BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Московский Квартал - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва,ул. Шухова, д. 14
Метро:
Шаболовская
Телефоны:
+7(499) 583-4744

Адрес сайта:
Полное описание:
Агентство недвижимости "Московский Квартал" предлагает услуги по продаже / покупке недвижимости. Решение вопросов, связанных с приобретением объектов в "Ипотеку". Поиск недвижимости для сдачи / аренды.


Информация о компании Московский Квартал - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Московский Квартал и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Ольга С / 15-06-2018 Ответить
    +5
    Пришла в «Московский квартал» по рекомендации коллеги. Нужно было продать маленькую двушку и купить просторную квартиру в новостройке. Довольна услугами и по одной, и по второй сделке. Серьезные жизненные решения – ни с чем не сравнимый стресс. А здесь я почувствовала, что все в надежных профессиональных руках. Все четко, грамотно, компетентно и уверенно. Теперь всем советую обращаться только в это агентство.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктория / 19-09-2018 Ответить
    +5
    По совету подруги мы обратились в Агентство «Московский квартал». Обсудили все моменты по району, этажности, сумме. Буквально на следующий день нам позвонил агент озвучил варианты, с учетом наших пожеланий, договорились о времени просмотра предложенных квартир. Остановились на 3 третьем из предложенных вариантов. Быстро и качественно подготовили документы и оформили сделку. Спасибо Агентству недвижимости «Московский квартал», Советую всем, в Агентстве недвижимости «Московский квартал» дружный и слаженный коллектив, который в короткие сроки поможет вам с выбором недвижимости и оформлением всех необходимых документов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу