BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Массажный салон Prime - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 24:00 – 24:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, Волковский проспект, 16
Метро:
Волковская
Телефоны:
+7(981) 988-2479

Адрес сайта:
Полное описание:
Салон эротического массажа


Информация о компании Массажный салон Prime - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Массажный салон Prime и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Марк / 09-11-2017 Ответить
    +5
    В салоне Prime мы проводили мальчишник. Вот это был праздник! И пип-шоу, и танцы, и эротический массаж и многое другое. В общем, большинство из нас постоянными клиентами стали! Спасибо за такой отличный отдых!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Григоренко М.Ю. / 11-11-2017 Ответить
    +5
    Раньше ходил в один салон эротического массажа, но он закрылся, так как в здании случился пожар. Решил попробовать зайти в компанию «Prime». Не пожалел. Могу честно сказать, что здесь з счет скидок и акций цены ниже, а качество услуг на таком же уровне. Буду рекомендовать знакомым.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман / 17-06-2018 Ответить
    +5
    Был в массажном салоне Prime, выбор большой но остановился на Ане, был в восторге от ее сильнейших рук, массаж делает потрясающе. Очень приятная, вежливая, приятно поговорить! Спасибо за прекрасный массаж.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Гена / 20-06-2018 Ответить
    +5
    Периодически прихожу в массажный салон Прайм. Здесь красивые девочки, которые знают, как снять напряжение. Они выполняют свою работу действительно профессионально, а их фигуры не устают радовать глаз. Цены умеренные. А выбрал этот салон, так как он ближе всего к работе.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • f0441n / 03-07-2018 Ответить
    +5
    Был на эротическом массаж впервые. Что могу сказать - достаточно хорошо все прошло. Вообще оцениваю девушку по качеству массажа, а не из-за ее прелестей (которые, кстати, на высоте :)) Получилось здорово расслабиться, как физически, благодаря классному массажу, так и психологически благодаря эротической составляющей массажа) В целом, доволен, зайду еще)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 03-07-2018 Ответить
    +5
    Обалденное место! Давно хотел его посетить и наконец-то пришел. Отдыхал с девушкой Кристиной, офигенная девушка, точенная фигура, соблазнительный взгляд и обалденные сильный массаж, а про эротический массаж я уж молчу, нет слов. Все понравилось, приду еще обязательно
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу