BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Медиа Проджект Групп - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 09:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, ул. Академика Волгина, 2г, стр. 1
Метро:
Калужская - 1,2 км
Телефоны:
+7 (495) 532-68-82

Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Медиа Проджект Групп - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Медиа Проджект Групп и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.4
(голосов: 5)
Отзывы:
  • Екатерина Валентиновна Круглова / 13-08-2015 Ответить
    +4
    Проходила обучение в этой компании с февраля 2013 по август 2015 года. Молодой и дружный коллектив. Работники как и везде много хотят зарабатывать, но при этом мало вкладывают сил и души в проекты. Амбициозные поголовно. Руководители всех тянут за уши, иногда получается из очередного лентяя(ки) сделать человека, а иногда нет. Мне было интересно и полезно пройти все аспекты деятельности внутри. Прочувствовать на собственной шкуре, что такое реклама и как нелегко даются проекты. Все недовольные и бездарные как я поняла отваливаются сами по себе. Поняла, что не сложно организовать бизнес процесс, а сложно наполнить офис адекватным персоналом. Людьми, что смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (8) / Нет (0)


  • Maria Kruglova / 25-01-2016 Ответить
    +5
    Также была практика в данной компании. Могу сказать одно - очень дружный коллектив, не знаю как там было до меня, но я что видела то и напишу. Евгения Викторовна (Директор по развитию компании) моя очень строгая, и если честно очень справедливая начальница))). За мои промахи ругала, за победы ценила и хвалила и даже перехваливала. Считаю, что подучила бесценный опыт проработав там более пяти месяцев. После учебы точно буду рассматривать эту компанию как основную! Работы много, но и профессиональных возможностей роста в компании огромное количество.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Вероника Скворцова / 14-04-2016 Ответить
    +4
    Всем привет! Компания молодая, дружный коллектив, работы много, проходила практику в течении 6-ти месяцев. Переехали в начале 2016г. в новый офис, быстро освоились. Как и в любом рекламном агентстве нужно было искать больше новых клиентов по моему профилю работы, задача для меня была не простая и я не справилась честно говоря. Сейчас прохожу практику в другой компании в BTL агентстве и понимаю, что это совсем не мое... Из плюсов в MPG не было показухи и никто не стоял над душой. Требовательные но не зануды! )))) Из минусов весной было прохладно в офисе, т.к. что-то там в БЦ с вентиляций не то было, потом исправили.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Максим Неделин / 16-09-2016 Ответить
    +4
    Зарплата 20000₽ хочешь больше получать, тогда работать больше и жди премию. Мне было непросто находить новых клиентов под проекты. Евгения начальница очень строгая. Сидят в конце Кутузовского почти. Офис хороший. Ген.дир. часто в разъездах по встречам с Клиентами. В общем ставлю твёрдую четверку!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Ильина Марина / 01-12-2018 Ответить
    +5
    Была практика в офисе В Башне «Федерация» с Января по Декабрь 2018г. Всем довольна. Приятная атмосфера и коллеги.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу