BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Moscow-tickets.ru - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 09:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, ул. Золоторожский Вал, 4
Метро:
Площадь Ильича - 1,08 км
Телефоны:
+7 (495) 662-56-78

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Moscow-tickets.ru - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Moscow-tickets.ru и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:48
Отзывы:
  • Евгений Иванович / 17-07-2014 Ответить
    +5
    Как бывает семейный доктор, так и moscow-tickets.ru - наш семейный билетный сайт. Заказываем здесь билеты постоянно, на протяжении нескольких лет, на самые разные мероприятия - концерты, спектакли, Новогодние елки - и для себя, и в подарок. Ни разу не было причин отказаться и сменить на другой сайт. Все очень удобно. Если хотим сделать заказ, когда работает офис, то звоним по телефону. Если приспичивает позже, то оформляем на сайте. Перезванивают всегда быстро. Общаются вежливо. Если есть варианты более дешевых мест, но хороших по расположению, которые у них в резерве, обязательно предложат. Курьерская доставка у них работает просто отлично! Привезут, когда смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (2)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу