BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Мониторинговая компания КРона - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 09:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, ул. Гиляровского, 4, корп.5, 407
Метро:
Сухаревская - 220 м
Телефоны:
+7 (495) 660-06-60

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Мониторинговая компания КРона - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Мониторинговая компания КРона и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
2.5
(голосов: 4)
Переходов на сайт:42
Отзывы:
  • Вадим / 30-01-2016 Ответить
    +5
    Поставил в магазин охранную систему «КРона», слишком много вложил в это дело, чтобы теперь рисковать. Оказалось недорого и очень эффективно, уже пару раз нажимали тревожную кнопку, приехали очень быстро.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Павел / 08-02-2016 Ответить
    +5
    Я долго искал охранную фирму, которой смог бы доверить свой дом. Очень много развелось фирм-однодневок без лицензии, офиса и даже договор составлять не умеют. Изучил крупных игроков рынка, мне понравилась компания «КРона»: существуют уже 20 лет, документы все в порядке, да еще и офис почти в центре Москвы. Позвонил, заказал, установили в тот же день.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 28-03-2016 Ответить
    +4
    Пора ставить лозунг охранные системы надежнее собак!!! ) После того, как мы и наши ближайшие соседи по дачному участку установили охранную систему Крона - не было даже намека на проникновение в наши дома, хотя владельцы участков неподалеку регулярно жалуются на домушников, несмотря на то, что держат овчарок. Видимо красные огоньки на домах пугают больше, чем собака, которую можно усыпить, к примеру, а охранка серьезный психологический фактор. Спасибо Кроне за помощь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Егор / 02-09-2016 Ответить
    -4
    Крона была выбрана не случайно. Посоветовавшись с опытными товарищами принял решение, что маленькую фирму совсем неизвестную брать не стоит - репутация им не дорога, сегодня открылись, завтра закрылись открылись под новым названием и на вызов часто приезжают 18-летние ребятки. Крупную, суперразрекламированную и известную, мамонта рынка тоже - зазвездились слегка, заламывают цены, на вызовы не успевают, большая загрузка. Крона оптимальный выбор - золотая середина. Не жалею.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу