BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания МЦ ЦРЧ - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, Подольское шоссе, д. 8, стр. 5
Метро:
Тульская
Телефоны:
+7(495) 229-3334

Адрес сайта:
Полное описание:
Медицинский центр ЦРЧ открылся 14 марта 2006 года. Долгое время его создатели обдумывали саму идею центра и решили, что основным его направлением станетлечение рубцов. Именно эта услуга стала основой молодой клиники реконструктивной хирургии. В скором времени смотреть полностью...


Информация о компании МЦ ЦРЧ - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о МЦ ЦРЧ и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Мария / 17-08-2018 Ответить
    +5
    Спасибо всему мед персоналу в ЦРЧ, а особенно Ромашкиной С.В. за её терпение, подход и за высокое качество своей работы. Дочки она лечила подошвенные бородавки, и всё очень успешно. Ребенок наконец нормально ходит, моё сердце спокойно. Всем советую эту клинику и врача :)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юлия Титова / 15-10-2018 Ответить
    +5
    После лета я заметила на теле паппиломы, они были и раньше, но тогда их стало в разы больше. Начала бить тревогу, поехала в ЦРЧ к врачу Ромашкиной. Сдала анализы, оказалось впч. Врач назначила лекарства курсом, а сами паппиломы решили прижечь лазером. Страшного в этом нет, боли и крови также. Лечение помогло, новых паппилом не замечала. Спасибо врачу за качественную помощь!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ник / 22-11-2018 Ответить
    +5
    Буду краток - центр понравился. Всем советую, т.к. тут заинтересованы в твоем выздоровлении. Так же порадовало что: - они находятся недалеко от метро - цены в рамках разумного - у них внимательный персонал - аккуратный, опытный врач хирург - современное оборудование. Друзьям обязательно посоветую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу