BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Маникюр от Анжелики Варданян - отзывы

Сфера деятельности:

стоимость классического женского маникюра с покрытием

315–350 руб.

для ногтей

женский маникюр, наращивание ногтей, дизайн ногтей, женский педикюр, spa-маникюр, мужской маникюр, перманентный маникюр, парафинотерапия, детский маникюр, артдизайн, мужской педикюр, горячий маникюр

ценовая категория

economy

оплата

дисконтная система скидок, наличными, электронными деньгами, банковским переводом
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 09:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, ул. Подольская, 27, корп.4
Метро:
Марьино - 2,1 км
Телефоны:
+7 (495) 795-51-49
+7 (903) 795-51-49
+7 (903) 700-79-67

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Маникюр от Анжелики Варданян - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Маникюр от Анжелики Варданян и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:45
Отзывы:
  • Елена / 03-07-2014 Ответить
    +5
    Пользовалась услугами салона двоюродная сестра, была довольна и порекомендовала мне. Позвонила, ответил приятный и вежливый голос, проконсультировалась предварительно, выбрала услуги и узнала итоговую стоимость чем и была приятно удивлена повторно. Узнав какой мастер ко мне приедит, посмотрела на сайте фотографию мастера и опыт работ. Оказалось все мастера приятные девушки (по фтографии по крайней мере) ну и опыт у всех солидный. Пришла мастер Вера, очень общительна и веселая, все сделала на 5+, рассказала про услуги которые можно заказать, оставила визитку, про скидку в 10% для постоянных клиентов. В общем шеллак держался после нее 4 недели, смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Юлия / 06-07-2014 Ответить
    +5
    Отличный сервис с отличным подбором мастеров. И как Анжелике удается удержать у себя таких опытных мастеров ума не приложу. Вызывала всех по очереди, одна лучше другой. Чувствуется ощущение счастья у мастеров, значит здоровая обстановка и все делается так как нужно для клиента и мастеров. Ставлю наивысшую оценку.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу