BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания MebelVia - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Подмосковье
Метро:
Мякинино
Телефоны:
+7(495) 463-0534

Адрес сайта:
Полное описание:
Производство и распространение мебели через интернет


Информация о компании MebelVia - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о MebelVia и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.7
(голосов: 29)
Переходов на сайт:25
Отзывы:
  • Аля / 04-08-2015 Ответить
    +5
    За совершенно смешные деньги взяли спальню Story в MebelVia, пусть и без ящика для белья кровать, но 10 тыс.рублей и только матрас докупили и уже все укомплектовано. Шкаф у нас встроенный, так кровать брали в том же цвете, дуб ферара. Главное - привезли на следующий день после оформления заказа, такого я еще не встречала.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Татьяна / 07-08-2015 Ответить
    +4
    Договор-счет 28397. Покупала Шкаф "Марвин" и Кухню "Форма". Доставка была строго в оговоренное время. Мебель привезли, занесли в квартиру аккуратно. Служба доставки-молодцы: обязательные, вежливые, аккуратные. Предоставили все документы согласно зак-ва РФ ( Торг -12, акты, слип с пост терминала, чек ККМ и тд) Служба сборки-это отдельный разговор-просто ужас. Назначает мастеров Алена, которая вообще не вникает и не резервирует необходимое время для сборки конкретной мебели. В результате сборщики не успевают собирать все своевременно и сборка мебели приостанавливается и сборщик едет к другому клиенту, или сборка заканчивается, а у другого клиента смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • Aks_Pavel / 12-08-2015 Ответить
    +4
    Считаю, что сделал правильный выбор, когда свой шкаф-купе у Мебель Виа заказал. Из плюсов хочу отметить низкие цены, быстрое обслуживание и хорошую мебель. Шкаф Байкал приехал в срок, ребята его качественно собрали и установили!Уровень у магазина достойный.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Дядя Фёдор / 02-09-2015 Ответить
    +5
    Вчера получил 2-х дверный шкаф-купе Байкал от Мебель виа. Сегодня все сам собрал без проблем, все детали и инструкция была в комплекте, никаких сложностей не возникло. Хочу сказать огромное спасибо за качественное обслуживание и товар! Буду рад советовать вас друзьям.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марта / 28-09-2015 Ответить
    +5
    Мой любимый на сайте мебель ВИА брал в офис себе кресло и компьютерный стол, увидев мою реакцию, как мне понравилось, решил сделать мне подарок. Это была прихожая Марианна. Подарок мне очень пришелся по душе. Замечательно вписался в интерьер и качество тоже отменное.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валентина / 06-10-2015 Ответить
    +5
    Нам еще при выборе понравилась стенка "Агеса", мы не прогадали она органично вписалась в интерьер гостиной. И цвет подошел. Цены в магазине низкие по сравнению с другими. Это и понятно. они сами ее делают. Дали гарантию на полтора года. Собираемся купить спальню здесь же.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Татьяна / 08-10-2015 Ответить
    +5
    На родительском собрании в школе подняли вопрос по поводу столов, за которыми сидят дети, так как детям уже неудобно, они повырастали, а учится в этом классе еще 2 года, необходимо решать эту проблему. Родители Андрея Качалина предложили заказать на сайте Мебель ВИА. Там есть хорошие письменные столы и цены там хорошие. Предложение всем понравилось. Потом провели голосование, и детям заказали письменные столы СП 2. А для себя я открыла сайт хорошей мебели.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Полина / 15-10-2015 Ответить
    +5
    Почему остановилась на мебели из магазина МебельВиа. Да, потому что адекватные цены соответствующие качеству. Мебель стильная, с оригинальным дизайном. Моя гостиная Ибица выглядит супер! Качественный материал, фурнитура вся прочная и сама она не хлипкая, стоит устойчиво. На счет обслуживание, тут играет роль только человеческий фактор, но мне попались отличный менеджер и сборщики, провели все работы на высшем уровне.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анжела / 22-10-2015 Ответить
    +5
    Ребята в компании МебельВиа просто молодцы!!! Кто еще сомневается, рекомендую! Цена и качество вас просто порадуют! Ребята еще раз спасибо за кухню, очень нравится!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Лиза / 03-11-2015 Ответить
    +5
    Пользуюсь кухней от компании МебельВиа уже 6 лет, и никаких проблем у меня с ней не было ни при доставке ни при эксплуатации. Недавно купила себе спальню Диметра 2, тоже в МебельВиа, и очень довольна покупкой, опять-таки, никаких проблем у меня с ней не было. Привезли вовремя, собрали быстро и качественно. Ребята молодцы!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Кристина / 11-11-2015 Ответить
    +5
    Мне нравится мебель из натуральных материалов, особенно дуба. Но с другой стороны она очень массивная и утяжеляет комнаты. Но сочетание каркаса из дуба и столешницы из керамики с необычным рисунком посредине меня не оставил равнодушной. Я не смогла пройти мимо такого чуда и купила этот стол. Спасибо МебельВИА, мы теперь можем всей семьей собраться за обеденным столом и провести чудесно время общаясь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Андрей / 18-11-2015 Ответить
    +5
    Искал компьютерный стол. Советовался с коллегами, где лучше купить. Один из них посоветовал зайти на сайт MebelVia. Так и сделал... оказался большой выбор: любой цвет, материал, дизайн. Цена меня удивила, что мне и на компьютерное кресло хватило. Доставку немного задержали, но за качество и цену прощаю этот мелкий недочет =)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лариса / 23-07-2019 Ответить
    +5
    Нам нужно было поменять матрас на кровати на даче, потому как старый уже совсем никуда был не годен. Подыскали здесь недорогую модель Смарт. Заказали. Матрас прекрасный, особенно учитывая небольшую стоимость. Удобный, в меру мягкий, хорошо держит форму. Без всяких излишеств, хорошая и качественная вещь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олейник Зоя / 28-08-2019 Ответить
    +5
    Благодарю менеджера Ирину за великолепную работу по выполнению нашего заказа. По своим причинам пришлось дважды менять дату доставки, но никаких негативных моментов это не повлекло. Персонал квалифицированный, вежливый. Очень приятные ребята и мебель здесь хорошая!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Людмила / 28-09-2019 Ответить
    +5
    Чуть больше месяца как купили шкаф Марвин в этом интернет-магазине. Он большой, размеры 1,6 на 2,2 высотой, фасады из белого глянца. Внутри много полочек и большое отделение для одежды на вешалках. Собирали его специалисты, механизмы работают, дефектов я не нашла, царапин тоже нет, доставили и монтировали аккуратно. Шкафом довольна, но нашей дочери понравился глянец и приходится частенько его вытирать от маленьких пальчиков))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу