BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Мистер Во! - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
круглосуточно
Адрес организации:
Москва, ул. Зорге, 7
Метро:
Полежаевская - 670 м
Телефоны:
+7 (495) 969-56-29

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Мистер Во! - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Мистер Во! и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 16)
Переходов на сайт:55
Отзывы:
  • Филипп / 15-11-2015 Ответить
    +5
    Решил обратиться с благодарностью через интернет к руководству и линейному персоналу прокатчиков из "Мистер ВО!" за четкость выполнения райдеров, качество предоставляемого оборудования и поддержку во время мероприятия!
    Полезный отзыв? Да (16) / Нет (0)


  • Евгений / 08-12-2015 Ответить
    +5
    Единственно у кого в Москве нашел шахматных светящихся коней на День Рождения сына! А сколько у ребенка было счастья потанцевать на светящемся перебирающем все цвета радуги танцполе?! Спасибо за ди-джея и качественный свет, мыльные пузыри с дымком внутри и другие неожиданные эффекты!
    Полезный отзыв? Да (16) / Нет (0)


  • Александр / 21-01-2016 Ответить
    +5
    Выражаю огромную благодарность компании "МистерВо" за чёткую и слаженную работу технического персонала на Нашем юбилее фирмы - звук,свет,экраны:всё было просто бесподобно! Такой безперебойной и четкой работы подрядчика раньше не встречал! Так держать - в следующем году снова обратимся только к Вам!
    Полезный отзыв? Да (15) / Нет (1)


  • Андрей / 22-01-2016 Ответить
    +5
    Спасибо за помощь в организации предпремьерного показа фильма! Грамотное размещение технического оборудования на площадке, чуткое отношение к клиенту со стороны менеджеров и технического персонала - позволили провести мероприятие на самом высоком уровне. Всё прошло просто отлично! До встречи на новых проектах!
    Полезный отзыв? Да (15) / Нет (0)


  • ИРина / 14-05-2016 Ответить
    +5
    Спасибо за вентиляторы, которые спасли наше мероприятие в лофте под крышей!
    Полезный отзыв? Да (13) / Нет (0)


  • Максим / 18-02-2017 Ответить
    +5
    Всем привет! Впервые вижу столь разностороннюю направленность развития прокатной конторы! Все у ребят на высоте! Но я запал на эксклюзив - разработанные в "Мистер ВО!" и опробированные на моих презентациях мобильные ковродержатели для кремлевских дорожек из латуни "под золото". Раньше мы у них только столбики золотые брали с канатиками, а теперь просто шикарно лестницы обрамляем! Спасибо! Дальнейшего развития и открытий!
    Полезный отзыв? Да (11) / Нет (0)


  • Валерия / 20-05-2017 Ответить
    +5
    Мы любим попеть на досуге караоке на даче, но этот майский вечер стал особенно запоминающимся, поскольку мы воспользовались услугами профессионалов! Компания "Мистер ВО!" привезла не только караоке АСТ, но и проектор с экраном, колонки и очень качественные микрофоны. Парень, составлявший плэй-листы обходительный и с хорошей зрительной памятью - ни разу не перепутал кому какую фонограмму и в какой тональности необходимо включать! СПАСИБО!!!
    Полезный отзыв? Да (9) / Нет (0)


  • Иван-да-Марья / 12-06-2017 Ответить
    +5
    Спасибо за супер-технику на нашей свадьбе в шале Березка! Отличный звук и свет!
    Полезный отзыв? Да (8) / Нет (0)


  • Сергей Шубин / 21-06-2017 Ответить
    +5
    Александр! Cпасибо большое за аппаратуру - отличный аппарат прокачал зал - качественный и плотный звук! За своевременную доставку и отличную (не ушатанную) технику Василию привет !!! Приятно работать с людьми, которые предоставляют качественные услуги! Отель Милан, 16.06.17
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)


  • Вартан / 08-07-2018 Ответить
    +5
    Обычно звук и свет заказывали в "Мистер ВО!" Но нас уговорили попробовать применить спецэффекты. Выбрали новинки - искрометы спаркулар и светящиеся крио-пистолеты. Не пожалели! Ярко, солидно и эксклюзивно!
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Лора / 23-02-2020 Ответить
    +5
    Потратив кучу времени на поиск в интернете и через знакомых, окончательно убедилась, что достаточно одного сайта и одной команды "Мистер ВО!" для качественного технического продакшена любого ивента. Парни постоянно обновляются, готовы к исполнению любого райдера, работают круглосуточно и круглогодично! Спасибо за сотрудничество 20.02.20!!!
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Ольга / 04-12-2020 Ответить
    +5
    Огромное спасибо ребятам из Мистер ВО! Нам до последнего не разрешали мероприятие в офисе, поэтому и начали искать звук да свет день-в-день! Некоторые даже не выслушали - сказали, что только заранее могут брать заказы. А тут и посоветовали, и все привезли, установили и отработали! Теперь только с вами! Наша шеф передает привет Алексею и Александру (звуковик и световик), грозится грамоты подписать (если скинете ватсап ФИО обоих)
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Игнат / 15-03-2021 Ответить
    +5
    До пандемии мы брали в аренду в "Мистер ВО!" промышленные вентиляторы, но сегодня были приятно удивлены более крупными и мощными вентиляторами "Мастер"! Приятно сотрудничать с компанией, которая не смотря на сложившуюся экономическую ситуацию, постоянно обновляет и пополняет свой склад все новым и новым оборудованием!
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • ONE-Event / 06-02-2022 Ответить
    +5
    Поразили производительностью Брайтековские машины тяжелого стелющегося дыма! Если раньше по 5 минут пускали по сценарию свадьбы или другого торжества, боясь не дотянуть до конца выбранной композиции для первого танца молодых, то с этими генераторами можно спокойно работать и час и два без перерыва! Спасибо за вечный поиск Александру и его команде "Мистер ВО!"
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Иван / 30-10-2022 Ответить
    +5
    Нигде еще не видел столько спецэффектов! Пользовался и обычными крио-ганами, но со светящимся стволом и особенно с вращающимися стволами крио-пушки - вообще крутяк! Спасибо "Мистер ВО!"
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Резо / 03-03-2024 Ответить
    +5
    Белые колонки, белый проектор, белый диджейский фасад, белый дым по полу и искры сквозь него - все как мы хотели! Родители не ожидали нас увидеть за белым экраном, на котором показали нас у реки Цхенисцкали, который по команде тамады упал и открыл нас нарядных на сцене!!! რეზო
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу