BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Московский международный центр перевода - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–чт: 09:00 – 20:00
пт: 09:00 – 17:00
Адрес организации:
101000, Москва, Бобров пер., 6, стр. 3
Метро:
Тургеневская - 200 м
Телефоны:
+7 (495) 625-21-51
+7 (495) 625-22-25
+7 (495) 625-19-84
+7 (495) 625-20-87

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Московский международный центр перевода - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Московский международный центр перевода и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 6)
Переходов на сайт:23
Отзывы:
  • Николай / 26-01-2016 Ответить
    +5
    Долго не мог найти компанию, способную выполнить перевод на нужный мне язык качественно. При этом работа была сделана быстро и дешевле, чем я предполагал.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Сергей Анатольевич / 05-07-2016 Ответить
    +5
    Заказал впервые их услуги, не верил что они справятся с такой сложной задачей, оказалось что все сделали на высшем уровне, есть конечно минусы, но их довольно меньше чем плюсов. В целом их работа мне понравилась, ребята уже в этом деле где то 10 лет работают, но все же по моему мнению они занимают высшую строчку в своей сфере.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Наталья / 22-01-2017 Ответить
    +5
    На Московский Международный Центр Перевода вышли только в конце того года. До этого сталкивались с недобросовестными переводчиками, которые работали на себе и не давали никаких гарантий. Именно поэтому начали искать именно фирму - переводчика. В данном случает они дорожат репутацией и при этом дают гарантии. Обратились в Московский Международный Центр Перевода потому что опыт работы у них довольно внушительный и вот уже более 10 лет они работают в этой сфере. Даже отзывов негативных крайне мало. Нас интересовал перевод юридических документов с испанского и сербского. Языки не простые, в штате компании нет человека, который бы мог заняться смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Наталия / 23-03-2017 Ответить
    +5
    Мы долго выбирали компанию, которая профессионально занимается переводами. Сейчас их не мало, к тому же помимо компаний есть переводчики, которые работаю на частной основе (но этот вариант мы отбросили сразу, потому что уверенности в качественной работе в данном случае у нас меньше). По работе компании "Московский Международный Центр Перевода" нет никаких претензий. Во - -первых, здесь очень выгодные цены на переводы. Во - вторых, тут занимаются всеми видами перевода + переводы делаю с разных языков мира. Мы сотрудничаем с разными иностранными партнерами и просто не выгодно в штате держать переводчика, ведь нужно делать переводы каждый раз с разных смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Александр / 10-04-2017 Ответить
    +5
    Обращаюсь постоянно в ММЦП для письменных переводов с албанского на русский и наоборот. Перевод всегда выполняется качественно, с гарантией. Цены на услуги меня устраивают. Радует также оперативность выполнения перевода. Готовый текст на желаемом языке долго ждать не приходится. Видно, что здесь работают только опытные и профессиональные специалисты.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Андрей / 21-03-2018 Ответить
    +4
    ММЦП работает если не ошибаюсь более 10 лет и за последние три года уже раз семь наверное они мне делали переводы. Вот например в прошлом году сестра попросила диплом срочно перевести и я ей посоветовал тоже сюда обратиться. В общем очень довольна она результатом, быстро сделали все и конечно же качественно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу