BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Лемакс - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 17:00
Адрес организации:
Ростовская область, Таганрог, Николаевское Шоссе, 10-в
Метро:
Телефоны:
+7(800) 200-8078

Адрес сайта:
Полное описание:
Стальные панельные радиаторы LEMAX


Информация о компании Лемакс - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Лемакс и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 29)
Переходов на сайт:48
Отзывы:
  • Ренат / 16-10-2018 Ответить
    +5
    работаю в строительной бригаде часто занимаюсь монтажом отопления. Работаем с разным оборудованием, но вот с Лемакс никогда не было никаких проблем. Все резьбовые соединения сделаны очень качественно и установка всегда проходит очень просто. Радиаторы новые, но еще никто не жаловался нам. что еще можно желать?
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (6)


  • Галина Anonim / 18-10-2018 Ответить
    +5
    Меняли стандартные чугунные радиаторы в квартире на новые от Лемакс. Очень хорошо работают, по уровню теплоотдачи, наверное, даже лучше прежних, хотя мы очень люили чугун и всегда его защищали)) Очень понравится красивый дизайн, отличный цвет - белоснежный, прямо очень белый. Заказывали по рекомендации монтажников, мастера сказали, что хорошие радиаторы и брака на их памяти не было
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 20-10-2018 Ответить
    +5
    Пользуюсь радиаторами Лемакс же два года. Сначала установили в квартире именно их, потом и на даче такие же только другого типа. Качество просто отличное! Во всех комнатах тепло, за несколько месяцев все такие же белые, даже в местах соединений не пожелтели. И ни намека на коррозии или какие-либо поломки!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Валентина / 23-10-2018 Ответить
    +5
    Попросила соседа помочь мне с выбором радиаторов, он подсказал Лемакс, мол себе такие же поставить хочет, но пока ремонт все откладывается. Ну купила, поставили мне их, теперь он приходит и смотрит, завидует))) сказал, что он так на моем примере проверял. Да я не в обиде, выбор то хороший получился. И поставил он мне без проблем
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Игорь / 26-10-2018 Ответить
    +5
    Почему брал радиаторы Лемакс, потому что этому производителю доверяю уже несколько лет (4 года) - ровно столечко у меня стоит их котел. За это время ни одной аварийной ситуации, ттт, ни одного отключения или затухание горелки. Расчитываю, что безотказность и у радиаторов будет
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 14-11-2018 Ответить
    +5
    отопление делали в этом году и заказать решил радиаторы "LEMAX Premium" через интернет. В магазинах обычных тогда еще не было батарей таких, хз, какая-то задержка была. Но я нарыл инфу изначально в сети, и понял, что качество будет нормальным. Действиетлньо, при монтаже специалисты нахваливали качество изготовления, резьб и тп.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Денис / 23-11-2018 Ответить
    +5
    Я просто обязан поддержать Лемакс! Качество радиаторов огонь! Это я говорю из личного опыта. До этого стояли тоже стальные радиаторы, импортные. В один момент дали отопление, гидроудар и кранты. Полилось на ламинат и к соседям. Радиаторы естественно заменили, взял Лемакс, пока отопительный сезон без происшествий. Итог один, импортное производство ничего не говорит, нужно просто подбирать с умом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Gleb / 29-11-2018 Ответить
    +5
    Приобретал радиаторы для частного дома. Долго мне пришлось выбирать между иностранными производителями (Германия, Испания), и совершенно случайно знакомые посоветовали отечественный вариант Лемакс. Цена ниже импортного, по качеству на вид вроде неплохо. Почитал о них отзывы, все хорошо прошерстил, и остановился на них. Стоят, все работает идеально, включая их же термостаты. Радиатор пока что абсолютно не потерял свой внешний вид, ничего нигде не начало желтеть.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван Панфилов / 05-12-2018 Ответить
    +5
    Ничего особенного в дизайне радиаторов Лемакс не заметил. стандартные приборы с универсальным внешним видом, они, под любой дизайн в принципе подойдут. А вот на что действительно хочется обратить внимание так это качество. Оно у них правда на высоте. Толщина стали, отличные швы, резьбовые соединения все идеально не побоюсь этого слова. Тем более, с каждым радиатором поставляется полный комплект для установки. Просто мечта для того кто их установкой занимается)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Людмила / 10-12-2018 Ответить
    +5
    При замене радиаторов в офисе отдали предпочтение продукции компании Лемакс, так как знакомы с ней не понаслышке. Ранее устанавливали котел этого же производителя. Радиаторы хорошо греют, даже с учетом того, что установлены в угловом помещении с большой уличной стеной. Компактные и практичные, не собирают пыль.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья Бордунов / 15-02-2019 Ответить
    +5
    Считаю важным, что радиаторы и котел сделаны одним производителем. Я заказывал все на сайте ЛЕМАКС. Систему мне делали нормальные люди, она действительно система, а не набор труб и батарей. Очень хорошо работает. Нет избытка тепла и не холодно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел Шаров / 18-02-2019 Ответить
    +5
    Устанавливал панельные радиаторы и себе, и людям. Когда ставил себе, Лемакс Премиум еще не было. Теперь немного завидую клиентам, которые их заказывают. Ценник – где–то посередине между Китаем и Европой, но качество все же ближе к европейским производителям. Выводы пока делать рано, радиаторы выпускаются меньше года, но все же мне кажется, что по долговечности они будут на хорошем уровне. Даже если будут стоять не 25 лет, как обещает производитель, а 20, все равно это очень много для стали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Руслан / 20-02-2019 Ответить
    +5
    3 года купил комплект радиаторов азиатского происхождения, в этом году один из них потек. Купил в магазине того же типоразмера радиатор Лемакс Премиум. Когда снимал старый и ставил новый, сравнил их лоб в лоб. Новый очень тяжелый, видимо сталь толще. Китайцы из фольги лепят. Короче докатаюсь этот сезон , а как потеплеет, закажу и в остальные комнаты.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • German / 21-02-2019 Ответить
    +5
    Заказывали радиаторы Лемакс через интернет с боковым подключением в квартиру в многоэтажном доме. Выглядят очень эстетично и греют замечательно. Содержать в чистоте их значительно легче, чем, чугунные радиаторы и даже биметалл с алюминием. Белый цвет действительно белый, без желтизны. Радиаторы стоят первый сезон - очень доволен., посмотрим, как поведут себя в будущем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Владислав / 25-02-2019 Ответить
    +5
    Занимаюсь монтажом отопления. С радиаторами Лемакс премиум сталкивался дважды. Могу отметить качество окрашивания: даже на стыках листов покрытие лежит ровно, без «просветов» и потеков. Монтажные скобы приварены идеально ровно, резьбовые патрубки смотрят куда надо, заглушены пластиковыми пробочками. (Было дело, попадались радиаторы из Поднебесной, куда «забывали» поставить заглушки). Из двух десятков радиаторов, которые монтировал, бракованных не было. Готов рекомендовать потребителям.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Миша / 04-03-2019 Ответить
    +5
    Делал отопление дома. Выбрал и котел и радиаторы Лемакс, поскольку уже сталкивался с их продукцией. У родителей стоит газовый котел этого производителя. заказывал через интернетмагазин на оф.сайте. Пришло все в идеале упаковано хорошо. панели белые без желтизны как и обещали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Максимильян / 18-04-2019 Ответить
    +5
    Среди радиаторов российской сборки эти лучшие. В основном работали с Керми и Глобал. Тоже ничего. Однако по цена/качество плюс доступность Lemax Premium выигрывает. У них новая линия запустилась, автоматизированная почти полностью. И процент брака сведен оклонулевой, по небольшому личному опыту. А в наших условиях это дорогого стоит. Попробуйте поставить радиатор, который потечет этажа так с 12 вниз и докажите потом, что не виноваты.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Горевой Олег / 20-04-2019 Ответить
    +5
    Везде нахваливают Lemax Premium. Ну и мы поехали посмотреть на эти радиаторы. Что сразу бросается в глаза – это фактура краски. Ярковатая, конечно, лучше бы более нейтральный цвет выбрали для серийного производства. Сначала думал, что полимером укатали. Потом прочитал на сайте, что краска порошковая. Кто сталкивался, тот поймет, в чем плюсы. Радиатор тяжелый. Значит, сделан из толстого металла. Тоже плюс.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Андрей / 22-04-2019 Ответить
    +5
    Искали радиаторы для центрального отопления в квартиру, именно такие из двух батарей, не из наборных секций. Живем на 14 этаже. Сами понимаете. Сантехник наш сказал что надо не мене 10 атмосфер чтоб держал. Смотрели в интернете ролики испытательные. Эти радиаторы, Lemax Premium, додержали давление до 36,5 бар. То есть более 35 атмосфер. В 3,5 раза больше, чем давление в системе. Посмотрели внешний вид. Ознакомились с гарантией завода. На этом наши поиски закончились. Греемся)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Василий / 29-04-2019 Ответить
    +5
    Хорошо, что Лемакс стали и батареи выпускать. Так можно полную систему отопления собрать от одного производителя. Еще б насосы делали, но наверное это уже лишнее, любой подойдет, главное, чтобы не дешевый.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Евгения Ч. / 07-05-2019 Ответить
    +5
    А мне вообще бесплатная доставка вышла (до терминала транспортной компании), потому что заказывал сразу котел и радиатор в инет-магазине Лемакс. Заказывал то, что мастера сказали. С точки зрения обывателя нормальные отопительные приборы, я не жалуюсь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ubuntu / 26-01-2021 Ответить
    +5
    В доме уже 2 стальных радиатора Лемакс. Один 33 типа, другой 21-го с двумя отопительными панелями. Жалоб на работу действительно нет. С теплоотдачей все прекрасно, сделано качественно. По внешнему виду все прямо очень хорошо впишутся в любой интерьер
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Костя А / 06-03-2021 Ответить
    +5
    К котлу Клевер Лемакс купил еще и 4 штуки радиаторов стальных 21 типа от них же. По моему мнению в доме стало намного теплее. Радиаторы очень тяжелые, что говорит, что сталь там ого-го
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Даня / 08-03-2021 Ответить
    +5
    приобрел не так давно парочку радиаторов Лемакс. Сделан практически безупречно. Никаких потеков краски или каких-то таких вещей. Греют прилично. Максимальная температура до 120 градусов, думаю, что вполне реальная характеристика
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Вадим / 30-05-2021 Ответить
    +5
    Работаю с радиаторами не первый год, так вот лемакс одни из лучших а мой взгляд. Испытательное давление у них отличное, но ставит рекомендую только в закрытую систему всё равно. Относительно подтеков краски был один случай но после обращения на завод всё устранили, причём оперативно. Всё остальное у них в порядке.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Андрей Павлов / 14-10-2021 Ответить
    +5
    Вместо старых чугунных батарей поставил дома радиаторы Лемакс с нижним подключением. Решил если менять систему отопления, то уже современную и качественную, это на много лет. С нижним подключением выбрал так как можно все коммуникации спрятать под пол. Я всегда думал, что чугунные батареи лучше всего отдают тепло, но нет у радиаторов Лемакс теплоотдача получше!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Михаил Дуров / 17-10-2021 Ответить
    +5
    У меня котёл от Лемакс, ставил под старую систему отопления в прошлом году. В этом решил поменять батареи на радиаторы, тоже брал Лемакс валв компакт, так называемые радиаторы с нижним выводом. Конструкция простая, теплопередача отличная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Никита Чернышев / 18-10-2021 Ответить
    +5
    У меня на даче и в доме стоят котлы Лемакс. Обогревают отлично даже в сильные морозы главное по мощности правильно подобрать. По настенному был вопрос, выскакивала ошибка, позвонил на горячую линию, сказали что нужно мастера вызывать походу неправильно установили, так и оказалось, накосячили, но исправили за полчаса.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Дарья Овчинникова / 22-10-2021 Ответить
    +5
    Компанию оцениваю положительно. Их котел стоит у нас уже более 5 лет и кроме вызова мастера для проверки раз в год, больше ничего с котлом не делаем. Когда родителям понадобились радиаторы, посоветовали эту же фирму, они довольны, говорят качество очень приличное за такую цену
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу