BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Metz - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Охотный Ряд
Телефоны:
+7(499) 450-6121

Адрес сайта:
Полное описание:
Немецкие проекторы


Информация о компании Metz - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Metz и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.7
(голосов: 31)
Переходов на сайт:23
Отзывы:
  • Галина / 17-11-2017 Ответить
    +5
    Спасибо большое за помощь менеджера Александра в выборе проектора, мне нужен был небольшой и недорогой вариант для маленького офиса. Менеджер посоветовал бюджетный вариант, настроить смогли сами по вложенной инструкции. Теперь совещания проходят более наглядно, так как наши сотрудники оформляют свои отчеты в виде слайдов, нареканий к проектору нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вероника / 17-11-2017 Ответить
    +5
    Брали домой для домашнего кинотеатра проектор Metz. Очень довольны качеством картинки и звука, действительно, ощущаешь себя словно в настоящем кино, только каком-нибудь вип зале. Теперь часто собираемся по выходным с друзьями для совместных просмотров. У нас даже как-то знакомые спросили,что за проектор мы используем, так что впечатления у всех положительные, не только у нас самих)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор / 17-11-2017 Ответить
    +5
    Давно знаком с продукцией Metz, и проекторы не являются у них исключением. Такой девайс действительно превращает комнату в кинозал: картинка живая, сочная, насыщенная, не покидает ощущение полного погружения, и очень часто ловлю себя на мысли, что нахожусь в кинозале. Сборка немецкая, что дает еще больше вистов: качество безупречное, хотя по стоимости - не намного дороже китайских.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 17-11-2017 Ответить
    +5
    Приобретали Metz - проектор для своей строительной организации, так как часто проводим презентации на переговорах. Очень довольны покупкой и сервисом работы магазина. Консультанты очень обходительные, полностью проконсультировали по моделям, помогли подобрать необходимую по характеристикам. Оперативная доставка в течении нескольких дней, оплата при получении. Качество изображения чёткое, очень лёгок проектор в использовании.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир / 17-11-2017 Ответить
    +5
    Тут приобретали проектор для своего офиса. Уже давно нужен был, чтобы в полной мере объяснять работу своими сотрудникам. После недолгих раздумий нашли этот магазин в интернете и приобрели у них проектор, они также подсказали какой будет лучше. То есть, проконсультировали отлично. Цена на него тоже была небольшая. Поэтому хочу оставить этот положительный отзыв о магазине Metz.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 17-11-2017 Ответить
    +5
    Пользуюсь проектором этой фирмы. Качество изображения картинки высокое, есть множество функций для настройки нужной яркости, контрастности, цвета и прочее. Проектор удобный и простой в использовании, меню доступное, я разобрался сразу. Шума нету, цена адекватная. Пока для себя заметил только плюсы, будем смотреть как проектор покажет себя через год-два эксплуатации.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юрий / 17-11-2017 Ответить
    +5
    Приобретал здесь проектор, скажу коротко, но ясно: качество отличное, реально отлично подошел для моих нужд и что самое важное, то что по цене все вполне приемлемо, для такого то качества. Доставили довольно таки быстро, разобраться в настройке и подключении не составило труда, это естественно порадовало, ведь вызывать еще каких либо настройщиков не хотелось.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александра Михайловна / 17-11-2017 Ответить
    +5
    Очень довольна тем, что среди всех предложенных, выбрала именно проектор Metz. Во-первых, он оказался очень прост в управлении. Во-вторых, нет никаких претензий к качеству изображения - все четко, ясно и без помех. Для меня это главное, так как по роду деятельности, провожу много презентаций и какие-либо неполадки, это минус к моему бизнесу . Кроме-того, проектор работает бесшумно, сам - неприметен и не отвлекает на себя внимание. Поверьте, при публичных выступлениях, это очень важно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарья / 18-11-2017 Ответить
    +5
    Приобретали проекторы Metz для трех конференц-залов. По качеству отличный и достаточно выгодный вариант. Очень тихо работают, поэтому абсолютно не мешают вести презентацию. Картинка четкая, не размытая, поэтому изображенные мелкие фрагменты, видны довольно отчетливо. По размеру оборудование компактное, места много не занимает. Мы остались довольны сотрудничеством
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Саша / 18-11-2017 Ответить
    +5
    Приобрели проектор Metz. Отличное качество. Все-таки, немецкая техника на порядок выше Китая. Все продумано от дизайна до качества сборки. Отличное разрешение и цветопередача, четкость, яркость, легкая фокусировка, хороший контраст! Есть все необходимые разъемы, почти не шумит. С таким проектором презентации проходят на ура. Никаких сбоев и проблем.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Андрей / 20-11-2017 Ответить
    +5
    Давно хотел оборудовать свою квартиру классным проектором, чтобы на все 100% наслаждаться качеством изображения и звука, не посещая кинотеатр. После долгих поисков и тестов, проектор от фирмы Metz устроил меня более, чем полностью! Непередаваемые ощущения кинозала дома, волнующие впечатления от просмотра каждого фильма, именно этого я и хотел добиться! Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кристина / 20-11-2017 Ответить
    +5
    Купили проектор это фирмы для нашей школы. Большое спасибо сотрудникам магазина за то, что подробно нас проконсультировали и помогли выбрать подходящую модель) Пока мы довольны проектором по всем параметрам! Картинка достаточно четкая и яркая как в темных, так и в освещенных помещениях, что для нас очень важно и удобно)Контрастность и цветопередача на высоте!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Samara / 20-11-2017 Ответить
    +5
    Очень доволен приобретением в данном магазине проектора "Metz". Выбор довольно большой и подобрать что-то для себя не составляет никакого труда. Менеджера работают с потенциальными клиентами с пониманием. Качество работы проектора в целом (звук, картинка) на довольно хорошем уровне, и складывается впечатление что пользуешься аппаратурой на порядок дороже!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарья / 21-11-2017 Ответить
    +5
    Недавно приобрели проектор Metz по рекомендации коллег по работе. У нас в зале, для проведения конференций, стоит практически идентичный. Мы полностью довольны и качеством самого прибора, и изображением воспроизводимой картинки. Все четко, без размытых элементов, да и мелкие фрагменты видны хорошо. Работает без сбоев, тихо. Нам нравится, советуем
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Матвей / 21-11-2017 Ответить
    +5
    Покупал в этой компании проектор для просмотра кинофильмов. В основном у меня было требование о бесшумности устройства и цветовой гамме. Проектор , предложенный здесь меня полностью устраивал, я предварительно созвонившись с менеджером и удостоверившись в заявленных технических характеристиках и обсудив ньюансы сделки оформил заказ. Доставили быстро. Я доволен проектор позволяет смотреть фильмы в максимально возможном расширении, цветовая палитра разнообразная, не шумит, энергоэффективен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 21-11-2017 Ответить
    +5
    При выборе качественного проектора в детский сад, опытный менеджер порекомендовал приобрести проектор модели "Metz", и я еще ни разу не пожалела о своей покупке. Проектор работает без сбоев, у него отличное изображение. Различаются все цветовые оттенки, и самое главное, что проектор работает бесшумно и у него чистый звук. Кстати, он не занимает много места, и поэтому его легко можно переносить в любое место.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 22-11-2017 Ответить
    +5
    Наконец-то купили проектор для работы в нашем офисе. Менеджер очень вежливо пообщался со мной и помог выбрать подходящий вариант. Цена была вполне приемлемая, быстрая доставка в течении пары дней, что очень понравилось. Инструкция внутри понятная, поэтому без проблем настроили все сами. Качество изображения чёткое, никаких отрицательных сторон не нашли.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 22-11-2017 Ответить
    +5
    Необходим был проектор для просмотра презентаций на более масштабном экране, а также различных видеороликов на работе. Знакомая посоветовала обратиться в данную компанию, ибо сама приобретала для себя проектор и отозвалась очень хорошо. Проектор работает отлично, никаких сложностей в управлении им не возникает, четкое изображение и хороший звук, что не может не радовать. Однозначно буду заказывать здесь еще.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга Николаевна / 22-11-2017 Ответить
    +5
    Если кому-то нужен будет проектор, то советую обратиться сюда и не тратить время на поиски. Сами тут купили немецкий Metz - понадобился для работы (читаю лекции для студентов). Естественно, с ним и объяснять тему стало намного легче, и интереснее. Отличное качество изображения (видно чётко издалека). Пользуемся не от случая к случаю, а постоянно - не подводит, молодец.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ангелина / 23-11-2017 Ответить
    +5
    Проектор Metz мы приобрели родительским комитетом в наш школьный класс, чтоб ребятам было интереснее получать информацию, ведь наглядное представление более красочное и интересное. По функциям и качеству претензий никаких. Работает исправно, без сбоев и глюков. Параметры компактные, места особо много не занимает. Воспроизведение происходит очень тихо,без посторонних звуков
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья / 27-11-2017 Ответить
    +5
    Давно с семьёй искали хороший проектор, знакомые посоветовали проекторы Metz. Выбор пал на Metz YSP 3100, разместили его в зале. Пользуемся уже пол года, восторг не проходит до сих пор! Теперь экономим деньги на посещении кинотеатров, качество воспроизводимых фильмов - на высоте! Картинка четкая, яркая, насыщенная, не видели такого эффекта ни от одного проектора, хотя и я, и мой муж имеем доступ к разным проекторам на работе.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алена Петрова / 27-11-2017 Ответить
    +5
    Шеф поставил задачу приобрести проектор. Искала в сети что бы купить. Мне на форуме посоветовали приобрести Metz, германское качество. По цене он дороговат, но и работает он просто великолепно. Каких либо нареканий не имею, простота в эксплуатации. Крутим его каждый день, поломок не было и слава богу. Изображение чёткое, сохраняет сочность картины. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений / 27-11-2017 Ответить
    +5
    Купил проектор Metz YSP 5600, для домашнего кинотеатра, впечатляет качество картинки, яркая, контрастная и четкая, создается атмосфера присутствия, полностью погружаешься в кино. Понравился дизайн проектора и качество сборки. Понятное и дружелюбное меню, настройка без проблем и очень удобна. Комфортный кинозал дома, смотрим фильмы всей семьей.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр (ITS) / 27-11-2017 Ответить
    +5
    Купили себе на предприятие YSP-5600, я как руководитель IT-службы целиком и полностью покупкой доволен. У аппарата есть полная поддержка FullHD, он умеет работать в широкоформатном режиме и даже есть оптический зум. За все характеристики не скажу, но вот цветопередача на высоте. Можно даже 3D-фильмы смотреть! Сейчас заказали ещё один, точно такой же (исходя из уже имеющегося опыта и ремонтопригодности, в случае чего). По личной просьбе директора. P.S. Надеюсь, что дойдёт так же быстро, как и в первый раз. ;-)
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Александр / 27-11-2017 Ответить
    +5
    Что можно сказать, звуковой процессор с приставкой на отлично, качественный корпус, мощный звук, есть wi-fi, наличие fm-тюнера, мало проводов, чувствуешь объемность звука. Идеально для любителей смотреть кино и слушать музыку. Звук очень реалистичный. Недостатков на данный момент не обнаружил. Покупал недавно и уже очень рад такому приобретению.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 06-12-2017 Ответить
    +5
    Покупали в этой компании проектор для презентаций и совещаний в офисе. В основном у меня было требование о бесшумности устройства и цветовой гамме. Проектор Metz YSP 4350 , предложенный здесь меня полностью устраивал, я предварительно созвонившись с менеджером и удостоверившись в заявленных технических характеристиках и обсудив ньюансы сделки оформил заказ. Доставили быстро.Мы довольны, проектор позволяет смотреть материалы в максимально возможном расширении, не шумит, энергоэффективен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 07-12-2017 Ответить
    +5
    Проектор Metz YSP 5600 приобрели по совету коллег по работе, там мы тоже используем исключительно эти немецкие проекторы. Так что качество уже проверено. Работает хорошо, тут никаких претензий за время использования у нас не возникало. По размеру не слишком большой, работает практически бесшумно. Мы полностью довольны, функций достаточно для работы
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Георгий / 07-12-2017 Ответить
    +5
    Приобрёл проектор Metz YSP 3100 для проведения частных бизнес-уроков. Проектором я полностью доволен: он показывает замечательную картинку, быстро разогревается и не занимает много места в аудитории. Раньше я преподавал уроки расписывая всё на доске, но теперь преподнесение материала стало более комфортным для учеников, потому что спроецированные на экран таблицы проще воспринимаются.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алла / 10-12-2017 Ответить
    +5
    Мне нужно было закупить два проектора для работы с презентациями в наш офис. Не могла определиться с выбором, так как не очень сильно разбираюсь в них. Консультант помог разобраться и мой выбор пал на Metz YSP 4300. Замечательный проектор! Отличное качество звука и картинки, очень довольна работой магазина и качеством товаров, спасибо за грамотную консультацию. Рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • денис / 14-12-2017 Ответить
    +5
    Нужен был проектор для проведения семинаров и презентаций. Спасибо компании "Metz", подобрали отличный девайс для нашего офиса. Уже пользуемся несколько месяцев, проводим лекции и семинары, да и так в домашних целях, просмотры фильмов и обучающих роликов. Всем рекомендую проектор Metz YSP 5600, работает отлично, хорошая картинка без размытий и шумов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анатолий / 27-03-2018 Ответить
    -5
    На сайте smotrivhd 88005557859 заказал проектор metz 3100. Доставили 21 февраля оказалось в коробке не та модель с наклейкой от metz 3100 в которой нет 3d. Утром 24 февраля дозвонился меня убедили что сами перезвонят 26 февраля в понедельник. Звонка не дождался. Перезвонил сам с другого номера. А с того что звонил не брали трубку. Оставил заявку на замену сказали привезут 1 марта. Нечего не привезли. Перезваниваю на следующей день с третий симки с другой не возможно дозвонится. Говорят на складе нет что привезут с недели на неделю. Жду ничего не везут. Звоню с четвертой симки с третий не дозвонится. Говорят когда появится товар сами перезвонят.Прошел месяц должны были в течения смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Анатолий / 30-03-2018 Ответить
      При приобритении товара в магазине произошла ошибка при отправлении товара который мне доставили. После моего обращения в магазин со мной связались и заменили товар metz 3100.Все работает качество видио хорошее.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу