BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания МосМедСервис - наркологическая клиника - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 24:00
Адрес организации:
Москва, ул. Лавочкина д.23, стр.4
Метро:
Телефоны:
+7(495) 782-7812

Адрес сайта:
Полное описание:
Анонимная наркологическая клиника ЦИПО МосМедСервис - создана 2001 году профессионалами наркологами и психиатрами. Основная цель это оказание качественной помощи зависимым от алкоголя и наркотиков и их родственникам. ЦИПО МосМедСервис оказывает смотреть полностью...


Информация о компании МосМедСервис - наркологическая клиника - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о МосМедСервис - наркологическая клиника и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Тамара / 29-03-2020 Ответить
    +5
    У моего брата были большие проблемы с алкоголем. Последние два года он практически не выходил из запоя. Бросить пить он самостоятельно не мог и пришлось обращаться к специалистам. Для прохождения курса лечения брат выбрал наркологическую клинику "МосМедСервис" и остался доволен профессиональным обслуживанием, а самое главное полеченным результатом. Лечение дало положительный результат и запои прекратились. Он уже долгое время совсем не употребляет алкоголь. Всем рекомендую обращаться в клинику для прохождения лечения алкоголизма. 
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 01-04-2020 Ответить
    +5
    Сын в прошлом году начала употреблять алкоголь. Это последствия тяжелого развода с женой. Они прожили в браке пять лет. Мог по несколько недель не выходить из запоя, а также перестал ходить на работу. В начале года решил бросить. Хотел сам, но у него не получилось. Решил по совету знакомых пройти курс лечения алкоголизма в наркологической клинике "МосМедСервис". Прошел полный курс лечения и вот уже совсем не пьет. Сын постепенно приходит к нормальной жизни. Огромное спасибо вашим специалистам. Советую. 
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу