BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ЛАБОРАТОРИЯ CRM - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург г, Аптекарский пр-кт, дом № 2, литера З, помещение 7Н
Метро:
Телефоны:
+7(812) 640-0088

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания ООО "ЛАБОРАТОРИЯ ЦРМ" является разработчиком и внедренцем программного продукта StorVerk CRM, а также предоставляет консалтинговые услуги. StorVerk CRM сегодня - это универсальное и гибкое в доработке решение на рынке CRM для эффективной работы фронт офиса смотреть полностью...


Информация о компании ЛАБОРАТОРИЯ CRM - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ЛАБОРАТОРИЯ CRM и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Антон Бренко / 07-12-2019 Ответить
    +5
    Помогли автоматизировать работу фирмы, занимающейся оптовой торговлей кондитерскими изделиями. Провели обучение сотрудников. Сейчас работа компании стала более слаженная и появилась возможность быстрого реагирования на просьбы клиентов. Сотрудничеством полностью довольны. Вложенные средства в систему реально окупаемы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь Иркутов / 11-12-2019 Ответить
    +5
    Когда ребята из этой компании поставили нам свою систему, StorVerk CRM, работать стало намного удобней и эффективней. И это касается не столько интеграции с продукцией 1С, не столько интеграции все систем, хотя это, конечно, ценно, нас впечатлила больше всего аналитика. Это для нас оказалось ценней всего, стало понятно, где у нас какие просчеты, куда лучше направлять средства, и т.п.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу