortmann - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, Серебряническая наб., 29. Silver city Бизнес-центр, м Чкаловская
Метро:
Чкаловская
Телефоны:
+7(495) 926-6754

Адрес сайта:
Полное описание:
Немецкая компания Wortmann — лидер на рынке бытовой техники по производству пылесосов.


Информация о компании Немецкая компания Wortmann - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Немецкая компания Wortmann и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.8
(голосов: 41)
Переходов на сайт:121
Отзывы:
  • Геннадий / 06-11-2018 Ответить
    +5
    Удобный, компактный, интересный дизайн. Так в трех словах бы я охарактеризовал этот вертикальный пылесос Wortmann Power Energy. Выбрал его, потому что убираться надо, а квартира маленькая, и эти обычные пылесосы пол квартиры занимают своими шлангами , а этот поставил в уголок и не заметно. Свою цену оправдывает, к функционалу и качеству уборки претензий нет
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (1)


  • Ganna / 07-11-2018 Ответить
    +5
    Подарила маме такой вертикальный пылесос Wortmann Absolut Power A10. Она безумно счастлива. Вещь достаточно легкая, с уборкой справляется хорошо. Можно регулировать мощность, есть разные насадки. Размеры пылесоса довольно небольшие. Понравилось, что это модель два в одном. Работает тихо. В общем, мой отзыв только положительный.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


  • Кристина / 11-11-2018 Ответить
    +5
    Купила вертикальный пылесос Wortmann Power Energy D5 по акции в магазине, очень он классный. Пылесосит чистенько, работать без подзарядки может часа полтора, особенно мне нравится, что труба у него цельная, а то как вспомнишь старый пылесос аж дрожь берет, вечно трубки отваливались. В общем я не пожалела, что купила именно эту вертикальную модель.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Сергей / 15-11-2018 Ответить
    +4
    Купили себе домой Wortmann Absolut Power A10 Пылесос очень прост и легок в использовании. Мощный и мобильный. Не пожалел, что выкинул старый пылесос!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Наташа / 15-11-2018 Ответить
    +5
    Мой вертикальный беспроводной пылесос Wortmann Power Turbo D7 просто шикарный! Он выглядит дорого и элегантно.Очень удобно им убирать он достаточно лёгкий и удобно его держать в руке, есть насадки благодаря им и можно достать в любом месте. Даже мой кот его не особо его боится потому что он не очень сильно шумит. Я довольна своим выбором!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Эдик / 16-11-2018 Ответить
    +5
    Купил вертикальный пылесос Wortmann Power Energy D5 для уборки в машине.Мне нужен был обязательно беспроводной и вертикальный. Да и страна производитель для меня важный фактор.И попал в точку. Шума от него немного и чисто убирает в любых даже труднодоступный местах.И выглядит стильно и практичный.Он у меня уже 3 месяца и жалоб нет.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Артем / 19-11-2018 Ответить
    +5
    Wortmann Power Pro A9- отличный выбор для быстрой и качественной уборки! Купил месяц назад. До сих пор не могу привыкнуть к тому, что уборка теперь простое и быстрое занятие…
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Рязанцева Алиса / 29-11-2018 Ответить
    +5
    Вполне себе достойный вертикальный пылесос Wortmann Power Energy D5, теперь точно знаю, что отзывы о нем не зря все с 5 звездочками. Мне лично он тоже пришёлся по душе, пылесосит чисто, работает от аккумулятора, удобно его перемещать и хранить. Не знаю даже, что ещё может быть надо?! Все при нем вроде есть.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Наташа Приходько / 03-12-2018 Ответить
    +5
    В покупке техники, главное хорошо подготовиться, почитать отзывы, посмотреть видеообзоры, типа такого https://www.youtube.com/watch?v=Thg-3jOBPyU, а если надо, то даже можно связаться с тем, кто уже покупал. Я так и сделала, все-таки вертикальный пылесос это не мышка для компьютера и не копейки стоит. К счастью, меня совсем не разочаровала моя модель Вортман Power Energy D5, и я с радостью могу теперь оставить и свой отзыв о нем. Очень удобная штука, со старыми бандурами даже не сравнить!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • ЧП "Вояж" / 04-12-2018 Ответить
    +5
    Уже несколько раз заказывали в магазине вертикальные пылесосы для нашего отеля, все нравится, поэтому с радостью оставляем отзыв. Цены дешевле, чем везде, модели качественные, еще и скидку всегда получаем. Будем и дальше с вами сотрудничать
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Лариса / 04-12-2018 Ответить
    +5
    У меня моделька Wortmann Power Energy D5. Работу свою этот вертикальный пылесос выполняет на твёрдую пятерочку, мне особенно нравится, что достаёт вообще везде, даже под диваном. Перед покупкой читала много отзывов на него, и не пожалела, что все же его купила. Сама теперь знакомым рекомендую и отзывы пишу).
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Приколота Вера / 05-12-2018 Ответить
    +5
    За полгода использования вертикального пылесоса Wortmann Power Turbo D7, каждый раз убеждаюсь в правильности своего выбора. Хорошо, что муж меня отговорил покупать шнуровой) кучу видеообзоров посмотрели, типа этого https://www.youtube.com/watch?v=9y-SeNutTfg и все очень верно рассказывают-хранить удобно, ходить по дому с ним удобно, заряжается быстро. Я тоже ним очень довольна.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Алла Андреевна / 05-01-2019 Ответить
    +5
    Для дома, в котором трое детей и кот, этот вертикальный пылесос просто был манной небесной. Хорошо, что муж додумался купить именно такой вариант пылесоса Wortmann Absolut Power A10. Мне он очень нравится, жужжит не сильно громко, в тоже время убирает очень чисто, даже кошачью шерсть цепляет, пылесборник вообще шикарный, наконец-то не мешок, а стакан, заряжается тоже быстро, а уж какой после него порядок остаётся вообще не передать словами. Как по мне, очень хорошая вещица для дома, где живет много людей и кот.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Марианна / 25-01-2019 Ответить
    +5
    Wortmann Power Pro A9- красивый, удобный, мощный, с хорошим аккумулятором. Выбрать вертикальный пылесос мне помогли работники магазина, покупка совершалась мной с удовольствием. Пылесос заряжается быстро, висит в легкодоступном месте, любые крошки теперь собираю только им. Купила месяц назад, так что отзыв уже опытного пользователя.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александра / 29-01-2019 Ответить
    +5
    У нас в доме всегда много гостей, поэтому уборка проводится очень часто) Старый пылесос «скончался» уже после полугода использования. Очень тщательно и вдумчиво подошла к покупке другого: изучила многочисленные предложения магазинов, просмотрела технические характеристики и только одна модель полностью меня удовлетворила. Этот пылесос Wortmann Power Turbo D7 я и купила)) До сих пор очень им довольна спустя много дней использования)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Школова Наташа / 16-02-2019 Ответить
    +5
    Я очень долго выбираю технику и на этот раз читала отзывы о вертикальных пылесосах везде. Остановилась на моделе Wortmann Absolut Power A10 Пылесос соответствует описанию, он стильный, компактный, есть регулировка мощности. Со своими задачами справляется, а для меня это главное
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Воробьева А. / 28-02-2019 Ответить
    +4
    Купив себе вертикальный пылесос Вортман, осталась очень довольна. Он не сильно громкий, зарядки хватает приблизительно на 2-3 уборки, заряжается мой пылесос около трёх часов. Ручка у него сплошная, на ручке имеются кнопки для переключения мощности всасывание
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Аня Кравчук / 07-03-2019 Ответить
    +5
    Несколько недель назад пришёл вертикальный пылесос Wortmann Power Pro A9. Пока всем довольна, значит, в отзывах люди не обманули. Мощность регулируется легко, пылесосит хорошо с первого раза. Отлично помещается в маленькой ванной комнате.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Lisonjka / 17-03-2019 Ответить
    +5
    Вертикальный пылесос Wortmann Power Pro A9 купила исходя из отзывов. Внешне симпатичный. Нравится его размеры. Ручная часть нечто - под диваны пролазит. Нужная вещь в доме
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ольга / 23-03-2019 Ответить
    +5
    Брали вертикальный пылесос Wortmann Absolut Power A10 для уборки квартиры. Приятным бонусом оказалось то, что он совмещает в себе и ручной пылесос, особенно мужа это обрадовало. Теперь у нас и в машине идеальная чистота, все ворсинки да травинки отлично убирает!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Лиля / 30-03-2019 Ответить
    +5
    Купила вертикальный пылесос Wortmann Power Pro A9 в интернете. Главное требование - малый, но мощный. Он оказался именно таким по отзывам. Понравилось качество сборки. От него мало шума. Рада что выбрала именно эту модель
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Светлана / 02-04-2019 Ответить
    +4
    Я имею дома большого лохматого питомца, шерсть с которого постоянно заполняет все мое жилище. Поэтому неудивительно, что пылесосу квартиру я ежедневно, а иногда и несколько раз на дню. Поэтому приобретение вертикального пылесоса Вортман стало для меня настоящим спасением. С ним пылесосить легко и быстро, без напряга для спины и дополнительных движений.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ира / 13-04-2019 Ответить
    +5
    Люблю свой вертикальный пылесос Wortmann Power Energy D5, ведь он очень помогает мне. Лёгкий и удобный, можно запросто переносить при уборке, даже с моей маленькой комплекцией мне это удаётся без проблем. Заряд держит хорошо, квартиру на одной батарее убираю в лёгкую, при этом мощность работы не снижается из-за уменьшения заряда.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


    • Виктор / 16-02-2021 Ответить
      Добрый день! Не могли бы Вы прислать мне фото зарядного устройства пылесоса Wortmann Power Energy D5 (т.е. что на нём написано). Я его потерял и хочу подобрать какое-нибудь со схожими характеристиками (выходные значения тока и напряжения). Буду очень признателен.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 21-04-2019 Ответить
    +5
    Вертикальный пылесос Wortmann первый раз я увидела в гостях и сразу же загорелась приобрести себе такое же современное устройство. И уже через неделю я тоже стала счастливой обладательницей данного аппарата. Хочу заметить, что он не только внешне красивый и стильный, но и пыль убирает достаточно качественно. Теперь даже не пользуюсь своим прежним обычным пылесосом.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Наталья / 02-05-2019 Ответить
    +4
    Мне нравится, что мой вертикальный пылесос имеет небольшой вес, за счет чего им легко управлять, маневренность прекрасная.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Зайцева Антонина / 06-05-2019 Ответить
    +4
    Использовать вертикальный пылесос Wortmann Power Combo D8 легко и просто, поскольку он имеет небольшой вес и компактные габариты. При хранении места тоже много не занимает. Просто ставлю его на базу, он там заряжается между использованиями, зарядка крепкая, на мою 2-х комнатную квартиру хватает.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Яна / 31-05-2019 Ответить
    +5
    Я полностью довольна своим новым вертикальным пылесосом Wortmann Diesel Power A11. Особенно мне нравится его функция Cycle, благодаря которой я могу проводить качественную уборку в квартире даже при заполненном пылесборнике.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Мария / 09-06-2019 Ответить
    +5
    Шлю привет тем людям, которые изобрели беспроводной Wortmann, которым можно быстро и без проблем убрать квартиру. Смотрела обзор про него, откуда и появилось желание купить. Узнала много чего интересного, в том числе и как снимать контейнер для мусора.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Владимир / 14-06-2019 Ответить
    -5
    набрёл на бренд wortmann (сайт http://beona.ru/ , wortmannag.de ) Пошёл наводить справки и понял что Wortmann AG - занимается совсем не пылесосами, вот ссылка почитайте сами https://ru.wikipedia.org/wiki/Wortmann_AG вот их сайт https://www.wortmann.de/ - это официальный сайт Wortmann AG. В общем это фейк, китайского качества...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Minni Mouse / 22-06-2019 Ответить
    +5
    Пользоваться вертикальным пылесосом Wortmann Absolut Power A10 удобно, да и эффект он от уборки даёт просто превосходный. Я выбирала себе модель такую, чтобы он стал основным. Большое внимание обращала на мощность. У моего она очень высокая, больше чем у остальных, поэтому собирает даже мельчайший мусор.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу