BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Мос-скутер - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва,ул. Шарикоподшипниковская, д. 13 стр 2
Метро:
Дубровка
Телефоны:
+7(495) 003-1685

Адрес сайта:
Полное описание:
Мос-Скутер - интернет-магазин гироскутеров Уважаемые покупатели! Мы рады каждому, посетившему интернет-магазин гироскутеров, и ежедневно оказываем помощь в их выборе множеству людей. Поможем в этом деле и вам. Наш коллектив счастлив от того, что дарит радость от смотреть полностью...


Информация о компании Мос-скутер - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Мос-скутер и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:18
Отзывы:
  • Гоша / 05-05-2017 Ответить
    +5
    Взял у них электросамокат WMotion S1, могу сказать после месяца эксплуатации: вещь хорошая, руль удобный, балансировка отличная, установлен диоидный индикатор, сообщающий о заряде батареи. Единственное: порт зарядки немного неудобно расположен. Так всё устраивает. При покупке попал на акцию: цена была снижена на пару тысяч, как я понял акции там проводят часто, особенно в преддверии сезона.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Степан / 08-05-2017 Ответить
    +5
    С этим магазином дружу не первый год, снабжаю гироскутерами и моноколесами многих знакомых, часто гироскутер получается самым желанным подарком для моих племянников и для детей знакомых и друзей. Все подарки были исправными, ещё никто не жаловался на них. Поэтому рекомендовать магазин могу смело.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир / 09-05-2017 Ответить
    +5
    Об этом магазине могу сказать исключительно хорошее. В марте этого года посетил его с целью приобретения гироскутера Smart Balance Suv Premium. Магазин сам по себе небольшой, расположен на территории Дубровки, в торговом павильоне. Выбор в этом магазине не слишком уж огромный, но вся представленная продукция отборная, это порадовало. Цены на продукцию приемлемые, нет таких явных наценок, когда магазин стремится накрутить стоимость в два-три раза больше изначальной. Персонал вежливый, никакого хамства или пренебрежения к покупателю, встречают любезно, на вопросы отвечают прямо, а не сквозь зубы. Обслуживанием доволен. Теперь о гироскутере: приобрёл смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу