BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Лазаревка - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 11:00 – 15:00
Адрес организации:
354200, Россия, Краснодарский край, город Сочи, ул. Калараша, 64-Б (напротив водоканала, въезд на "турецкую базу", лестница на второй этаж слева), офис №1.
Метро:
Телефоны:
+7(988) 239-9889

Адрес сайта:
Полное описание:
Гостиницы, отели, квартиры в Лазаревке - курортном городе на Черноморском побережье Кавказа.


Информация о компании Лазаревка - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Лазаревка и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:12
Отзывы:
  • Светлана / 12-05-2017 Ответить
    +5
    В Лазаревке, как оказалось, ооочень много гостиниц и всевозможных гостевых домов, такое чувство что не меньше чем в Сочи. Мы сначала пытались подобрать что-то подходящее через гугл, но честно говоря не очень удобно сравнивать все варианты, когда у каждого свой сайт - не только неудобно, но и не совсем объективно, так как многое отвлекает внимание от реальных фактов. Потом случайно наткнулись на этот ресурс, и стали уж смотреть на нём: тут и практически все варианты, какие есть в Лазаревке, в одном месте, и опять же лишние бахвальства владельцев не отвлекают. Всё по факту смотришь, какие удобства есть в гостинице, сколько что стоит, как добираться, какое смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 13-06-2018 Ответить
    +5
    Мы недавно вернулись с женой с отдыха, ездили в Лазареское. Апартаменты бронировали как раз через данный сайт. Очень удобный вышло, и что немаловажно, выгодно! Сами выбрали себе номер, забронировали его, приехали, все спокойно оформили. Номер отличный, просторный, хороший, информация полностью соответствует! Море, природа, кафе. В общем, супер. Душевно отдохнули. Сайт удобный, хороший, номеров представлено много, бронирование простое. Можно даже трансфер заказать. Если собираетесь своим ходом - советую посмотреть здесь варианты.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лена / 17-11-2021 Ответить
    +5
    Отдых в Лазаревском был лучшим за долгое, долгое время.. Очень понравилось всей семье! Но и тут многое решило то, что мы заранее подготовились, продумали где будем жить (нашли как раз на этом сайте прекрасную и недорогую гостиницу), выгадали момент с лучшей погодой и продумали развлечения
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу