BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Мои печати - отзывы

Сфера деятельности:

Способ печати

офсетная листовая печать, глубокая печать, трафаретная печать, высокая печать, шелкография, цифровая печать, широкоформатная печать, ризография

Продукция

каталоги, буклеты, визитки, брошюры, бирки, ярлыки, листовки, календари, конверты, ежедневники, этикетки, наклейки, пакеты, керамика, стекло, конверты для CD/DVD, диски CD/DVD, брелоки, ручки, зажигалки, пластиковые карты, POS-материалы, плакаты, постеры

Препресс и послепечатная обработка

флокирование, биговка, нумерация, перфорация, лакирование, лазерная резка и гравировка, ламинирование, высечка, верстка, тиснение, дизайн, брошюровка, каширование, разработка фирменного стиля, кругление углов, вырубка
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, Солянский тупик, 1/4, оф. 8
Метро:
Китай-Город - 150 м
Телефоны:
+7 (495) 970-40-21

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Мои печати - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Мои печати и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 49)
Переходов на сайт:57
Отзывы:
  • Алексей / 13-10-2014 Ответить
    +5
    Выбирал компанию для изготовления печатей, ориентируясь на отзывы клиентов. В принципе вариантов было довольно много, но в итоге с заказом поехал в МоиПечати, так как эта фирма расположена недалеко от моего офиса. Печати сделали прекрасно – во первых быстро, во вторых недорого, но самое главное – качественно. Решил в благодарность написать положительный отзыв – может быть благодаря ему кто-то тоже сможет сделать правильный выбор.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Максим / 05-11-2014 Ответить
    +5
    Хочу оставить положительный отзыв об этой компании, с которой сотрудничаем уже больше года. Занимаемся регистрацией предприятий и в рамках этой услуги предоставляем клиентам печати, которые заказываем в МоиПечати. Хотя у нас небольшой объем, но сроки иногда очень сильно поджимают. Несмотря на это, срывов сроков со стороны МоиПечати не было ни разу. Печати качественные и долговечные. Очень выручает, что в компании есть свои дизайнеры.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Степан / 04-12-2014 Ответить
    +5
    В МоиПечати работают профи! Уж за пять лет сотрудничества с ними я в этом убедился, и неоднократно! Печати заказывал здесь всего пару раз. Одну с текстурной защитой, другую – именную. Для случаев, когда в офисе меня не будет и что-то нужно будет срочно подписать. В основном обращаюсь в компанию за услугами полиграфии – визитки, буклеты, календарики как то на НГ заказывал для сотрудников… В общем-то работают они хорошо, со сроками не запаздывают, продукцию сами доставляют. Я потому и не ищу других исполнителей, в этих все устраивает. К тому же, скидки как постоянному клиенту, что тоже очень хорошо…
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Артем / 29-12-2014 Ответить
    +5
    Произвели заказ гербовой печати с металлической оснасткой. Получилось недорого, качественно и главное быстро. За полдня оперативно доставили готовую печать. Для дополнительной защиты печать была произведена с использованием ультрафиолетовых лучей и специального шрифта. Приятно удивлены что за такую цену можно заказать отличную печать и получить ее в течение каких-то трех часов. Гарантия на резиновое клише 10 лет! Это нас тоже очень удивило в ближайшее время собираемся сделать заказ визиток большим тиражом. С менеджером уже обсудили этот вопрос, доставка будет бесплатной. Надежная опытная компания.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Элвин / 21-01-2017 Ответить
    +5
    Мне надо было найти качественный и надежный место для печати визитки. Во время поиска интернете наткнулся, на сайт (rpk-traektoriya.ru/vizitki) и задал заказ. Хочу сказать что визитки были очень качественные, и дизайнеры тоже хорошо работает на своем деле. Дают много красивых идеи, если кому нужен качественный визитка то может посещать сайт!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Александр / 21-07-2018 Ответить
    +5
    Нужна была срочно печать для ИП. Проблема была в том, что я не знал к кому лучше обратиться. Качество очень хорошее должно быть. В итоге, порекомендовали эту компанию. Качество на высоте и главное, что недорого. С доставкой проблем не возникло, брака нету. Все проверил, работает. Не зря к вам обратился. Буду давать рекомендацию друзьям и родственникам, доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгения / 17-11-2018 Ответить
    +5
    Здесь мы заказали свою первую печать, поэтому к выбору компании-производителя отнеслись серьезно. После консультации, получив ответы на все интересующие вопросы, оформили заказ. Готовую печать нам доставили строго в указанный срок. Очень порадовало наличие гарантии. Сразу видно, что печать хорошего качества и прослужит долго. Сотрудничеством остались вполне довольны.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Андрей / 10-12-2018 Ответить
    +5
    Если вы хотите, чтобы ваше предприятие было успешно в своем деле, то вы должны следить за своими средствами. У меня были проблемы с печатями. Вообщем, порекомендовали обратиться сюда. Сделали все качественно и оперативно. Самое главное это найти компанию, которая предоставит все необходимое. Буду рекомендовать друзьям и родственникам. Всю супер, круто.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Наталья / 19-12-2018 Ответить
    +5
    Заказывали здесь партию печатей для нашего предприятия, претензий нет. Изначально, перед тем как делать заказ, позвонила менеджеру компании и уточнила все детали. Мне очень подробно рассказали обо всем - о заказе, оплате и доставке. Печатями пользуемся, качеством довольны. В будущем планируем опять обратиться, тем более что и цены приемлемые.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Светлана Евгеньевна / 27-01-2019 Ответить
    +5
    В Мои Печати обращаемся уже второй раз. Готовые печати соответствуют всем нашим требованиям, которые оговаривались при заказе. Резиновое клише отличного качества с гарантией на десять лет. В этот раз я дополнила заказ полиграфией для офиса (визитки, календари и блокноты с логотипом). Доставка готовой продукции происходит в указанный срок. Сотрудничеством вполне довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 08-02-2019 Ответить
    +5
    Сотрудничаю с ними пару лет, когда еще имел статус индивидуального предпринимателя. Заказы часто приходилось делать, визитки, флаеры и другая полиграфия всегда отличного качества. Сейчас зарегистрировал ООО, и сразу же заказал печать и пару штампов для бухгалтерии. Всё было сделано в срок. Четкий оттиск, без наплывов и по доступной цене. Рекомендую эту компанию.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 11-03-2019 Ответить
    +5
    Лично я обращалась в компанию уже по рекомендации друзей. Регистрировала ИП, заказывала несколько печатей. Печать для документов, печать нового образца с номером ИНН и конечно визитки. Работой осталась довольна, особенно визитками, информативно и красиво получилось. Обязательно продолжу сотрудничество и в ближайшем будущем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Екатерина / 08-04-2019 Ответить
    +5
    Заказывали новую печать для филиала нашей организации. Изготовление печати делали по оттиску. Печать изготовили быстро, качественно, с соблюдением всех данных оттиска. Работает компания на результат. Поэтому как клиенты, остались довольны. С доставкой тоже не подвели. Печать доставили в оговоренный срок. Очень приятно работать с такими ответственными людьми.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Макс / 07-05-2019 Ответить
    +5
    Сотрудничаю с этой компанией не в первый раз. В этот раз я заказывал новую партию визиток, ребята сделали, как обычно, качественно и красиво!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Борис Щербаков / 21-05-2019 Ответить
    +5
    Для своей фирмы заказывал печати по выбранному типу из представленного широкого ассортимента на сайте салона. Я выбрал тип коммерческой печати с логотипом, сеткой и QR-кодом! Оформление заказа прошло без каких-либо сложностей. На сайте слона очень удобное, на мой взгляд, меню и было легко разобраться, как оформить заказ и заполнить все необходимые данные. Компания изготовила необходимый мне тип печати в оговорённые сроки. Стоимость её изготовления, на мой взгляд, вышла вполне приемлемой! Все детали логотипа моей фирмы были хорошо проработаны на оттиске печати и чётко выделяются на бланках и документации при проставлении печати!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Татьяна / 21-05-2019 Ответить
    +5
    Заказала печати дл своего ИП. Сделали качественно и в короткие сроки. Довольна сотрудничеством, рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 29-05-2019 Ответить
    +5
    Обращался два раза все выполнили на высшем уровне. Быстро и без лишних вопросов. Настоящие профессионалы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 09-06-2019 Ответить
    +5
    Заказывали здесь печати для компании с защитой от подделки "Хамелеон", довольны сотрудничеством. Сделали качественно, быстро, на следующий день доставили. Есть возможность оплатить наличными и картой, заранее или курьеру. Удобно, оперативно, мы довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Астахова А.С. / 02-07-2019 Ответить
    +5
    Сотрудничаем с этой фирмой уже более 2-х лет. Всегда заказываю печати с механической оснасткой. Изготавливают на следующий день всегда четко и с доставкой.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Рита / 05-07-2019 Ответить
    +5
    Заказывали для выставки буклеты и визитки, в последний момент - спасибо компании Мои печати, выручили и всё вовремя напечатали и доставили, качество тоже достойное.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Елена / 04-08-2019 Ответить
    +5
    В этом печатном салоне заказывали для нашей организации печати и факсимиле. Выбор у них большой, цены приличные, соответствуют указанным на сайте, сделали все быстро и качественно. Заказ мы делали через сайт, очень удобно. Печатью и факсимиле пользуемся, всем довольны, хорошо видны даже самые мелкие буквы и цифры. Печать мы забирали сами, но есть возможность доставки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Савелий / 11-08-2019 Ответить
    +5
    Изготовили печати, оформили, все очень классно получилось. Действительно хорошо работают, главное, что ценники нормальные. Сотрудники вежливые. Смогли даже проконсультировать по некоторым вопросам.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Мария / 16-09-2019 Ответить
    +5
    Моя компания давно сотрудничает с "Мои печати". На постоянной основе заказываем здесь большими партиями печати, никогда не подводили со сроками выполнения и качеством, все максимально быстро и качественно.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Сергей Войзов / 07-10-2019 Ответить
    +5
    Я для своего небольшого ИП заказал несколько печатей у этой фирмы! Перед тем, как мой заказ был сформирован, я на сайте компании заполнил все необходимые детали для будущей печати. Я указал название своей компании, в качестве изображения прикрепил логотип фирмы. Всё выполнено просто и понятно, можно настроить свою будущую печать полностью под свои нужды! После того, как я указал все необходимые детали со мной связался сотрудник этой компании и окончательно оформил мой заказ! Я живу в Москве и мне доставили мои печати на следующий день. Курьер передал мне их из рук в руки и я оплатил ему наличными. Очень удобно, как я считаю, и быстро! Качество тиснения на смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Михаил / 30-10-2019 Ответить
    +5
    Недавно открыл свое ООО, нужна была печать. Много слышал о компании Мои печати, решил тоже обратиться к ним. Печать сделали такую, как я хотел и достаточно быстро. Есть гарантия, да и по ценам недорого. Я доволен/
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил / 18-11-2019 Ответить
    +5
    Срочно понадобилось обновить печать, обратился в "Мои Печати". Изготовили все оперативно, как мне и нужно было. Печать хорошая. пользуюсь без нареканий. За профессионализм большое спасибо!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Станислав / 05-12-2019 Ответить
    +5
    У меня есть свое ООО, открыл еще и ИП, поэтому понадобилась новая печать. Не первый раз заказываю печать, всегда изготавливают оперативно, по цене достаточно недорого. Качество нас устраивает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 24-12-2019 Ответить
    +5
    Регулярно сотрудничаем с этой компанией. Заказываем тут печати и визитки. Качество и цена отличные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 20-01-2020 Ответить
    +5
    Надежная компания, заказывали здесь печать, выбор продукции большой , цены предлагают адекватные. Также печатали каталог на нашу продукцию, результатом довольны, качество печати очень хорошее.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 03-02-2020 Ответить
    +5
    Покупали печати для нашей организации. Заказ выполнили качественно и во время. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артем / 20-02-2020 Ответить
    +5
    Потеряли печать, а нужно было срочно оформлять важную сделку. Здесь вошли в наше положение и очень быстро сделали новую печать.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Артем / 02-03-2020 Ответить
    +5
    Заказывал печать баннера. Отпечатали в короткий срок. Качество печати хорошее. Станок не полосит,картинка равномерная. Также заказывал люверсы и проклейку. Отгрузили в срок.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 18-03-2020 Ответить
    +5
    Заказывали здесь печати ИП и нумераторы, чтобы даты пропечатывать. Отличная компания. Печати качественные. Заказ в срок выполнили. А нумераторы мы вообще здесь переодически берём - они тут очень хорошего качества. Изнашиваются не так быстро.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Сергей / 15-04-2020 Ответить
    +5
    Заказываем здесь именные врачебные печати для нашей поликлиники. Всегда делают качественно и в срок.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артем / 08-05-2020 Ответить
    +5
    Заказывал себе печать кадастрового инженера. Сделали быстро, качество очень обрадовало.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кристина / 18-05-2020 Ответить
    +5
    Заказала здесь печать для ИП, сделали все к положенному сроку, оттиск качественный и четкий.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Солдатенко Галина Анатольевна / 08-06-2020 Ответить
    +5
    Заказывала у них именную печать для ип и визитки. Фирму выбрала по положительным отзывам. И действительно осталась очень довольна качеством и скоростью работы, мне надо было срочно. Вошли в положение изготовили быстро, за срочность денег не взяли. Печать сделали качественно, ставит оттиски четко. По качеству визиток тоже без притензий, красиво лаконично по деловому, как я и просила.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна Курчатова, г.Москва / 29-06-2020 Ответить
    +5
    Печати здесь делают на совесть! Качественные, хорошо проработаны даже мелкие детали. Оттиск получается идеально четкий. Заказываем уже не в первый раз. Никаких замечаний нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Влад / 20-07-2020 Ответить
    +5
    Наша старая печать прилично износилась и по факту стала не читаемой. Мы начали искать организацию специализирующуюся на изготовлении подобной продукции и ,исходя из большого количества положительных отзывов, обратились в фирму Мои Печати. Так как у нас было всё сильно ограничено по срокам, нам пошли на встречу и изготовили гербовую печать побыстрее. Сделали качественно ,да и по деньгам вышло более чем адекватно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юлия / 04-09-2020 Ответить
    +5
    Срочно потребовалась новая печать. Пересмотрев несколько вариантов, решили обратиться именно в эту компанию. Печать сделали в короткие сроки. Все требования были учтены.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Екатерина / 05-09-2020 Ответить
    +5
    Заказывала здесь печать для организации. Печать получилась качественной. Цена более чем адекватная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 25-09-2020 Ответить
    +5
    Заказывал сразу партию печатей для нашей организации, так как мы стали филиалом, пришлось все менять. Фирма делает даже гербовые печати. Всё оформлял через интернет, но потом конечно перезвонил менеджер, мы оговорили все детали. Для нас была важна скорость выполнения работ, что здесь нам и пообещали. Слово сдержали, на следующий день я сам поехал и все забрал. качественная работа.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 22-10-2020 Ответить
    +5
    Печать изготовили быстро. И цена и качество полностью устроили. Печать такая, как я и хотела.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна М / 10-12-2020 Ответить
    +5
    Заказывали для школы гербовую печать. Заказ выполнили точно к сроку, печать качественная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 24-12-2020 Ответить
    +5
    У меня возникла необходимость в печати. Решила заказать здесь, так как цена приемлемая. Я довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Маргарита / 04-02-2021 Ответить
    +5
    Я недавно начала своё дело и зарегистрировалась как ИП. Так как у меня возникла необходимость в собственной печати, то я обратилась в эту компанию. Печать изготовили очень качественно и самое главное, что она была готова точно в срок. Я осталась довольна и буду обращаться на регулярной основе. Цены абсолютно оправданы, не завышены. Могу рекомендовать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ксения / 04-03-2021 Ответить
    +5
    Уже не в первый раз заказываю здесь печати. Качеством довольна и цены здесь вполне демократичные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерия / 26-03-2021 Ответить
    +5
    Компания изготовила печать. Сделали все быстро. Печать качественная, оттиск равномерный.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Катя / 08-04-2021 Ответить
    +5
    Хорошая компания, которая делает качественные печати. Ценовая политика средняя. Мне нравится, я довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу