BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Luxxy.com / Люкси онлайн аутлет - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пн 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,ул Новодмитровская Б., д 36 стр 12 помещение VII
Метро:
Дмитровская
Телефоны:
+7(800) 200-6715

Адрес сайта:
Полное описание:
Luxxy.com — это маркетплейс, онлайн аутлет одежды люкс. Торговая площадка, где встречаются тысячи продавцов и покупателей брендовой одежды. Сейчас на сайте более 5 тысяч продавцов, которые хотят продать одежду, обувь, аксессуары от более чем 2,5 тысяч известных мировых смотреть полностью...


Информация о компании Luxxy.com / Люкси онлайн аутлет - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Luxxy.com / Люкси онлайн аутлет и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.6
(голосов: 27)
Переходов на сайт:45
Отзывы:
  • Юля Надежкина / 12-01-2018 Ответить
    +5
    Покупая вот уже не первый раз в этом магазине я убедилась что там можно купить действительно качественную и брендовую одежду.Очень большой выбор на разный вкус и на любую прихоть.
    Полезный отзыв? Да (13) / Нет (0)


  • Виктория / 17-01-2018 Ответить
    +5
    Классный магазин, выбор просто огромный, наткнулась на этот сайт случайно. Теперь не могу остановится, каждый месяц, что нибудь да куплю. Вещи суперские, стильные, действительно брендовые, качество на высоте и цены адекватные.
    Полезный отзыв? Да (13) / Нет (0)


  • Мила / 18-01-2018 Ответить
    +5
    Выбор женского туалета к празднику, а тем более к свадьбе единственной дочери -это проблема! Туфли лодочкой от Gucci это идеальный вариант, что значит фирменная обувь! При примерке идеально подошли!
    Полезный отзыв? Да (9) / Нет (1)


  • Михаил / 22-01-2018 Ответить
    +5
    Покупал на этом сайте черные, кожанные кеды puma basket, качество шикарное! Натуральная кожа, размер в размер) Продавец оказался общительным, согласился на мой вариант доставки, рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (10) / Нет (0)


  • Галина / 31-01-2018 Ответить
    +5
    Покупала на этом сайте платье от прада из прошлой коллекции, получилось очень выгодно, я довольна. Планирую еще прикупить кожаную юбочку от луи виттон, уже присмотрела ее вчера.
    Полезный отзыв? Да (13) / Нет (0)


  • Ольга Щапова / 08-02-2018 Ответить
    +5
    Чем мне нравится аутлет брендовой одежды Luxxy так это шикарным выбором, без покупки оттуда я еще не уходила, много интересных моделей! Причем расценки адекватные, можно пошопиться бюджетно.
    Полезный отзыв? Да (9) / Нет (0)


  • София / 15-02-2018 Ответить
    +5
    Признаться, магазин впечатлил. Выбор огромный. Причем, вещи для всей семьи. Несколько раз уже заказывала. Всегда все в размер. Качество само собой - на уровне. Сразу видно магазин держит марку.
    Полезный отзыв? Да (12) / Нет (0)


  • Елена С. / 19-02-2018 Ответить
    +5
    На мой взгляд, этот магазин для тех, кто любит и привык одеваться стильно, со вкусом и умеет разбираться в качестве вещей. И при этом не переплачивать. Делала там покупки несколько раз и дальше буду тоже заказывать. Выбор у них просто огромный.
    Полезный отзыв? Да (9) / Нет (0)


  • Анна / 02-03-2018 Ответить
    +5
    После того, как наткнулась на этот интернет-магазин - одеваюсь и обуваюсь только здесь. Качество всегда на высоте по вполне приемлемой цене. В оригинальности я уверена на 100 %.
    Полезный отзыв? Да (12) / Нет (0)


  • Лариса / 07-03-2018 Ответить
    +5
    Уже дважды воспользовалась услугами этого магазина и пока проколов нет . Вполне приемлемые цены , отличное качество вещей и быстрые сроки доставки . Так что планирую и в дальнейшем заказывать товары в этом магазине .
    Полезный отзыв? Да (8) / Нет (1)


  • Ника Морозова / 11-03-2018 Ответить
    +5
    Я недавно нашла этот магазин, цены здесь замечательные, качество отличное, присылают заказ всегда вовремя. В общем то буду покупать одежду только здесь, по тому, что красивые вещи и приемлемая цена.
    Полезный отзыв? Да (10) / Нет (0)


  • Александра / 18-03-2018 Ответить
    +5
    Частенько заказываю одежду и обувь в данном аутлете. Есть некоторые вещи, которые удалось выхватить в последний момент и они супер качества. Радует ценовая политика и широкий ассортимент.
    Полезный отзыв? Да (8) / Нет (0)


  • Ольга / 24-03-2018 Ответить
    +5
    Очень нравится этот магазин. Выбор одежды и обуви просто огромный. Цены не высокие, приемлемые. Можно выбрать на любой вкус и кошелек. Конечно же, я буду рекомендовать магазин своим знакомым и родственникам!
    Полезный отзыв? Да (9) / Нет (0)


  • Polina / 02-04-2018 Ответить
    +5
    Замечательная площадка, можно выбрать красивую одежду притом не дорогую. Выбор здесь очень большой, удобный сайт. Недобросовестных продавцов здесь пока не встречала. Рекомендую этот магазин, здесь есть все из одежды.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Анна / 12-04-2018 Ответить
    +5
    3 дня назад получила заказанные в магазине вещи. Мой первый опыт покупки здесь оказался приятным. Всё в точности такое, как заказывала. По качеству добротное. Осталась довольна.
    Полезный отзыв? Да (10) / Нет (1)


  • Елена / 24-04-2018 Ответить
    +5
    Выбор одежды просто огромен, на любой вкус и размер. Покупаем здесь одежду для всей семьи - и цены приемлемые, и качество пошива одежды и тканей на высоте. Очень рады, что узнали об этом аутлете!
    Полезный отзыв? Да (8) / Нет (0)


  • Виктор / 27-05-2018 Ответить
    +5
    Хорошая торговая площадка, на которой реально можно купить онлайн брендовую одежду. Здесь огромнейший выбор и невысокие цены. Я купил себе обувь и футболку намного дешевле чем в обычных магазинах.
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (0)


  • Ульяна / 05-06-2018 Ответить
    +5
    Хороший магазин, который порадовал именно тем, что здесь большой выбор платьев и очень даже оперативная доставка, покупала несколько, вскоре после заказа получила, претензий нет.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Ксения / 04-09-2018 Ответить
    +5
    Регулярно покупаю тут модную одежду. Много интересных моделей от известных брендов, а цены очень адекватные. Качество на высоте. Вот недавно удалось красивые брюки приобрести.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Алёна / 23-10-2018 Ответить
    +5
    Очень люблю шоппинг. А шоппинг не выходя из дома -еще больше. Данный магазин мне нравится широтой ассортимента, известными брендами, удобной навигацией, а также приемлемыми ценами. Недавним моим приобретением стало детское платье от Ralph Lauren.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Полина / 13-03-2019 Ответить
    +5
    На площадке я смогла отыскать оригинальный наряд к лету, и сразу же купила его. Платье оказалось хорошего качества и недорогое, и впечатлило то, что посылку ждать долго не пришлось. Буду еще брать!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Диана / 04-09-2019 Ответить
    +5
    Здесь собраны мои самые любимые бренды,причем по очень привлекательной цене.Заказываю уже не в первый раз и качество всегда на высоте.Рада,что узнала о существовании этого магазина!Прилагаю фото своей последней покупки.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Мария / 07-09-2019 Ответить
    +5
    Купила эти замечательные кросовочки Giuseppe Zanotti. Очень красивые и эстетичные замочки с двух сторон. Как раз еще и на скидку более 60 процентов. Очень хороший магазин и приветливые менеджеры.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Нюта / 03-10-2019 Ответить
    +5
    Хочу поделиться приятными впечатлениями о любимом аутлете премиальной одежды, совершаю покупки здесь часто. Недавно взяла фирменную сумочку по доступной стоимости. Так что рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ирина / 15-12-2019 Ответить
    +5
    На прошлой недели заказала в этом магазине платье с вышивкой от Louis Vuitton. Платье оказалось достойного качества, великолепный пошив. Думаю и дальше пополнять свой гардероб, покупая одежду в этом магазине.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктория / 11-12-2020 Ответить
    +5
    На прошлой неделе заказала платье бренда Zara на сайте Люкси. Платье оказалось хорошего качество с нужным размером. Платье в горошек, чёрное, так еще и по доступной цене! Рекомендую покупателям.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Eva / 19-05-2022 Ответить
    -5
    Шарашкина контора с адресом регистрации в самарском подвале (см. их сайт). Заказ от 26.04.22 не отправили, деньги не возвращают, кассовый чек не представляют. С момента оплаты заказа прошло 3,5 недели. Также, как и остальным, втирают какую-то ерунда про бухгалтерию и физические сбои или просто игнорируют как в чате, так и по телефону.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу