BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Магазин дуба - отзывы

Сфера деятельности:

Двери

деревянные
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 09:00 – 17:30
Адрес организации:
Московская обл., Реутов г., Владимирский тракт, пав. 9Е
Метро:
Новокосино - 1,45 км
Телефоны:
+7 (495) 796-22-64

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Магазин дуба - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Магазин дуба и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
-5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:0
Отзывы:
  • Инна / 18-10-2019 Ответить
    -5
    Компания Магазин дуба, http://magazinduba.ru/ , расположенная по адресу Реутов, торговый павильон 9-Е на строительном рынке "Владимирский тракт" уже в течение более двух месяцев не возвращает забранные на перекраску двери. 17 августа 2019 мы отдали им на тонировку наши двери в количестве 7 штук и наличники к ним из массива дуба, плюс заказали у них дубовые плинтуса на 150 кв.м. Представитель компании Павел (ИП Балашов Павел Викторович) взял за работу 80% предоплату (порядка 280 тыс рублей) и пообещал закончить тонировку в течение 2 недель. В итоге прошло два месяца, а заказ нам так и не вернули, ежедневно оттягивая сроки. 11 сентября Павел написал, что должны закончить к концу недели, через неделю по телефону сообщил, что двери привезут в понедельник следующей. В итоге прошло ещё две недели, а двери он так и не привёз. По телефону каждый раз откладывая сроки. В итоге сегодня уже 18 октября (все сроки даже по договору вышли), но сотрудник компании продолжает скрываться, не отвечать на звонки и оттягивать возврат дверей. С момента заказа и оплаты вместо обещанных Павлом 2х недель прошло более 2 месяцев. Крайне не рекомендую никому обращаться в эту компанию, если вы не хотите потерять деньги, время и принадлежащую вам собственность. Обращаемся в Роспотребнадзор и суд для решения вопроса.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Слава / 28-10-2019 Ответить
    -5
    Уже три месяца как заказали плинтуса И наличники в этой чудесной компании Магазин дуба, и так и не получили их. Работают некачественно, спустя рукава, по телефону врут и все время переводят на других сотрудников. Крайне не рекомендую с ними связываться. Мошенники.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу