BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания "Master Futures - школа трейдинга Алекса Грея" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Охотный Ряд
Телефоны:
+7(925) 054-9495

Адрес сайта:
Полное описание:
Алекс Грей обучает через интернет-курсы профессиональному трейдингу. Каждую неделю дает рекомендации через МОЁ ТВ по торговле на основных рынках- максимально благоприятных для торговли. Все сделки делаются в реальном времени и на реальных деньгах. На курсах вы смотреть полностью...


Информация о компании "Master Futures - школа трейдинга Алекса Грея" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о "Master Futures - школа трейдинга Алекса Грея" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.8
(голосов: 28)
Переходов на сайт:9
Отзывы:
  • Роман Шишкин / 10-09-2017 Ответить
    +5
    Уверен что каждый второй терял деньги на трейдинге, так вот я в их числе. Но мысль о том что другие могут меня не покидала, зарабатывать то хочется. Прошел обучение в школе Master Futures ума набрался, Алекс научил видеть к чему приведет тот или иной фактор на рынке. Главное видеть будущее как бы пафосно это не звучало и будет вам счастье. А я наконец то в плюсе, УРА!!!
    Полезный отзыв? Да (10) / Нет (0)


    • vlad d / 25-11-2019 Ответить
      Верно подметили. Знания качественные. Уровень выше не то что среднего, наверное выше и не бывает.
      Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Ольга / 13-09-2017 Ответить
    +5
    прошла обучение в школе трейдинга Алекса Грея, скажу вам, что мое сознание перевернулось просто на 180 градусов. Оказывается прогнозы делать вполне реально, и да на них можно заработать. Алекс прекрасно изложил материал, все понятно и практично. Я довольна, тем более что доход та растет. Больше всего люблю торговать индексами акций
    Полезный отзыв? Да (8) / Нет (0)


  • Александр / 30-09-2017 Ответить
    +5
    У меня тоже с форексом не с первого разу сложилось, все как то не получалось выйти в плюс, пока ума разума не набрался в школе Master Futures. Прошел там курс для новичков и скажу я вам научился большему чем за полтора года самостоятельного обучения и торговли. Всетаки не стоит лезть туда где ты профан, нужно сначала понять что и к чему, спасибо Алексу, научил, рассказал и показал. Теперь торгую индексами акций - тьху-тьху-тьху все наконец то получается
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)


  • Витя Л. / 03-10-2017 Ответить
    +5
    Оказывается код рынка реально существует, просто нужные ключи к нему подобрать, вот Алекс как раз про это и рассказывает. Узнал много нового и нужного, да и рынок не такой уж и простой как кажется на первый взгляд, но его можно научится читать и будет вам счастье. Сейчас торгую на индексах акций и вполне нормально себя чувствую, но все равно иногда смотрю МОЁ ТВ, ведь наблюдать за Алексом очень полезно увлекательно
    Полезный отзыв? Да (9) / Нет (0)


  • Гена / 04-10-2017 Ответить
    +5
    А школа Master Futures то реальные знания дает. Материал в курсе уникальный, не один успешный трейдер обычно свои секреты не выдает, а Алекс же наоборот рассказывает все в доступной форме при этом все по максимуму объясняя. Сейчас работаю с индексами акций, пока здесь получается лучше всего зарабатывать
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)


  • Леа / 08-05-2018 Ответить
    +5
    Сильный трейдер, его собенно выделяет на фоне других преподавателей трейдинга, это показывание сделок онлайн, ну и конечно Алекс достоин своих учетелей.Много он скопировал от Стива, но ведь, все мы берем или перенимаем опыт от кого-то.Да и трейдинг не та сфера где надо быть самоучкой.Мое мнение
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Maksim / 27-05-2018 Ответить
    +4
    Благодарю Алекса за курс от ученика до мастера.К сожалению мне проще учится в живую.Курс сильный без воды, но лучше записаться к Алексу Грей на живой семинар или тренинг.В качестве Альтернативы конечно можно подписаться на мое тв Алекса, но лучше все же в живую.Мне кажется так быстрее будет.А в целом уважение автору.
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)


  • Майкл К / 16-10-2019 Ответить
    +4
    За качественный матерьал качественный лайк. Спасибо
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Андрей СПБ / 25-11-2019 Ответить
    +5
    Трейдер супер, знания уровня Хай левел.Трейдер Алекс Грей это наставник высшего уровня, для тех кто знает чего хочет. Это не обучение рисованию на графиках, это методы и подходы которые использует Баффет и люди его уровня. Если вы не готовы платить за качество, то вам не сюда. Тут дорого, но есть результат. Вы не потратили время и деньги в пустую. К тому же Алекс Грей лучший финансовый управляющий 2019 года и это награда за качественную работу.Мои поздравления Алекс.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Данил Зайцев / 26-11-2019 Ответить
    +5
    С моей точки зрения Алекс Грей лучший трейдер из всех. У кого я только не обучался, всегда возникали вопросы, на которых ответы не довали. Но купив курс Алекса большенство вопросов отпало сразу же. Если у многих трейдеров все настолько растянуто и долго что начинаешь задовать вопросы на которые был дан ответ очень довно. Тут же все понятно, по делу. Часть оставшихся вопросов отсеилась когда я их задал лично Алексу на его трансляции на Ютубе. Могу сказать то, что курсами я был доволен, и без проблем понимаю что и как нужно делать в той или иной ситуации.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Элина / 30-11-2019 Ответить
    +5
    если хотите торговать успешно, то курсы Школы Трейдинга Алекса Грей - это то, что вам нужно! купила первый курс, уже почти прошла его. очень затягивает. всем рекомендую!!!
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Nikita Bikov / 01-12-2019 Ответить
    +5
    Всю свою жизнь не понимал людей, которые занимаются трейдингом. Я думал, что это все бред, из-за сложности и махинация по отжиму денег. Прошло 5 лет и я в свои 35 лет, наткнувшись на одно видео в интернете обучение трейдингу с нуля до профи от Алекса Грей( текстовый вариант нашел тут https://masterfutures.ru/obuchenie-trejdingu-s-nulya-.. а видео не помню где нашел), решил попытать счастье, но была одно проблема я ничего не понимал в трейдинге. На помощь мне пришел Алекс Грей, посмотрев несколько семинаров, я собрался с силами и решился, буду пробовать, позвонил лично, переговорил. Сразу бросилось в глаза Алекс против торговли на реальных деньгах в момент учебы. До этого везде убеждали смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (9) / Нет (0)


  • Вадим / 02-12-2019 Ответить
    +5
    Не так давно решил заняться трейдингом, но к сожалению ничего не вышло. Даже думал, что это развод. В принципе понял, что то, что рассказывают брокеры можно разделить на два… Мой друг мне порекомендовал Алекса, за что я ему очень благодарен. После обучения я понял, что до этого в этой теме я плавал, узнал много нового для себя, уже совершил несколько хороших сделок, планирую идти дальше.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Vladimir / 31-07-2020 Ответить
    +5
    Сам я с Украины, работаю с Алексом лично, по инвестиционным проектам. Часто встречаемся и в РФ и в Европе. Если вам нужен результат по трейдингу или хотите взаимодействовать по инвестициям, то лучше варианта вы не найдете. Мои контакты вы можете найти в группе Фб у Алекса. Мой телефон есть у Алекса. Подтверждаю официально, что работая с Алексом есть результат. Есть распечатки от брокеров с печатями.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Владимир Язинский / 01-08-2020 Ответить
    +4
    Хотелось бы посоветовать всем любителям легких денег – не начинайте без подготовки. Если вы не поймете рынок, не изучите его изнутри – это считайте, в казино сходили. Как повезет. Для настоящих, серьезных денег нужно обучение, причем профессиональное. Самообучение не поможет, не тратьте время. Спасибо Алексу Грей. То, чему он научил, это по настоящему круто. Динамика моих сделок меня очень радует.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Alex / 31-08-2020 Ответить
    +5
    Видео отзыв от нашего ученика Андрея оригинал смотрите на его странице. https://youtu.be/xlkfj0uBuhQ
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Alex / 27-01-2022 Ответить
    +5
    Наблюдаю за школой СТАГ и Алексом уже больше года,так же просматриваю и других гуру трейдинга...Хочу сказать что Стаг в топе,по информации,по прогнозам,по подаче,по сервису...Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай / 27-01-2022 Ответить
    +5
    27.01.2022 Присутствовал на сильном профессиональном тренинге. » Как предсказывать рынки » Тренинг очень высокого качества. Знания и мастерство Алекса всегда меня восхищают. Обучаюсь в школе трейдинга STAG с 2019 года. Получил много сильных знаний и продвинулся в своей торговле. Аалекс, спасибо Вам и вашей команде! Учитесь в школе трейдинга Алекса Грей STAG и все будет ОК!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир Кутумов / 27-01-2022 Ответить
    +5
    Здраствуйте. Был на тренинге "Как предсказывать рынки", очень понравился, впрочем как и все предыдущие тренинги. Постоянно выносишь с таких тренингов школы Алекс Грей что-то новое, а главное полезное и приносящее деньги. Очень концентрированно, по факту и ничего лишнего. Этим оно и зацепило когда я только пришёл обучаться в эту школу. Зацепило тем что эта школа была не похожа на основную массу школ продвигаемых в интернете. То что нужно для такой области как трейдинг и инвестиции. Всем рекомендую. В подтверждение моих слов, посоветовал бы посетить хотя-бы одну бесплатную онлайн трансляцию Алекса.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Genadijs Kuznecovs / 31-01-2022 Ответить
    +5
    Единственная школа где Вы получите правильные знания. А дальше все зависит от Вас.Огромная благодарность Алексу за колосальную работу и труд а так-же всей команде школы Алекса Грея. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил / 31-10-2022 Ответить
    +5
    Торгую по моделям Алекса с самого начала обучения более 5 лет. Был на индивидуальной программе дважды. Все на высшем уровне. Рекомендую. Сейчас капитал вышел за 800 кусков, начинал с 250. Использую риск на сделку 3 процента. Мои отчеты Алекс публиковал в группах в вк и в вайбере. Можете найти меня в группах. Михаил .
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга Клименко / 13-03-2023 Ответить
    +5
    Денег на эти курсы потратила много, а по итогу только потеряла. Я к концу курса так и не научилась правильно проводить анализ. А с опционами вообще не разобралась. Пришлось менять школу, и в школе Trade zone мне нормально рассказали. Заполнили все мои пропуски. Спасибо им большое.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 12-04-2023 Ответить
    +1
    Мне тут обещали фундаментальное образование. Но, к сожалению, я только потеряла деньги и время. Прошла первый курс, результат очень слабый. На что мне сказали, так иди на следующий, так как этот был базовым. Я пошла на следующий, а результат чуть лучше, чем после первого курса. Я психанула, и пошла в другую школу. И наконец, я получила качественное образование в сфере трейдинга, только в Trade zone.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена Сергеевна / 05-05-2023 Ответить
    +1
    Если честно, я ожидала большего от этой школы и особенно от Алекса Грея. Но ожидания не оправдались, денег я потратила много. На рынке я только теряла, и мне не могли нормально объяснить почему. Я тогда психанула, и ушла в TradeZONE школу. Мне очень понравился сам Артем Назаров. И только тут я нашла все ответы на свои вопросы. Надо более тщательно изучать школы, и хорошо, что я все-таки попала в TradeZONE.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 07-06-2023 Ответить
    +1
    Мне не понравилась подача информации. Очень тяжело понять и усвоить. Я пришел туда с нулевыми знаниями, а ушел с наборов терминов и возможными инструментами. Как пользоваться этими инструментами и как правильно проводить анализ рынка я узнал только в школе Trade zone.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария Орлова / 05-07-2023 Ответить
    +1
    Я возлагала большие надежды на обучения у Алекса Грея. И каково было мое разочарование когда я не получила развернутых знаний. У меня были небольшой опыт на бирже и акции у меня были. Но более практичные знания ( такие как определять количество лотов и уровень риска на свой депозит, разбираюсь в инструментарии и понимание фондового, срочного рынков) я получила в школе Trade zone. Вот там более профессионально относятся к обучению.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 12-09-2023 Ответить
    -1
    Расстроена курсом от Алекса Грея Master Futures, знаний получено ноль. Все о чем рассказывали, можно просто найти на просторах интернета. Только в Trade zone научилась проводить анализ рынка, выстраивать стратегии, поняла как находить ТВХ, изучила шорт и еще много другое. Мой совет, тщательней выбирайте место где хотите обучаться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 11-10-2023 Ответить
    -1
    Я не знаю как кому и кто пишет все эти отзывы, но я в этой школе много потерял. Денег заплатила много а результата никакого. То что объясняли, все это я могу и в общем доступе найти, при этом не обязательно платить такие деньги. Я потом случайно попал на мастер-класс к Артему Назарову и там узнала что и как. Я разочарован Алексом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу