BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Московские системы безопасности - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
Адрес организации:
Москва, ул. 2-я Останкинская, 1, стр. 1
Метро:
Улица Академика Королева - 470 м
Телефоны:
+7 (499) 272-04-37

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Московские системы безопасности - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Московские системы безопасности и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
0.6
(голосов: 9)
Переходов на сайт:87
Отзывы:
  • Михаил / 03-03-2014 Ответить
    -5
    Фирма однодневка. При создании украла клиентов у ТД Русичи и ООО Тинко, сотрудники - расходный материал, клиентов привлекают низкой ценой (сливают в 3-5%) Прибыль компания не приносит, долги перед поставщиками растут. Попрыкина Елена - постоянно орёт на всех сотрудников, кто работает меньше 10 часов в день - перестаёт платить зарплату и увольняет. Атмосфера в офисе всё-время напряженная, все друг-друга ненавидят. Снабжение орёт на отдел продаж, отдел продажь продает все. как буд-то в наличии, клиенты приезжают, а товара нет и не будет, деньги возвращают с неохотой через 2-3 недели. На расчетном счету денег нет совсем, как только появляются ишние - сразу смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (47) / Нет (28)


  • Олег / 26-05-2014 Ответить
    +5
    Работаю в этой компании больше года, не чего подобного не видел и не слышал, знаю что конкурентам mossb покоя не дают, и спам рассылка и клиентам звонят с объявлениями о закрытии фирмы, Уважаемые конкуренты перестаньте обманывать людей, и работайте честно! Зарплата в компании стабильна, платят вовремя!
    Полезный отзыв? Да (18) / Нет (36)


  • Виктория / 22-08-2014 Ответить
    +5
    Очень рада, что работаю в этой компании. Отличный , дружелюбный коллектив, замечательное руководство, хорошие условия работы. Зарплата, отпускные - все платится во время.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (22)


  • Максим / 24-08-2014 Ответить
    +5
    Задач много, клиентов много. Часто приходится общаться с трудными клиентами, но мне нравится – для опыта все это необходимо. Про само место скажу, что работать можно, вполне комфортно. Руководство адекватное. Заработная плата аванс + з/п + процент.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (18)


  • Бывший сотрудник / 18-09-2014 Ответить
    -5
    Компания - гумно. Позитивные отзывы пишет директор - Попрыкина Елена.
    Полезный отзыв? Да (21) / Нет (3)


  • Дмитрий / 05-04-2016 Ответить
    -5
    Компания ужасная. Сужу как поставщик. Денег не платят, Попрыкина только все обещает и обещает. Если кто и собрался стать поставщиком для МСБ, то продавайте по 100% предоплате. В противном случае денег своих Вы не увидите!
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (1)


  • SubZero / 03-06-2016 Ответить
    -4
    Эта компания чем-то сродни млмщикам – заманивают всех подряд, обещая золотые горы и кидая большую часть через месяц-три с мотивировкой типа неэффективной работы или утраты доверия. Естественно, денег при этом менеджер не получает (если повезет, частично) – испытательный срок же. Все каналы связи под контролем: менеджеров меняют, а аська и телефон остаются. Менеджеров, кстати, набирают бесконтрольно, хотя отдел закупок – полтора землекопа с забитым графиком на неделю вперед. Вертись сам как умеешь, джунгли зовут. Заработок идет от заказов, собираемых на электронных площадках, при этом понятно что распределяются они «как надо». Нельзя сказать, смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (2)


  • Серый / 17-01-2023 Ответить
    +5
    Работаю менеджером. Прошел много тренингов и обучений. В работе стараюсь преуспевать, всё нравится!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу