BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Мебельное бюро Woodi Furniture - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, Чистопрудный б-р 12, корп. 4 (подъезд 3, офис 33)
Метро:
Чистые пруды
Телефоны:
+7(495) 066-4678

Адрес сайта:
Полное описание:
Woodi Furniture – российский бренд мебели в стилистике 1950-х годов для жилых и общественных пространств, основанный в 2011 г. в Москве. Вдохновившись лучшими европейскими моделями мебели 50-х годов мы поняли, что такой стиль привычен и хорошо будет принят в России. Мебель и смотреть полностью...


Информация о компании Мебельное бюро Woodi Furniture - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Мебельное бюро Woodi Furniture и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:1
Отзывы:
  • Лариса / 19-05-2019 Ответить
    +5
    Заказала сыну в комнату полки для книг и письменный стол, менеджер связалась со мной очень оперативно, после нескольких уточнений оформили индивидуальный заказ. Анастасия сразу сориентировала меня, когда все будет готово и указала дату доставки. Предоплату делала картой, а остальную часть оплачивали при получении. Мебель по качеству отменная, интересный дизайн, сразу видна уникальная фантазия специалистов. Мебель удобная, хорошо продуманная, отлично вписалась в интерьер, а главное сыну очень понравилась. Я безумно довольна!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу