BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Lr-moscow - отзывы

Сфера деятельности:

марка

Land Rover

виды работ

кузовной ремонт, ремонт двигателя, ремонт АКПП, ремонт КПП, ремонт пластиковых бамперов, ремонт тормозных дисков, ремонт глушителей, развал-схождение, покраска автомобиля, компьютерная диагностика автомобиля, полировка, замена масла, установка парктроника, заправка автокондиционера, промывка инжектора, чистка форсунок

Запчасти

для иномарок
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 09:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, ул. Кулакова, 24, корп.2
Метро:
Строгино - 890 м
Телефоны:
+7 (495) 971-42-42

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Lr-moscow - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Lr-moscow и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
0.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:56
Отзывы:
  • Андрей / 12-08-2013 Ответить
    +5
    Менял в сервисе задний бампер на форд фокус 2 Купил неоригинал в целях экономии. Многие сервисы заверяли, что могут возникнуть проблемы с установкой неоригинала, что криво встанет. Предупредили меня и здесь, но заверили, что пока не убедятся, что бампер хорошо сядет, красить не будут, и если что позвонят. В итоге бампер установили как родной, в краску попали идеально (пусть у меня и серебро, но в него тоже надо качественно попасть) Толковый мастер, дал несколько полезных советов. Мало того, в счет не включили идеально вычищенный после ремонта салон авто (а до него он был пыльный и весьма загрязненный) Плюс просто так отремонтировали крепление смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Сергей / 14-02-2014 Ответить
    -5
    LR-MOSKOW.RU спецы никакие!, одно чинят, другое ломают. Неверная диагностика. После замены свечей на дизельном Freelander2 загорелся чек. В другом сервисе полезли искать. Нашли. Спецы LR-MOSKOW.RU пока со свечками ковырялись, сломали патрубок ЕГР (5000р). Затем взялись за диагностику и ремонт вебасты. Проблема была такая, что с брелка работала только 3 мин. и вырубалась. На догреве работала нормально. LR-MOSKOW.RU сказали, что горелка под замену. Но вытащить горелку даже не смогли. В другом месте всё без проблем сделали, заменили. Но диагноз LR-MOSKOW.RU оказался неверным. И 20000 руб. были отданы зря. Проблема осталась. В другом месте диагностировали замену помпы вебасто. Так смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Илья / 31-08-2014 Ответить
    +5
    Ремонтировал в lr-moscow.ru двигатель на DISCCOVERY 4. Работой полностью доволен, все четко в срок, от заявленной стоимости ни куда не ушли. Дали гарантию 1 год. Я доволен. Буду ездить к этим ребятам.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (1)


  • Сергей / 04-10-2019 Ответить
    -5
    Сервис отвратительный, эти горе специалисты (молдовашки )только и умеют доламывать . А этот Сергей Воропей на запчасти жулик, я его сразу раскусил, он походу играет в одни ворота. В общем не советую!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


    • Светлана / 26-11-2019 Ответить
      Очень была удивлена увидев этот отзыв! Лично у меня на счет Сергея другое было мнение. Когда он там работал,я по всем возникающим вопросам ,по поводу машины,обращалась лично к нему. Вежливый персонал на приемке,хорошие специалисты.И какая разница кто они? Москвичи или молдоване.....Вы что,расист?
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу