BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания LX Group - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, Варшавское шоссе. 131, к. 5, офис 27
Метро:
Пражская
Телефоны:
+7(495) 796-0510

Адрес сайта:
Полное описание:
ремонт и отделка квартир в Москве и области


Информация о компании LX Group - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о LX Group и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Виктория Саркаева / 18-01-2018 Ответить
    +5
    Коллектив оставляет приятное впечатление, очень дружный, общительный? а самое главное все специалисты Русские! Мне не приходилось ни куда ездить, всем занимался прораб Ващенко Алексей. Поэтому могу сказать, что обратившись в данную компанию, я сэкономила деньги и нервы. Пока что лучше нет. Советую всем. Отдельное спасибо мастеру Михаилу!!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Станислава / 19-01-2018 Ответить
    +5
    Ребята во главе с Михаилом Шурашовым ремонтировали нашу квартиру. После составления договора и подтверждения сметы, начались работы. Нам не пришлось заморачиваться с материалами, их доставкой или контролем рабочих. Мы просто уехали на время ремонта на дачу, чтобы не дышать строительной пылью. С нами работал очень культурный прораб Алексей. Он присылал нам фото того, как движется ремонт каждый день. Короче, все понравилось, хотя немного и не уложились со сроками - работали дольше, чем обещали на 2 дня и то потому что дополнительные работы в процессе появились. Главное, качество отличное!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия / 21-01-2018 Ответить
    +5
    Обратились в компанию Lx group. Нужно было отремонтировать однокомнатную квартиру. Ребята оперативно выехали, Алексей произвел замеры, проконсультировал. Стоимость работ нас вполне устроила, отдельное спасибо за подобранные материалы! Работают аккуратно, чисто.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 29-01-2018 Ответить
    +5
    Все сделано отлично. Предварительная оценка: дополнительные работы; сразу сказали, что может быть, что нет. Посоветовали много чего правильного. Все выполнено без нареканий. Большое спасибо! Рекомендую Lx group!!! Соседу моему, кстати, делают ремонт сейчас!!! Уже мне за совет раза 3-4 спасибо сказал!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор / 31-01-2018 Ответить
    +5
    Долго не выбирал, нашел на сайте, сделал расчет, позвонил. Слово с делом у ребят не расходится. Как написано, так и сделали. Нечасто сейчас такое встретишь. Рад, что попал именно к вам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу