BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Квартира-2000 - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 09:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, ул. Наметкина, 3
Метро:
Новые Черёмушки - 700 м
Телефоны:
+7 (495) 776-57-21

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Квартира-2000 - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Квартира-2000 и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.5
(голосов: 4)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Ирина / 22-04-2016 Ответить
    -1
    Мониторив интернет, случайно наткнулась на свой объект. При созвоне на конкретную квартиру а именно kvartira-2000.ру/apartments/91-kvartira-na-sutki-m-ulica-akademika-yangelya.html (дабы не делать им рекламы замените ру на ru ) мне было сказано сразу, она занята, но мы можем Вам предложить альтернативу на шаболовке. Не стала слушать дальше бред оператора и предъявила ему что я хозяйка этой квартиры, а именно так и есть. На что он сказал что удалим данные со своего сайта в конце недели. Наступила следующая неделя, а воз и ныне там. В общем на самом сайте понятно есть заманушные квартиры. Думайте сами.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (4)


    • Анна / 11-06-2018 Ответить
      Уважаемая Ирина! В своем опусе, вы забыли упомянуть, что долгое время сдавали вашу через нашу компанию, и сами прислали нам ее фотографии. Когда стараниями других, клиентская база была наработана - вы решили получать все деньги сами. А чтобы все клиенты шли вам, и не обращались через партнеров, убрать квартиру с их сайтов. А тем, кто не убрал –написать вот такие гадости. Знайте, что в вашей собственности - только квартира, а клиентская база - это наша собственность. Остается пожелать вам удачи и работать честно.
      Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Алина / 12-06-2018 Ответить
    +5
    Знаем этот сервис, этим летом мы нашли через них шикарную двухкомнатную квартиру в центре Москвы, в пяти минутах от метро Арбатская. Двадцать второй этаж, вид на красную площадь... сама бы так жила всю жизнь с превеликим удовольствием, только вот боюсь даже представить, сколько стоит такая жилплощадь. Мы же платили 3500 в сутки, что на четверых человек (останавливались двумя парами) по сути не так уж много. Квартира была в очень хорошем состоянии, с евроремонтом, аккуратной светлой кухней и стильной тёмной ванной, жили мы в ней ровно неделю и за это время она нам стала как родная, уезжать очень не хотелось. Касательно работы самого сервиса сказать особо смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 14-04-2022 Ответить
    +5
    Оперативно предоставили квартиру в центре за 3000 р. Все прилично. Мне понравилось!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Арина Попова / 04-08-2022 Ответить
    +5
    Не раз пользовалась услугами этой фирмы. Квартиры все чистые и опрятные. Метро рядом. Только положительные эмоции. с уважением, Арина
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу