BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Link-Stream - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 17:00
Адрес организации:
Калининградская область, Гурьевский р-он, пос. Рощино, ул. Луговая, дом 31
Метро:
Телефоны:
+7(380) 999-7848

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания оказывает услуги по естественному ссылочному продвижению сайтов в Интернете, а также по управлению репутацией в Сети. Наши услуги: размещение естественных ссылок на форумах, сайтах вопросов-ответов, социальных сетях, размещение отзывов на отзовиках, смотреть полностью...


Информация о компании Link-Stream - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Link-Stream и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:8
Отзывы:
  • Иван / 11-05-2018 Ответить
    +5
    Хорошая компания. В феврале этого года, решил заказать пробные 10 ссылок на проект. Мне выдали бриф, я заполнил подробно все пункты, параметры и требования. Площадки подобрали хорошие, тексты написали нормальные, они идеально вписывались в ветку. После этих 10 штук, начал с ними сотрудничать . И по сегодняшний день продолжаю, претензий к работе исполнителей нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 21-02-2019 Ответить
    +5
    Заказывал пакет ссылок Бизнес max. Процесс работы не контролировал, но после сдачи сам лично все проверил. Грамотно сформулированные тексты, хорошо вливались в тему. По параметрам претензий нет, они были соблюдены. В добавок заказал регистрацию на каталогах. Работой линкбилдеров доволен, буду дальше сотрудничать с компанией.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу