BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Магазин Водный мир - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Московская обл., Мытищи г., ул. Красный Поселок, 2а
Метро:
Медведково - 2,41 км
Телефоны:
+7 (965) 164-55-51

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Магазин Водный мир - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Магазин Водный мир и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:35
Отзывы:
  • Татьяна / 03-07-2015 Ответить
    +5
    Дети очень любят воду, задумали сделать для них на участке небольшой пруд, чтобы они летом могли плескаться в своё удовольствие. Обратились в этот магазин, думали сначала заказать подешевле, обычный, пластиковый, но нам объяснили, что в нашем случае это опасно, детей без присмотра оставить будет нельзя. Спасибо сотрудникам магазина за помощь в выборе оптимального соотношения цены и качества. В результате построили каменный, очень красивый, там же выбрали фильтр и всё необходимое, дети счастливы!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Мария / 24-03-2016 Ответить
    +5
    Не так давно закупили у них пленку для наших четырех прудов на базу отдыха. Понравился магазин, хорошо отработали. Было приятно обратиться и получить такое хорошее обслуживание и хорошее качество. Пленка хорошая. Мы долго подбирали хороший магазин, чтоб деньги в пустую не выбросить. Этот понравился. Цены у них нормальные, хотя не могу сказать что дешево, но соотношение цены и качества нас полностью устроило. Заказали без проблем, доставили вовремя. Мы очень довольны, хорошо работают.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Олег Микишин / 12-04-2016 Ответить
    +5
    Закупаем у них все необходимое для прудов на базе отдыха. Хорошее оборудование и сам магазин нравится. Уважают клиентов, цены не накручивают и нет проблем с доставкой. Ну и плюс, если объем покупки достаточно большой, могут уступить и сделать скидку. такое отношение всегда приятно. Заказывали у них и фильтры и пленку и прочее. Оборудование надежное, проблем с ним за время эксплуатации не возникало. Недавно взяли пленку тоже хорошая. Поэтому хочу поблагодарить ребят за стабильную работу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 26-08-2016 Ответить
    +5
    Соглашусь с мнениями уже написавших свои отзывы. Интернет-магазин действительно хороший, хорошо работают, очень большой выбор оборудования. Причем, оборудование есть как очень дорогое, так и довольно дешевое, можно подобрать для разных водоемов. То есть, если хотите на даче пруд сделать, то тут без проблем можно подобрать все необходимое. Я вот с такой целью сюда и заглянул. У нас давно уже был пруд ,просто заброшен, мы его в этом году решили почистить, сделать место, где дети могут поплескаться, а то до этого они в речке купались, но нет уверенности что там вода нормальная. А тут мы хоть как-то сможем за качеством воды следить, тем более что в этом же смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу