BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Метелица - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 23:00
Адрес организации:
Москва, ул. Родионовская, д. 2
Метро:
Планерная
Телефоны:
+7(495) 241-1422

Адрес сайта:
Полное описание:
Медицинский центр косметологии Метелица.


Информация о компании Метелица - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Метелица и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 22)
Переходов на сайт:14
Отзывы:
  • Людмила / 27-05-2018 Ответить
    +5
    В медицинский центр косметологии "Метелица" я обращалась для проведения контурной пластики лица. Специалисты центра мне сделали всё качественно и быстро, результатами процедур я довольна. Мое лицо стало реально красивее.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Настя / 03-06-2018 Ответить
    +5
    Тоже обращалась сюда. Что мне тут больше нравится так это тот факт, что здесь работают профессионалы. Качеством довольна и брака нету. Цена на услуги приемлема. Довольна результатом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лидия Францишко / 08-06-2018 Ответить
    +5
    Имею проблемы с лицом, постоянно обсыпает меня, то аллергия то еще что-то, девчонки всегда сделают красоту на моем личике, услугами и обслуживанием очень довольна, всем советую...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кристина / 08-06-2018 Ответить
    +5
    Весной и осенью кожа моего лица просто катастрофически страдает. Всегда иду освежить её в этот центр. Работают действительно мастера, чётко определяют необходимый уход и процедуры. Кожа после посещения как у ребёнка, очень нежная и увлажненная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Руслана / 01-07-2018 Ответить
    +5
    Делала здесь контурную пластику губ(увеличение 1 мл), результат порадовала, видно, что работают профессионалы и сделали все таким образом, что сейчас мои губки выглядит очень приятно, как я и хотела в принципе. Фото сделанное до и после.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 05-07-2018 Ответить
    +5
    В клинику "Метелица" обратилась для проведения лазерной эпиляции. В этой клинике все замечательно, начиная от вежливого и доброжелательного персонала, заканчивая современным оборудованием. Процедура прошла в приятной и комфортной атмосфере, я осталась очень довольна процедурой, обязательно вернусь еще.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мариана / 01-08-2018 Ответить
    +5
    Сделала 2 месяца назад микроблейдинг бровей, осталась довольна! Мастер очень аккуратный, все показала рассказала, процедура для меня была не болезненной, но я брала анестезию. Сейчас брови идеальные!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья / 20-08-2018 Ответить
    +5
    Делали мне здесь нитевой лифтинг лица. Долго решалась, думала будет неприятно, больно. Процедура на самом деле совсем не страшная, работают профессионалы. Эффект классный, рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья / 29-08-2018 Ответить
    +5
    В салоне Метелица делаю мезотерапию. Очень нравится подход персонала к каждому клиенту. Объясняют все до мелочей, отвечают на все вопросы и дают советы по уходу на дому. Профессионально проводят процедуры. Я очень довольна работой этих мастеров. Все на высшем уровне.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алиса / 24-09-2018 Ответить
    +5
    Периодически делаю в Метелице чистку лица, у мастеров в этом салоне реально золотые ручки. Полностью доверяю свою внешность этому центру, так как прежде чем сделать первую процедуру, озаботилась всеми сертификатами и лицензией. С этим здесь все в полном порядке.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирена / 11-10-2018 Ответить
    +5
    центр косметологии Метелица я обратилась с проблемами кожи. В данном центре мне предложили сделать ультразвуковую чистку лица. Слышала о том, что даже в качестве профилактики такая процедура не навредит. сама процедура не быстрая, но зато результат потрясающий. Услугами МЦ осталась довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лариса / 26-10-2018 Ответить
    +5
    Я в медицинском центре "Метелица" делала чистку и массаж лица, работой мастера осталась очень довольна. на следующей неделе записалась еще на эпиляцию, хочу сделать шугаринг. В центре уютная обстановка, профессиональные мастера, цены приемлемые
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инесса / 12-11-2018 Ответить
    +5
    Впервые сделала алмазный пилинг и очень довольна полученным эффектом. В Метелице прекрасные специалисты, с ними приятно общаться, а главное, что они знают свое дело на все сто. Теперь только к ним на все процедуры красоты!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алена / 29-11-2018 Ответить
    +5
    Прошла курс мезотерапии в медицинском центре косметологии "Метелица", результат отличный. Разгладились морщины, улучшился цвет лица, в целом стала выглядеть моложе и привлекательнее.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Харкевич Татьяна Онуфриевна / 28-12-2018 Ответить
    +5
    В мед. центр Метелица я хожу на шугаринг и пилинг. Мастера здесь работают квалифицированные, свою работу делают качественно. В самом центре приятная и расслабляющая обстановка.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лиза / 16-01-2019 Ответить
    +5
    У меня лицо было полно чёрных точек, обратилась сюда за помощью, чтоб сделать чистку лица, отнеслись с пониманием, выслушали и провели процедуру, результатом я очень довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 04-02-2019 Ответить
    +5
    Каждый год посещаю клинику Метелица. Привожу в порядок свою кожу после длительных холодов, в основном это выпадает на весну. Чистка, контурная пластика, мезотерапия и прочие процедуры, все, что требует мой возраст. Очень нравится как здесь работает персонал, отличный эффект от процедур.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Жанна / 19-02-2019 Ответить
    +5
    Пользовалась услугой лазерной депиляции. Также регулярно посещаю кабинет эстетической косметологии. Всегда мастера отлично справляются со своей работой. Процедуры проходят абсолютно безболезненно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарья / 05-04-2019 Ответить
    +5
    Регулярно посещаю клинику Метелица, как только начинаю замечать ухудшение состояния кожи лица. Чистку делала уже несколько раз здесь, устраивает и внимательное отношение специалистов к своим клиентам, и качество выполненных процедур.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алла / 02-07-2019 Ответить
    +5
    Хороший центр с профессионалами своего дела. Обращалась несколько раз, всегда компетентно подойдут к проблеме, многое посоветуют и главное после посещения нет разочарования. Моя кожа стала выглядеть намного подтянутей.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Карина / 21-08-2019 Ответить
    +5
    Проходила курс карбоксиотерапии в метелице. Эффект был виден после первого раза, а после четвертого мне даже сестра с удивлением заметила, что у меня намного стала лучше кожа, цвет улучшился, стала ровнее, высыпания исчезли. Спасибо косметологу салона, поскольку на консультации именно она посоветовала мне пройти именно карбоксиотерапию и она же проводила все процедуры.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олеся / 04-10-2019 Ответить
    +5
    Делала в Метелице контурную пластику губ. Цель банальна: убрать сухость, мелкие морщинки. Мастера очень внимательно подошли к моей проблеме, объяснили суть процедуры. Для меня главный аргумент - это натуральные компоненты и безопасность. В итоге всего час работы подарил мне омоложение, естественную красоту, лишь слегка увеличив объём. Морщинок больше нет!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу