BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания LeDiLe - интернет-магазин серебряных подвесок - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:30 – 18:30
Адрес организации:
Москва, Кочновский проезд, дом 4
Метро:
Аэропорт
Телефоны:
+7(495) 205-4343

Адрес сайта:
Полное описание:
Серебряные украшения для женщин LeDiLe – это оригинальные идеи, которые воплощаются в жизнь талантливыми и умелыми ювелирами. Бренд специализируется на создании миниатюрных подвесок для браслетов (чармов), которые отражают важные события в жизни человека. смотреть полностью...


Информация о компании LeDiLe - интернет-магазин серебряных подвесок - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о LeDiLe - интернет-магазин серебряных подвесок и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.5
(голосов: 2)
Переходов на сайт:19
Отзывы:
  • Валерия / 09-06-2017 Ответить
    +4
    Добрый день! Неплохой магазинчик, у меня от них есть чарм браслетик такой. Купила парочку шармов у них, смайлики, i love shopping и зонтик разноцветный. Качество неплохое, сервис тоже понравился, но плохо, что на сайте нет изображений вживую. Так сложно на глаз прикинуть, какие они в жизни.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Aлекcaндрa / 06-11-2017 Ответить
    +5
    Былa приятно удивленa, когдa узнaлa о том, что это российский бренд и укрaшения ручной рaботы. Все тщaтельно прорaботaно, встречaются некоторые шероховaтости метaллa, но они тут в тему винтaжного стиля. Купилa cебе нa пробу циркового слонa, руну Йерa и цветик-семицветик. Ношу полгодa, с эмaлькой все норм.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу