BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Life PR - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 16:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, 4, корп. 2, Офис 1111-2
Метро:
Электросила
Телефоны:
+7(812) 748-1488

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания Life PR специализируется на создании и поддержке положительной деловой репутации, а также в оказании PR-услуг высочайшего качества в Санкт-Петербурге и Москве. Компания на рынке уже более пяти лет, за это время специалисты сформировали четкое понимание смотреть полностью...


Информация о компании Life PR - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Life PR и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:23
Отзывы:
  • Мария Агафонова / 06-09-2016 Ответить
    +5
    Добросовестная компания Life PR и так к клиентам трепетно относятся. Приятно с ними работать, всегда вовремя выполняется работа, никаких нареканий. Знают своё дела на «отлично». Сначала были сомнения, помогут ли, но теперь рада, что к ним обратилась. Бизнес встал на ноги, и надеюсь, только будет расти. Благодарна от всей души!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кирилл С / 09-12-2016 Ответить
    +5
    Хочется поблагодарить Лайф пиар за ответственную работу. Даже и не думали, что сможем в настолько короткие сроки решить вопрос с нашей репутацией в интернете. Кроме того, их фирма помогла оптимизировать нам сайт. Благодарим их за надежную работу. Уже решили для себя, что через пару месяцев снова к ним с удовольствием обратимся.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир / 13-03-2017 Ответить
    +5
    Спасибо вам большое за ваш труд! Вот уже на протяжении нескольких лет помогаете нам поддерживать положительный имидж в сети Интернет, благодаря чему наши позиции существенно улучшились. Ни секунды не жалеем, что когда-то начали с вами сотрудничать. Благодарим от души!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван / 13-07-2017 Ответить
    +5
    Наша компания существует на рынке автозапчастей совсем недавно, о ней практически никто не знал – соответственно нам нужна была качественная реклама для привлечения клиентов. «ЛайфПиар»помогла нам в этом вопросе – заказали и купили у них отзывы, которые сделали нам положительную динамику и прирост заинтересованных клиентов. Теперь клиенты доверяют нам, так как с помощью отзывов мы получили позитивные рекомендации! Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон / 21-06-2018 Ответить
    +5
    По рекомендации коллеги, продвижение своего сайта заказал здесь. У меня частная стоматология, и конкуренты просто не дают прохода, так и норовят насолить. Заказывал через отзывы и продвижение в соцсетях. С поставленной задачей справились на твердую пятерку. Я доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наташа / 27-06-2018 Ответить
    +5
    Качественное продвижение сайта сделала команда lifepr. Заказывали через отзовики и соц сети. Мы довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу