BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Магазин нижнего белья Viksipol - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 10:00 – 20:00
сб: 11:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, ул. Кантемировская, 7, корп.1
Метро:
Кантемировская - 1 км
Телефоны:
+7 (495) 761-47-45
+7 (926) 239-22-25

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Магазин нижнего белья Viksipol - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Магазин нижнего белья Viksipol и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
1.3
(голосов: 3)
Переходов на сайт:18
Отзывы:
  • Марина / 09-07-2014 Ответить
    +4
    Добрый день. Заказала в данном магазине для себя тунику. По расцветке она очень подходила под мой купальник. Качество товара оправдало мои ожидания,сервис в целом не плохой. Заказала вечером , с утра позвонила менеджер уточнила детали заказа. В этот же день доставили, без опозданий. Единственное, что мне не понравилось так это то,что нельзя что бы мне привезли скажем три четыре модели и я выбрала одну. Вот это меня слегка удивило и расстроило. Надеюсь в дальнейшем эта услуга появиться. Марина У.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Елена / 30-11-2014 Ответить
    +5
    Купила дочери подарок шелковый гарнитур на день рождения в этом магазине. Доставили в день оформления заказа. Очень удобно мой заказ сразу мне упаковали в подарочную коробку. Мне все очень понравилось!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елизавета / 30-11-2014 Ответить
    -5
    Здравствуйте! Хочу поделится своим опытом, раньше покупала белье только в крупнейшем магазине, но один раз я увидела случайно женщину ее тело было покрыто красными пятнами( вспоминаю и очень не приятно становится о мысли что это белье которое она мерила будет одевать другая женщина) и с тех пор заказываю нижнее белье только в интерне магазине где не разрешают мерить искала такой и нашла, заказала несколько моделей чтоб наверняка удостоверится и узнать как происходит заказ.Позвонила девушка уточнила про размер, про марку (знакома ли я с ней) и обьяснила что в их магазине нижнее белье мерить нельзя - так как у них гарантия что белье попадает сразу со смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу