BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания MoleculesMania - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-сб 10:00 – 19:00
Адрес организации:
127015, г. Москва, ул. Новодмитровская, д. 5А, с. 8
Метро:
Дмитровская
Телефоны:
+7(495) 127-7195

Адрес сайта:
Полное описание:
MoleculesMania – это интернет-магазин нишевой парфюмерии, созданный людьми, любящими мир ароматов всем сердцем. Это значит, что мы подбираем ассортимент товаров со знанием дела и душой. Пользуясь услугами нашего магазина, вы получаете возможность: • Иметь дело с смотреть полностью...


Информация о компании MoleculesMania - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о MoleculesMania и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Ольга / 13-04-2018 Ответить
    +5
    Хочу оставить отзыв о работе этого интернет-магазина. Вчера сделала заказ, а уже сегодня курьер привез мне желанный флакончик духов! Часто совершаю покупки в Интернете, но такой сервис – это большая редкость. Вежливые операторы, мгновенная доставка, пунктуальные курьеры и, конечно, прекрасный ассортимент. Магазин рекомендую всем любителям качественной парфюмерии.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


    • Анна Лепнёва / 10-08-2018 Ответить
      Поддерживаю предыдущий отзыв. менеджер магазина помог подобрать несколько ароматов, основываясь на моих вкусах, и все ароматы действительно мне подошли. Доставка тоже оперативная, теперь заказывать буду парфюм только у них. Жаль торгуют только парфюмом, а так всё на высоте!!!!
      Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Денис / 19-10-2018 Ответить
    +5
    Купил жене в этом магазине духи Beautiful Mind vol.1 на день рождения.За 1 день доставили курьером прямо к двери.А ещё дали скидку на следующую покупку.Думаю ещё и на новый год купить ей подарок.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Николай / 06-12-2018 Ответить
    +5
    Давно искал один аромат, но в магазинах типа Летуаль найти не мог. Оказалось, что эта туалетная вода относится к классу нишевой парфюмерии. Заказал, привезли на следующий же день. Хожу и радуюсь, спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу