BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Магазин Monlivre - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, ул. Бутырская, 53, корп.3
Метро:
Дмитровская - 780 м
Телефоны:
+7 (499) 638-87-80

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Магазин Monlivre - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Магазин Monlivre и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
-0.3
(голосов: 3)
Переходов на сайт:12
Отзывы:
  • Марина / 16-07-2015 Ответить
    +5
    Магазин Monlivre это самые лучшие распродажи подарков и сувениров.Несмотря на то,что он вроде бы книжный,подарки там супер-качество и вид потрясающий,недорого!Всем рекомендую.Очень вежливые,внимательные работники.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Елена / 04-09-2018 Ответить
    -5
    Две недели назад заказала статуэтку в этом магазине, т.к. проживаю в Ростове на эл.почту мне пришёл ответ чтобы я оплатила полную стоимость заказа на какой то счет, просто какому то человеку, БЕЗ КАКИХ ЛИБО ГАРАНТИЙ!!! Тогда я переиграла и попросила их привезти товар курьеров на определенный адрес в Москве (оплата при получении карьеру) и тут начался цирк!!! Товара до сих пор нет, на звонки они не отвечают, на письма эл.почты последний ответ был почти неделю назад что статуэтка передана курьеру. Но где же она???!!! Видимо курьер забрал себе. А если бы я перевела им деньги, видимо так же как прошлый отзыв осталась бы без 6 тыс и без статуэтки. Оставила негативный смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Любовь / 11-01-2019 Ответить
    -1
    Оформила Заказ ч-з корзину. Комментария к Заказу нет. на эл. почту пришло Нечто, напоминающее Счет-фактуру, с суммой и номером карты на имя Игоря Анатольевича. 2 указанные телефона , временно не доступны.Написала Запрос на эл. почту, жду-с!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу