BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Ладанов Игорь - психолог, сексолог, психотерапевт. - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 15:00 – 22:00
Адрес организации:
Москва, Большая Ордынка 19/2
Метро:
Третьяковская
Телефоны:
+7(903) 236-8490

Адрес сайта:
Полное описание:
"Ладанов Игорь - работающая психотерапия и сексология. На данный момент прошли терапию 885 клиентов. Более 6 080 часов практики. Регулярная личная терапия. Данные на 01.2015 за 5 лет практики"


Информация о компании Ладанов Игорь - психолог, сексолог, психотерапевт. - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Ладанов Игорь - психолог, сексолог, психотерапевт. и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:37
Отзывы:
  • Маргарита / 16-10-2015 Ответить
    +5
    Когда моей дочери исполнилось 8 лет, умер ее отец, и она замкнулась в себе. Практически ничего не ела, совсем не улыбалась, только плакала. Я обошла всех психологов, кого только нашла, но никто не мог вытащить мою дочь из депрессии. Я случайно наткнулась на сайт Игоря Ладанова, и решила попробовать индивидуальную консультацию. И вы знаете после консультаций она начала хорошеть. Появился аппетит, стала проситься на улицу гулять, стала улыбаться. Огромное спасибо вам Игорь, Благодаря вам мой ребенок расцвел прямо на глазах. Теперь я купила билет на тренинг для себя . Спасибо вам еще раз огромное в самый лучший психотерапевт.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лера / 17-10-2015 Ответить
    +5
    Долго искали хорошего семейного психолога в Москве. Почитав отзывы остановились на Игоре Ладанове. У нас была стена не понимания с супругом, хотя в браке довольно таки долго, чуть больше 10 лет. Супруг вечно пропадал на работе, его компания- это его ребенок, для него все. Мы же с сыночком отошли на второй план. Записались к Игорю на прием, нам очень понравилось. Мы не ходили месяцами на сеансы. Нам хватило пару сеансов, чтоб спасти свой брак и открыть супругу на все происходящее глаза. После сеансов у психолога, супруга, как будто подминили. Еще я купила билет на тренинг Игоря. Хочу пойти, уверена будет очень интересно и познавательно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 26-11-2015 Ответить
    +5
    Никогда не пользовалась услугами психологов. Считала это бесполезным занятием. Все изменил развод родителей... С отцом у меня отношения итак были всегда напряженные, но после того, как он ушел из семьи, я стала понимать, что испытываю к нему только негативные чувства - агрессию, ненависть. Бороться самостоятельно с этим я оказалась не в силах. Помогли консультации Игоря. Не знаю как он это делает, но казалось, что он стал читать мои мысли - точно определил, какие переживания я испытывала тогда, и что чувствую сейчас.Игорь! Вам огромное спасибо за все! Благодаря вашим профессиональным советам, я стала намного лучше относиться к отцу. Скажу даже больше - смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу