BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Legoles - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 11:00 – 20:00
Адрес организации:
г. Истра , Центральная д.3
Метро:
Телефоны:
+7(985) 760-2032

Адрес сайта:
Полное описание:
Деревянные лестницы, изготовленные на производстве, по вашим размерам. Создавая дом своей мечты, нужно прагматично и точно рассчитывать свои силы и средства. Используя конструктор лестниц на нашем сайте, за десять минут можно не только создать проект, но и смотреть полностью...


Информация о компании Legoles - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Legoles и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:12
Отзывы:
  • Максим Юрков / 16-10-2018 Ответить
    +5
    Все понравилось. Очень быстро составили макет моей лестницы. С менеджером плотно пообщался, понял, что люди адекватные, грамотные, можно доверять. На место приехали быстро, все замерили. В общей сложности. может, недели полторы ждал. У меня лестница дубовая с сосной. Было решено изготовить ее из двух пород, чтобы было подешевле, иначе, если полностью из дуба делать - выходило уже за рамки моего бюджета. Мне очень понравилось! Смотрится эффектно даже в заводской покраске. Винтажные балясины сразу придали лестнице какой-то свой шарм и стиль. Очень надеюсь на то, что с лестницей ничего не случится. Сейчас она выглядит просто великолепно!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Женя Печенько / 11-12-2018 Ответить
    +5
    Огромное спасибо за лестницу! Все сделали за нас - мы только макет утверждали и все в общем-то. И привезли, и смонтировали, и проконсультировали по дальнейшей эксплуатации! Весь спектр услуг оказали. Договор № 01256529973. Все было соблюдено. Нареканий совсем нет. Лестница нам очень нравится - ничего не скрипит, не скользит, все ровно и органично смотрится, не аляписто. Вы - большие молодцы! Успехов вашей компании! Браво, Леголес!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 16-03-2021 Ответить
    +5
    Понравился конструктор лестниц на сайте. Можно поиграться с размерами, цветом и тд и затем понять, во сколько лестница обойдется. Да и вообще, к этой компании я претензий не имею. Изготовили лестницу в течении 20 дней. Монтаж также не занял много времени. Спасибо вашим мастерам за труд! Даже мусор весь за собой был убран, хотя никто не просил, я бы и сама справилась. Так что, обращаться можно смело.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу