BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Мебельная компания Woodcraft - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 09:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, Варшавское ш., стр. 8, вл. 248
Метро:
Тульская - 1,1 км
Телефоны:
+7 (495) 712-55-09
+7 (495) 712-57-07

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Мебельная компания Woodcraft - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Мебельная компания Woodcraft и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:55
Отзывы:
  • Иван / 05-04-2014 Ответить
    +4
    ----- Положительная контора! Приобретал у них диван аккордеон Севилья, сильно остался доволен, так как не мог долго определиться с диван кроватью да и по цене не подходили многие. Большое спасибо девушке продавцу, эх скинуть мне бы годков так 40 я бы цветы ей дарил каждый день, уж очень голос милый. Вот конечно немного не понравилось, что не представились сразу, а так по общению четверка с плюсом. А вот еще, когда искал натуральную мебель Woodcraft, пару раз попал на сайт выдающий себя за официальный, но после девушка мне пояснила что официальный сайт Натуральной мебели Woodcraft этот mf-woodcraft.Ru и у него есть кнопки купить в которых есть ссылки на официальный магазин смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (4)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу