BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Мастер-Вуд - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, Каширское шоссе, 19, корпус 1 (пересечение Каширского шоссе и Коломенского проезда), 4 этаж, стенд 4-С86/1
Метро:
Домодедовская
Телефоны:
+7(495) 669-9178

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания «Мастер-Вуд» предлагает большой выбор межкомнатных дверей и мебели на заказ. В нашем каталоге Вы найдете изделия, выполненные как в классическом, так и в современном стиле. Благодаря широкому ассортименту отделочных материалов, стекол, витражей и смотреть полностью...


Информация о компании Мастер-Вуд - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Мастер-Вуд и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.9
(голосов: 31)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Иван / 22-10-2017 Ответить
    +5
    Выбор классный, на сайте смотрели прежде чем в магазин идти, приглядели несколько моделей, в магазине уже выбрали окончательный вариант, взяли сразу 4 штуки, теперь ждем.)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 06-11-2017 Ответить
    +5
    Заказывали не только двери, но и плинтуса в цвет, нашли единственную фирму-изготовителя, которая предлагает полный комплект, у остальных ничего подобного нет
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Маргарита / 19-12-2017 Ответить
    +5
    Интересный вариант с раздвижными дверьми нам предложили в Мастер Вуде, и по дизайну, и по цвету модель стала для нас удачной
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вита / 11-01-2018 Ответить
    +5
    Делали заказ от производителя Мастер Вуд в Каширском дворе. Привезли в срок. Пять дверей вместе с демантажом чуть больше четырёх часов заняли. Забыли положить одну ручку, привезли через два дня. Установили хорошо, внешний вид и качество тоже понравилось.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Зотовы / 15-02-2018 Ответить
    +5
    Купили двери из шпона, наши российские, плюс плинтуса в цвет дверей, всё в одном стиле. Производство в Питере, а шпон из Италии и Германии. Двери красивого итальянского дизайна. Богатая текстура натурального шпона в сочетании с элементами ручной работы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Леся / 20-03-2018 Ответить
    +5
    На двери приобретенные не жалуюсь. Большой выбор материалов, оттенков, отлично смотрятся и шумоизоляция хорошая.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 10-04-2018 Ответить
    +5
    Выбрали двери мастер вуд по ряду причин: моделей много - есть из чего выбрать, и делают не хуже, чем на итальянских фабриках, дизайн красивый. На мой взгляд оптимально по соотношению цена - качество.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александра / 21-05-2018 Ответить
    +4
    Сроки изготовления, конечно, ну очень долгие, дожидались наши двери полтора месяца, они стали финальным штрихом в свежем ремонте. Хоть по качеству вопросов нет, выполнили все хорошо, а еще не пожалела, что потратилась-таки на витраж, смотрится обалденно
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • AndreyCo / 25-06-2018 Ответить
    +5
    Долго искали компанию по продаже дверей, так как в предыдущем доме работали с двумя компаниями и обе накосячили... У второй вообще дверь через пару месяцев перекосилась, они приняли заявку, но потом просто игнорили. В этот раз читали максимум отзывов, отсеивали неправдоподобные. По итогу остановились на «МастерWood». Из знакомых никто о компании не слышал. Заказали 5 дверей, но предупредили, что если установку первой закосячат, то могут сразу разворачиваться. Заказ выполняли 5 с половиной недель. Монтажники приехали в 9 утра. Заранее предупредили. Установка качественная. Инструмента много всякого. Все бурения и резьба были с подключением пылесоса. смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Катерина / 24-07-2018 Ответить
    +5
    Хотела установить дверь с необычными стеклами, а еще лучше витражами. Позвонила в Мастер Вуд, и менеджер сказала, что они могут решить мою проблему. В указанное время приехал специалист, и показал варианты остекления. Я даже не ожидала такого разнообразия, и долго выбирала, пока наконец не определилась окончательно. Теперь у меня не просто отличные, но также эксклюзивные двери. Таких среди моих знакомых точно нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна Петрина / 21-08-2018 Ответить
    +5
    С мужем выбирали двери для комнаты на даче. Нужно было выбрать бюджетный вариант, но с хорошим качеством. Менеджеры этой компании посоветовали несколько хороших вариантов, и мы быстро определились с выбором. От монтажа отказались – у меня муж сам работает в сфере установок. Но я уверена, что сотрудники компании справились бы не хуже мужа.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Романова П. / 11-10-2018 Ответить
    +5
    Отличный магазин, приятный менеджеры. Терпеливо с нами возились пока мы объясняли что хотим получить. Замерщик приезжал сегодня утром, теперь ждем когда изготовят и доставят наши дверки
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена Викторова / 15-12-2018 Ответить
    +5
    Заказывали двери на Жлезноводской в Питере. Менеджер Мария все рассказала, показала каталоги и посоветовала что подобрать для гостиной. Остановились на алюминиевых панелях с прозрачным стеклом. Очень стильно выглядят. Замерщиков прислали на следующий день. Ребята все тщательно померили, сказали изготовления ждать месяц, а по факту привезли через 6 недель.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ТаTAMARIZ / 10-01-2019 Ответить
    +5
    Спасибо девушке консультанту с Каширского Двора, которая помогла нам определиться с выбором дверей. Искали что-то покрепче и потолще с хорошей шумоизоляцией, потому что соседи нам попались не самые золотые. Дом кирпичный с толщиной стены в несколько кирпичей, а из подъезда все слышно. В итоге Ольга (если я ничего не путаю по имени консультанта) предложила нам двери с повышенной звукоизоляцией. Прислушались к ее мнению и не жалеем. Теперь на эти сборища в подъезде все равно. Практически полное отсутствие звуков «с той стороны».
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Людмила Бондарь / 05-03-2019 Ответить
    +5
    Делали заказ в МастерВуде трех межкомнатных дверей для родителей. Они выбрали эконом-вариант, "Омега", стоили тогда около 10 тысяч за дверь. Ничего лишнего, никаких наворотов, просто обычная дверь. Прошел год, никаких изменений. Двери не перекосились, ничего не поотваливалось, не отлетело, ручки-замки на месте, цвет не изменился. Теперь выбрали себе домой дверь "Порте колор", с витражами. Сделали заказ, хорошо, что большой выбор расцветок и витражей. И фурнитуры столько, что глаза разбегаются. Надеюсь, эти двери будут так же хороши в эксплуатации, как и у родителей.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей В. / 29-03-2019 Ответить
    +5
    Интересные у них модели. Если обладаешь определенным капиталом, то можно вообще сделать что-то невообразимое, только плати. У нас двери классические, средней ценовой категории. Но и они достойного качества. Думаю, что прослужат не одно десятилетие, классика ведь не надоедает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ксю / 30-05-2019 Ответить
    +5
    Дверьми довольна, хотя когда их почти год назад поставили я подумала, что не угадала с цветом и вообще как-то все странно смотрится. Придиралась и сомневалась. Сейчас очень довольна. Потому что за год не потеряли своего внешнего вида – стоят как новенькие. Потому что не разболтались. Потому что звукоизоляция хорошая. И все обращают внимание на то, что дизайн оригинальный.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Савельева В. / 13-06-2019 Ответить
    +5
    Хороший выбор, по оттенкам абсолютно никаких ограничений, в любой цвет по желанию могут выкрасить полотна. Также отлично делают патинирование, даже пожалела, что только на одной двери из трех заказанных решили его сделать
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лариса / 20-06-2019 Ответить
    +5
    Не знаю, кто тут жалуется, что долго делают… Люди, вы сами оптимизируйте свои ремонтные работы, а не заказывайте двери, когда уже почти все готово, тогда и не придется ждать. Мы, например, перед тем, как делать всю отделку, заказали двери и потом спокойно уже укладывали ламинат, клеили обои… Все сделали, и двери приехали, кстати, очень неплохие двери. Нам их аккуратненько установили, и все довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александрова Е. / 04-07-2019 Ответить
    +5
    Хотели себе в комнату двери с витражами. Долго выбирали производителя, в итоге остановились на Мастер Вуд. Не совсем точно представляли, что именно нам нужно. Менеджер Татьяна очень сильно помогла в этом непростом деле) Двери у нас не совсем стандартного размера, так что вышло чуть дороже, чем планировали. Но оно того стоит. Теперь у нас прекрасные двери в спальню с матовым витражом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 12-07-2019 Ответить
    +5
    Заказывали раздвижные двери для студии, отлично справились с вопросом нестандартных проемов, все установлено идеально, без зазоров
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ульяна / 24-07-2019 Ответить
    +5
    Недавно в нашей семье произошло пополнение. Пустующая ранее комната превратилась в уютную детскую. Дверь делали на заказ — красивую, с цветным витражом. Расстроило только время ожидания. Ждали нашу дверь почти 6 недель. Но все это забылось, когда нам ее установили. Смотрю и не нарадуюсь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 05-08-2019 Ответить
    +5
    Обратился в Мастер-Wood по совету знакомых. Захотел обновить двери в квартире. Был приятно удивлен богатому выбору продукции, вместе с дизайнером выбрали наиболее оптимальный вариант, расцветку. Доставку пришлось ждать довольно долго, но это того стоило. Привезли отличные двери, установили бережно, дали гарантию на три года.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кузнецов Виктор / 11-09-2019 Ответить
    +4
    Когда мне привезли заказанные двери, оказалось, что на одной из них замок хоть и стоит прямо, шурупы, на которых он держится, вкручены немного под углом, из-за чего торчат шляпки. В целом, ничего страшного, но я все равно попросил заменить замок. Рабочие без вопросов поменяли его, что приятно. Как и было обещано, фирма предоставляет гарантию на свою работу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Дина / 14-09-2019 Ответить
      У нас вообще без всяких косяков обошлось к счастью. Муж очень доволен качеством дверей, он у меня дотошный, но тут признал, что все действительно идеально сделали
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 17-10-2019 Ответить
    +4
    Заказ на 4 двери Фантазия в цвете орех. К качеству и сервису не имею претензий, огорчили только долгие сроки изготовления.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Петров / 23-10-2019 Ответить
    +5
    На Мастер Вуд покупал двери в спальню, детскую и кладовку. Изготовили их с учетом всех пожеланий, доставили вовремя. При проверке на дверях дефектов не обнаружил, все было на уровне. Монтажники поставили их быстро. Чего-то плохого про организацию сказать не могу. За такую цену предоставляют хорошие двери и соблюдают требования к заказу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Прохор / 12-11-2019 Ответить
    +4
    Требовалось приобрести красивую дверь для родителей. Весь день ездил с ними по городу в поисках. В итоге, остановились на товаре Мастер Вуд. Консультант помогла выбрать подходящую модель, родители выбрали подходящий цвет и захотели сделать патинирование. Дверь доставили точно в срок, но делали долговато.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексеенко Ю. / 24-11-2019 Ответить
    +5
    Мы обращались в Мастер Вуд два раза. В первый раз заказывали двери несколько лет назад в старую квартиру, тогда все сделали в лучшем виде, и двери, и сервис не разочаровали. Повторное обращение и установка новых дверей уже в нашем новом загородном доме - вновь порадовали, радует, что за годы качество не ухудшилось
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Голова Надежда / 13-12-2019 Ответить
    +5
    Два года назад взяли дверь в другом магазине, так она вся исшоркалась очень быстро, а гарантия уже закончилась. На этот раз заказывали дверь в Мастер Вуд. Очень понравилось, что фирма дает три года гарантии на продукцию. Воспользовались полным спектром услуг, вызвали замерщиков, выбрали нужную модель, заменили в ней стекло и ручки, оформили доставку. После изготовления привезли и поставили, все устраивает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Георгий / 10-01-2020 Ответить
    +5
    Нашли единственное место, где нам смогли сделать двери по нашим параметрам. Я доволен результатом и работой установщиков данной компании, большое спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дима / 17-02-2020 Ответить
    +5
    Заказали двери в Мастер Вуд. Двери выбрали тёмного цвета, смотрятся дорого. Обслуживание на высоте, цены у них не из бюджетных, но двери качественные и придраться не к чему. Быстро оформили и потом также быстро качественно и установили. Установку пришлось оплатить отдельно. Мусор после себя убрали. Двери не дешевые, конечно, но качество и дизайн отличные. Смотрятся двери шикарно. Всем друзьям понравились.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу