BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Laksant - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва,ул. Дорожная, д. 1, стр. 3Б
Метро:
Южная
Телефоны:
+7(495) 966-3113
+7(965) 376-4889

Адрес сайта:
Полное описание:
Мы небольшая, динамично-развивающаяся компания. На рынке уже более 15 лет. Ежегодно принимаем участие в международной строительной выставке MosBuild. Наша компания является единственным прямым поставщиком сантехники,, чугунных ванн: TIMO, BYON, CASTALIA, ELEGANSA, PUCSHO.


Информация о компании Laksant - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Laksant и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Елена / 22-03-2019 Ответить
    +5
    Мы в этом магазине покупали чугунную ванну большей вместимости. Муж у меня мужчина крупный, поэтому выбирали ванну просторную. А здесь как раз хороший выбор ванн, и под наши параметры были модели. Выбрали чугунную с антискользящим покрытием, другой вариант в принципе не рассматривали, хотелось качества и надёжности. Доставили нам её на следующий день, причём доставка бесплатная была. Покупкой мы довольны, сервисом магазина тоже.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван / 18-12-2019 Ответить
    +5
    В поисках хорошей чугунной ванны наткнулся на этот сайт. Так как на сайте огромный выбор таких ванн, все же решил связаться с менеджером и расспросить все детальнее. Менеджер помог выбрать размер правильно, рассказал о характеристиках. Решил остановить выбор на бренде Byon. Как сказал менеджер, это отличное сочетание цены и качества. У меня как раз был бюджет до 30 тыс. Доставили на следующий день. Мне все понравилось)) Ванна в смысле и магазин тоже)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений / 19-08-2020 Ответить
    +5
    Всем доволен, претензий к организации нет. Менеджеры толковые, с ходу угадали то, что мне нужно, а именно ванна BYON от шведского производителя. Самый большой плюс - огромный срок эксплуатации, простоит на века в буквальном смысле слова. Жаль, что раньше на них не вышли, а то куда не обращались, то цены завышены, то за установку берут, то ещё чего. Тут же всё как надо. Качество в реалии европейское, такой ровной эмали я не встречал, когда присматривал варианты.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу