BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания НАТАЛИ-МЕД - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, ул. Маршала Катукова, д. 6
Метро:
Строгино
Телефоны:
+7(495) 750-0058
+7(495) 942-8782
+7(495) 942-7330

Адрес сайта:
Полное описание:
Медицинский Центр «НАТАЛИ-МЕД» основан в 2000 году года в центре самого экологически чистого района Москвы - Строгино. Авторами и воплотителями идеи организации являются два врача: врач-гинеколог Н.В.Субботина и врач-хирург, кандидат медицинских наук смотреть полностью...


Информация о компании НАТАЛИ-МЕД - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о НАТАЛИ-МЕД и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:27
Отзывы:
  • Ксения / 24-04-2015 Ответить
    +5
    Медицинский центр Натали-мед понравился. Уже много раз обращалась к специалистам, недавно получилось посетить гастроэнтеролога Добрушину Иву Владимировну.Хороший специалист. Индивидуальный подход, всегда подробно все разъясняет, что назначает и как себя вести. Да и цены в клинике нас устраивают, уровень сервиса очень хороший. Добросовестный и доброжелательный персонал. Кроме того, недавно открылось отделение рентгена, это отличная новость, теперь абсолютно все можно сделать прямо в Натали-мед.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Анита / 19-05-2015 Ответить
    +5
    У Лариной Татьяны Александровны в Натали-мед я лечилась в течение года по гинекологии, да, к тому же, нужно было к беременности подготовиться. Доктор прекрасная, как к ней пришла первый раз год назад, так и осталась в Натали-мед, тут и анализы все сдать можно, да и рентген недавно появился! Прекрасная лаборатория и персонал. Татьяна Александровна всегда помогает, буду и беременность у нее вести. Всегда заботливо осматривает и беседует. Отношения у меня с ней сложились прекрасные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу