BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Московская Железная Дорога Железнодорожная станция Нахабино - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 09:00 – 20:00
Адрес организации:
143430, Московская обл., Красногорский р-н, Нахабино пос.
Метро:
Телефоны:
+7 (495) 562-69-23

Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Московская Железная Дорога Железнодорожная станция Нахабино - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Московская Железная Дорога Железнодорожная станция Нахабино и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
-5.0
(голосов: 4)
Отзывы:
  • Екатерина / 15-04-2015 Ответить
    -5
    Можно узнать в чем проблема сегодня с переездом? Почему уже больше часа невозможно его проехать?
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • пассажир / 05-10-2016 Ответить
    -5
    Сегодня 05 октября 2016года с 10ч. 30мин. до 10ч.50мин. ужасная работа диспетчеров ст. Нахабино. Пассажирам пришлось бегать с одной платформы на другую, время отправления электричек на Москву объявляли не правильно. Когда закончится этот бардак с временем и платформами отправления электичек на Москву!!! Пусть наконец опроеделятся какие у них платформы на Москву четная или нечетная, после этого объявляют все правильно и четко!!! Нужно уважать время пассажиров ! Если ничего не изменится в ближайшее время буду обращаться в вышестоящие организации по надзору в сфере транспорта!!!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Елена / 07-11-2016 Ответить
    -5
    Сегодня 7 ноября ,около 7 утра диспетчер передала что электропоезд отправится с 1 платыормы, толпа людей бросилась реально бежать ,через 3 минуты ,передали что всё таки поезд отправится мо 2 платформы ,это же издевательство над людьми ,прыгнула в электричку вся мокрая после такого кроса, мне 47 лет, прошу вас отреагировать на ситуацию ,люди в возрасте и с детками тяжело очень.Спасибо.за понимание.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Ольга Николаевна / 17-03-2017 Ответить
    -5
    Ужасный мост в Нахабино! Уберите несанкционированную торговлю! И без них не развернуться на этом доисторический сооружении! Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу