BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Mebelstol - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
Адрес организации:
Москва, ул. Грайвороновская, 4, стр. 1
Метро:
Текстильщики - 880 м
Телефоны:
+7 (495) 988-76-98

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Mebelstol - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Mebelstol и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
1.5
(голосов: 34)
Переходов на сайт:56
Отзывы:
  • Ирина / 10-11-2013 Ответить
    -5
    Заказывала обеденную группу, просила чтобы стулья были обязательно с темной обивкой, как на сайте, несколько раз уточняла, диспетчер даже сказала, что со светлой у них и в продаже нет. Привезли со светлой обивкой и даже без документов. Что могу сказать об этом магазине ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (4)


  • Николай / 02-02-2015 Ответить
    +5
    Хочу выразить благодарность данному магазину, а особенно менеджеру Яне. Зазывал кресло шезлонг и стол, все привезли в назначенную дату и даже час :) Спасибо! Буду рекомендовать друзьям!
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (6)


  • Виктория / 07-02-2015 Ответить
    -5
    Уважаемый Генеральный директор! Пятого января 2015 года я сделала заказ на прикроватную тумбочку Мебелик Элегия. Заказу был присвоен номер 32425. Мне отзвонилась менеджер и сообщила, что заказ принят, но поступит в работу в первый рабочий день, т.е. 12.01.15. Ждать выполнения 2 недели. Меня ориентировали на 29.01.15 по доставке. Отлично, ждем. Когда ни 29, ни 30, ни 31 никакой информации не поступило, 1 февраля я позвонила по телефону 8 495 647 83 27 и спросила, что с заказом. Девушка объяснила мне, что т.к. сейчас воскресенье мне ничего сказать не могут, и обещала, что в понедельник утром мне отзвонятся и сообщат. Конечно, записали мой телефон и имя. В понедельник, прождав до смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (9) / Нет (5)


  • Александр / 09-03-2015 Ответить
    +5
    Хочу выразить благодарность данному магазину, а именно Николаю и менеджеру Екатерине, за выполнение заказа № 32332 , магазин выполнил свои обязательства на все 100% и отношение к клиентам данного магазина очень хорошее . Рекомендую покупать в данном магазине!
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (10)


  • Алексей / 10-03-2015 Ответить
    -5
    здравствуйте, подскажите а по номеру заказа вообще можно как то узнать что в него входит? а то такая ситуация заказали дорогой стол стеклянный! а привезли совершенно другой. даже размеры другие! то что обещаю перезвонить, вранье! ни кто не перезванивает! не магазин! а лохотрон так как на сайте даж нет личного кабинета!
    Полезный отзыв? Да (8) / Нет (3)


  • Екатерина / 04-04-2015 Ответить
    -5
    приобрели большой заказ товаров на их сайте, соответственно проплатив 100%, сказали ждать 2 недели..ждем.. через 2 недели звонок, готовы привезти, но не все..соглашаюсь принять..привоз ят. принимаю по местам(на руках маленький ребенок, вскрывать не стала..а зря...)без чека..в накладной!!!ВСЕ позиции, просят расписаться, что я все приняла...отказ ываюсь расписываться пока не вычеркнут , то что не привезли..вычер кивают.. расписываюсь и прощаемся. вечером собирает муж..1. стул с лишними дырками и на подлокотнике вздутие..2.подс тавка под тв..опять же таки вздутие и примотанные на СКОТЧ отверстия под шнур...3.осталь ное так не культяпо сделано..везде фигурирует смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (3)


  • Алиса / 05-08-2015 Ответить
    +4
    Неделю надат заказала комод, привезли с браком. Менеджеры объяснили что у данного производителя такое бывает, забрали брокованный комод и через 3 дня привезли новенький в хорошем состоянии )) Пришлось немного потратить своего времени по этому +4, но в целом все отлично и я довольна хорошей и не дорогой вещи.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (3)


  • Лера / 13-08-2015 Ответить
    +5
    Хочу поставить хорошую оценку за хорошую, дружественную и оперативную работу. Уже не раз делала заказ в этом магазине и только сейчас решила написать благодарность. За повторный заказ дали скидку 5%, не большая, но приятно, менеджер меня хорошо консультировал и перезванивал для уточнения деталей, мой сложный заказ был выполнен и я счастлива. Спасибо,
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (2)


  • Дмитрий / 22-09-2015 Ответить
    -2
    Заказывал кухонный стол. Несколько раз переносили день доставки (узнавал об этом в самый последний момент). В окончательный день доставки без моего ведома поменяли время доставки. Итог: стол доставили, НО! ужасная несогласованность отдела заказов и логистики. Самостоятельно меняют время доставки без уведомления заказчика. Возможно, еще есть косяки. Заказывать у них или не заказывать решайте сами.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (2)


  • Андрей / 04-12-2015 Ответить
    -5
    Ужасный магазин. Заказывал стол и стулья, некоторое время пользовался и все было отлично, пока не отвалились ножки у стеклянного стола. Обратился в магазин для устранения поломки, на что у меня запросили фото и попросили подождать. Через несколько дней написали что готовы отремонтировать и в ближайшее время ко мне приедет мастер. После обещаний все сотрудники отдела рекламации пропали (не отвечали на письма). после того, как я пригрозил что обращусь в Роспотребнадзор, в переписку добавился Генерельный директор Николай Яхонтов который запросил у меня чек. Мною был отправлен скан товарной накладной, где присутствует его фамилия, на что я получил ответ что вы покупали у другой компании и мы не имеем к этому отношения. Несколько интересных высказываний из переписки с генеральным директором: "По Закону, мы вправе сами устанавливать гарантийный срок." "Вы уверены, что покупали продукцию в нашем магазине?" "К данной компании мы не имеем никакого отношения, наши реквизиты приведены на нашем сайте www.mebelstol.ru.". Видимо компания всегда не выполняет свои обязательства. От ремонта по гарантии отказались. Если кому интересно, то могу поделиться перепиской с генеральным директором.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (2)


  • Сергей / 29-12-2015 Ответить
    +5
    Мы из Саратова. Оформляли заказ на обеденную группу, комод и качели, со 100% предоплатой (такие условия у магазина). Как перевел деньги сразу же позвонили, очень переживали, все ли дойдет, заказ большой. Все пришло в целости и сохранности, очень довольны покупкой как раз перед Новым годом! Спасибо ребята! Будем рекомедовать!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Мария / 11-02-2016 Ответить
    -5
    Недобросовестный магазин, некачественных товаров! Привозят заведомо бракованные позиции, без инструкции по комплектности и сборке! При попытке обмена или возврата, ссылаются на то, что Вы сами не приняли должным образом! Нам привезли журнальный стол с отколотым стеклом и не склеенными ножками. Будьте внимательны!!!
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Юрий / 19-03-2016 Ответить
    +5
    Давненько хотели с женой купить садовые качели, но в магазинах либо товары некачественные, либо цена очень завышена. По рекомендации друзей зашли на mebelstol. Были приятно удивлены широким ассортиментом. За 15 тысяч приглядели отличную модель. Приятная цветовая гамма и главное - качество, а значит прослужит долго. Отдельное спасибо менеджеру за консультацию. Всё подробно рассказала, объяснила. Заказ привёз курьер. Качели без повреждений, выбранной расцветки. Сервис на высоте, спасибо!
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (1)


  • Петр / 19-03-2016 Ответить
    +5
    Выбрать подарок на день рождение тёщи - дело не из легких! Выбор пал на кухонный набор Лиана 2000. Цена устраивала. Всё оформил, проплатил. Курьер приехал вовремя, как и договаривались в пятницу в 14:00. Тёще всё понравилось, ну и я доволен.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • сергей 80 / 19-03-2016 Ответить
    +5
    Моя жена человек весьма осторожный, даже можно сказать, дотошный. Насчет любой покупки будет присматриваться, думать, порой может и сертификаты спросить, дабы убедиться, что при изготовлении материал качественный используется. В Mebelstol несколько раз приходили, она все думала, покупать здесь плетеное кресло в загородный дом или нет. Продавцы нас буквально в лицо узнавали…Позавчера нам наконец- то привезли наше кресло от этой компании. Отличный вариант, особенно для загородного дома, мне нравится, не знаю, чего так было долго думать, тем более цена нормальная.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Алекс / 20-03-2016 Ответить
    +5
    Заказывал диван, и несколько полок. Привезли то ровно в срок, но одна полочка с браком оказалась. Без проблем заменили. Уже собрал всё, прикрутил. Смотрится отлично!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Алена / 22-03-2016 Ответить
    +5
    Спасибо большое магазину Mebelstol за качественное обслуживание. Особая благодарность менеджеру Ольге за помощь в выборе кресла-шезлонга. Отлично вписывается в интерьер.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Саша / 23-03-2016 Ответить
    +5
    Срочно понадобился большой красивый батут для группы детей. Понравился Happy Hop 9022. Всего за 42000 рублей. Могу сказать, похожие модели в других магазинах стоят порядка 50000 рублей. Сомневался, качественная ли продукция, но когда курьер привёз батут, сомнения отпали. Дети в восторге!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Мария / 28-06-2016 Ответить
    +5
    Заказала стол Стол M-CITY GR NNDT-4260-STC (MD) GR MINDY#1 и осталась очень довольна. Стол выглядит лучше чем на картинке. Цена соответствует качеству. Заказ был осуществлён быстро. Доставка приехала и тут же осуществили сборку. Это отлично, так как не пришлось ждать. Буду рекомендовать всем!!!!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Николай / 27-09-2016 Ответить
    +5
    Обставляли кухню, стеклянный стол четыре стула. Заказ не задержали привезли все ок. При сборке оказался брак у одной ножки, непрокрас. Извинились, на следующий день заменили стул. В целом доволен качеством сервиса.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • ирина / 27-09-2016 Ответить
    +5
    Заказала кресло на заказ. ждала 4 дня. предоплату даже не брали. привезли очень быстро курьер Виталий за час набрал .Менеджер Алена очень приветливая ,все объяснила,приглашала в офис ,чтобы с образцов ткани выбрать обивку.Спасибо .
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Никита / 29-09-2016 Ответить
    +5
    Заказывал на сайте три раза, садовую мебель, журнальный стол, гамак и всякую мелочевку. Не все было в наличии, что меня, конечно огорчило, но менеджер предложил нормальную альтернативу и сделал скидку. Доставили за горд 50км, дорогова то, конечно, 2000 тысячи, но привезли вовремя, без задержек. Собирали тоже всю мебель сами, мебель новая, никаких браков не выявил... тут пишут, что бу товар и много брака, не знаю, мне за три заказа не попалось.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Юлия / 19-11-2016 Ответить
    -5
    Отвратительное отношение к клиентам. Жалею, что здесь заказала. Сделала заказ на детское кресло, неделю ждала пока привезут. Привезли, так как поднимала сама на 5 этаж без лифта, то только дома при вскрытии увидела, что сиденье кресла разбито и торчит кусок пластмассы, который может нанести травму ребенку. Оформила претензию в магазине сразу же. Сказали, что опять через неделю привезут сиденье на замену. Сейчас суббота 16:00, но ни кто не звонит. Позвонила в магазин оператору, чтобы выяснила, где доставка, сказала перезвонит и пропала. На мои звонки в этом магазине теперь не отвечают, игнорируют, к телефону не подходят. Заказываю обратные звонки, не перезванивают. Считаю, что такое отношение к покупателям просто хамство. Жалею, что связалась с ними, но теперь страдает ребенок, 2-е недели уроки делает на стуле, болит спина (старое кресло сломалось, выбросили). СПАСИБО ВАШЕМУ МАГАЗИНУ И ПЕРСОНАЛУ, за ВСЕ!!!
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (2)


  • Вика / 03-12-2016 Ответить
    +4
    Давно хотели, но не решались купить стеклянный журнальный столик. Но, модель из закаленного стекла покорила с первого взгляда. Ни разу не пожалела о покупке. В комнате смотрится невероятно стильно. Мужу очень нравится. Только пункт самовывоза у мебельстол не очень удобно расположен, добирались долго. Но это все мелочи по сравнению с отличным качеством, гарантией и любезным персоналом.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Лидия / 14-12-2016 Ответить
    -5
    Увидели на сайте мебельстол зеркало с лампой (подсветкой). Купили такое в ванную. Смотрится дико стильно. Только шнура в комплекте не было, пришлось докупать отдельно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Мария / 20-12-2016 Ответить
    +5
    Купили напольную вешалку Квартет. Прекрасный выбор в прихожую. Модель очень компактная, почти не занимает места, а смотрится стильно и современно. В мебельстоле очень понравились цены и качество. Рекомендую
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 26-12-2016 Ответить
    +5
    Купили два кресла Онега в гостиную. Мебель отличного качества. Все скобочки забиты ровненько, никаких ниток, складок на задней стенке. Сразу видно, что делалось аккуратно до последней мелочи. Большое спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Рита / 28-12-2016 Ответить
    +5
    Заказала у мебельстол обеденный стол. Пользуюсь около трех месяцев. Качество полностью устраивает. Мы, конечно, бережно обращаемся с мебелью, но без фанатизма. Покрытие столешницы не царапается, не трескается. Сам стол устойчивый и в столовой смотрится очень стильно и современно. Отзывы оказались правдивыми
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 08-01-2017 Ответить
    +5
    Купили полку Штурвал в прихожую для разных мелочей. Очень удобная, места почти не занимает, прекрасно смотрится под навесным зеркалом и отлично вписывается в интерьер. Всем рекомендую. Хорошее качество сборки.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Elvin / 27-01-2017 Ответить
    +5
    Не давно купил мебель для своего малыша. Очень качественные и красивые мебели, за умеренные цены. Предлагаю кому нужен мебель для своего ребенка посещать сайт! (http://4kidsmebel.ru)
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Анна / 27-05-2017 Ответить
    -5
    Добрый день! Приобрела обувницу 14.04.17 в интернет-магазине МебельСтол. Была оформлена доставка. При доставке видимых повреждений обнаружено не было. После самостоятельной сборки и пробы сесть нижняя планка под сиденьем переломилась, т.к. в этом месте был скрытый под покраской недостаток древесины. 01.05.17 написала на сайт претензию с просьбой вернуть товар, на что мне ответили, что повреждение произошло в результате эксплуатации и отказали в возврате товара.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Николай / 28-11-2017 Ответить
    +5
    Делал заказ на стол трансформер Левмар, был удивлен, что есть выставочный зал, приехал посмотрел и сразу сделал заказ. Все отлично!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Алина / 18-01-2018 Ответить
    -5
    Покупали в этой конторе стол за 20 тыс. руб. Через 4 месяца он вспучился. В гарантии нам отказали, сказали мы сами виноваты намочили его. А ничего что это кухонная мебель? Обратились в суд, провели экспертизу. Некачественное кромкование стола. Суд мы выиграли и сейчас пытаемся вернуть деньги. Но документы у них тоже левые какие-то, поэтому не знаю получится ли. Обходите их стороной, не попадайтесь на удочку мошенников!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Диана / 11-11-2018 Ответить
    -1
    Магазин как бы хороший, но мне не повезло со сборщиком мебели! Он приехал поздно (в мое время занялся другим заказом) , долго возился, при этом ещё пытался шутить и заигрывать со мной - это уже ни в какие рамки!!! В 22:30 работа была сделана только наполовину, соседи устали слушать звуки шуруповерта (их можно понять!) и вызвали ментов, с которыми мне ещё пришлось объясняться!!! Я потребовала прекратить работу и доделать в выходные в дневное время! На следующее утро я позвонила в магазин и рассказала всю ситуацию, попросила взять на контроль. Он сам мне перезвонил, спрашивая, что не так, что случилось, зачем я звонила менеджеру! Приехал утром в воскресенье, доделал, смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу