BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Masuma - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, Дубнинская, д. 79Б
Метро:
Алтуфьево
Телефоны:
+7(499) 963-5517

Адрес сайта:
Полное описание:
Более 16 лет назад, в 2001 году в городе Токио была основана японская торгово-производственная компания Masuma, до сих пор не имеющая мировых аналогов. Уникальная идея ее основателя Акамацу Мамору заключалась в том, чтобы выпускать все основные расходные материалы и смотреть полностью...


Информация о компании Masuma - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Masuma и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:18
Отзывы:
  • Макс / 30-08-2017 Ответить
    +5
    Нормальные железки, дешево и сердито. На многие позиции каталог по оригиналам замены не дает вообще, а из аналогов только масума и есть. Ставил сайлентблоки, щетки дворников, стойки стаба – цены копеечные, качество приличное. По крайней мере проблем не было ни разу еще. Сайленты полтора года отходили, недавно машину поднимал – ни трещин, ни люфтов нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Шурик / 29-09-2017 Ответить
    +5
    Шаровые заказываю на многие машины Masuma, и наконечники рулевых тяг тоже. Ходят нормально, единственное, при установке обязательно добавляю смазки везде, хотя и так нормально кладут, но все-таки, некоторые производители забывают про этот момент. И еще в добавок к этому пыльники смазываю силиконовой смазкой. Резинки не трескаются, и сам пыльник сделан хорошо, одевается и вода не попадает под него.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кирилл / 13-10-2017 Ответить
    +5
    Из достойных фирм по термостатам нашел только масуму кроме оригинала. Остальное вообще неизвестный китай, что с качеством – загадка. А масума бренд довольно старый уже, и вполне известный. Я еще лет 5-7 назад про них слышал. Короче поставил новый термос масума и забыл, работает отлично, мотор не греется.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу