BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Mover - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Грохольский переулок 28
Метро:
Проспект Мира
Телефоны:
+7(499) 975-2539

Адрес сайта:
Полное описание:
MOVER - Первый мобильный сервис, оказывающий услуги по организации комплексных переездов и перевозке грузов в Москве и Московской области. Сервис MOVER создан с целью упростить жизнь обычному горожанину в повседневных бытовых проблемах, связанных с перевозкой грузов смотреть полностью...


Информация о компании Mover - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Mover и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:20
Отзывы:
  • Марина / 03-10-2016 Ответить
    +5
    Ни разу не приходилось заказывать перевозку. Как нельзя кстати подвернулось приложение этой компании. Сразу поняла как им пользоваться, думала все будет намного сложнее))) Вообщем, там как в яндекс такси, нужно выбрать адрес и тариф, ещё длины машины, ничего в этом не понимаю, но всё влезло)))) Рассчитывала, что перевозка займет больше времени, даже не заметила как всё закончилось, была приятно удивлена) Спасибо за все, буду вас рекомендовать!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Женя / 05-10-2016 Ответить
    +5
    Воспользовался данным сервисом по советам близких друзей. И мне реально понравилось) В первые вижу, что можно грузоперевозку заказать через смартфон и не надо никуда звонить и тратить свое время) В поддержке очень приветливые ребята работают и всегда быстро отвечают и помогают, да и водитель был аккуратный! Вообщем теперь всем рекомендую. И тот кто читает сейчас тоже рекомендую, не пожалеешь!)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу