BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания МосГорВанна - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, Волоколамское шоссе, д. 65А стр. 1
Метро:
Спартак
Телефоны:
+7(499) 653-9342

Адрес сайта:
Полное описание:
Производим восстановление и эмалировку ванн, колеровку и замену слива, установка акриловой вставки в ванну.


Информация о компании МосГорВанна - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о МосГорВанна и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.8
(голосов: 9)
Переходов на сайт:12
Отзывы:
  • Мастер Ванн / 18-02-2020 Ответить
    -5
    ИСПОВЕДЬ бывшего МАСТЕРА в мосгорванна . Я бывший мастер и был уволен за то , что не хотел разводить клиентов на деньги . 1)Банка которую привозит мастер одинаковая что за 2900 что за 5000. ( Попросите показать банку за 2000 , 3000,4000 и 5000- одинаковая будет ) на сайте специально нет фото материалов . Лишь единицы работаю качественно . 70% делают на " и так сойдёт " . 2)Уважающая себя фирма выполняет сервис от начала до конца ! Вам не говорят в сервисе 3 колеса сделали , а 1 сами прикрутите . Слив вы точно будете прикручивать сами или если вы лох ,то возьмут за это деньги . 3) Гарантия качества . Внимательно читайте договор , там есть пункт следовать рекомендациям мастера . Если смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (19) / Нет (11)


  • Ширяев Георгий / 19-12-2022 Ответить
    +5
    Мы решили не менять старую чугунную ванну, а просто отреставрировать ее. Это дешевле, чем покупать. Да и выглядит после всех манипуляций как новая. Реставрация занимает всего два часа. Спасибо фирме и ее мастерам!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Голубева Алёна / 20-12-2022 Ответить
    +5
    Реставрируют ванну всего за один день. Сделали, и все, можно в ней мыться. Качество высокое. Я брала покрытие акрилом, и оно не подвело. За пару месяцев использования остается таким же устойчивым, не пожелтело и не загрязнилось. Даже лучше моется, чем прежнее покрытие.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вера Колесникова / 21-12-2022 Ответить
    +5
    Купили квартиру с ремонтом "бабушкин вариант". Все решили под замену, кроме ванной. Она еще советских времен, добротная такая. Но цвет не первой свежести, местами выщербленная. Обратились в мосгорванна. Менеджер нас подробно проконсультировал. Специалисты приехали через два дня. Не ожидали, что это такой быстрый процесс. Часа через два перед нами красовалась новенькая, белоснежная ванная. Гладенькая, без царапин! Смотрится супер!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Новикова Юлия / 22-12-2022 Ответить
    +5
    Реставрировала ванну в этой компании месяц назад. Работу выполнили всего за два часа. Качественно и аккуратно. Еще есть возможность выбрать подходящий вам по цене акрил.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Надежда / 23-12-2022 Ответить
    +5
    Мне понравилось, что сделали все за три часа. У меня была сложная ванна, много нюансов, но ребята со всем справились. Даже грязи после себя не оставили, все убрали. Молодцы! Акрил покрытие смотрится просто шикарно. И главное, что не царапается и не меркнет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Макар / 26-12-2022 Ответить
    +5
    После ремонта в квартире решили обновить и нашу ванну. По отзывам вышли на эту компанию. Сразу привлек большой ассортимент покрытия. Менеджер по телефону порекомендовал нам акриловое, так как оно надежнее. Еще спросили про какие-нибудь бонусы для клиентов, сошлись на небольшой скидке. Было приятно) Специалисты приехали в назначенный день. Оперативно зачистили старое покрытие ванны. После этого нанесли акрил. Все работы выполнили всего за один день. Делали все слаженно. Да и цены здесь адекватные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Полякова Ульяна / 29-12-2022 Ответить
    +5
    Когда обратились в компанию, то решили выбрать самое устойчивое покрытие, которое у них было. Специалисты с работой не тянули, все быстро делали. Получилась белоснежная ванна, она еще будто блестела) Спустя несколько месяцев цвет не тускнеет
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман Митрофанов / 12-01-2023 Ответить
    +5
    Не так давно компания отреставрировала ванну акрилом, получилось очень даже достойно. Выглядит обновлённой, как будто только что из магазина. Все работы выполнили за один день, и зачистку и покрытие акрилом. Поэтому кроме красивого результата, это ещё и по времени недолгий срок занимает. Результат мне понравился, достойно смотрится
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу