BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания КупиСайдинг - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва,МКАД, 65-й км, вл. 1, ТРЦ Синдика к.1
Метро:
Мякинино
Телефоны:
+7(495) 005-3445

Адрес сайта:
Полное описание:
КупиСайдинг - обшивка домов сайдингом по привлекательной цене Компания КупиСайдинг оказывает услуги по монтажу сайдинга любой сложности, по привлекательным ценам с гарантией на работы, бесплатным замером, расчетом стоимости материалов. Помимо это у нас же в смотреть полностью...


Информация о компании КупиСайдинг - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о КупиСайдинг и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Афоня / 22-03-2019 Ответить
    +5
    Решил обновить внешнюю обшивку дачного дома и утеплить крышу.Я не узнаю свой дом - любуюсь и привыкаю. Очень приятно иметь дело с фирмой, которая работает надежно, оперативно, качественно. Желаю Вам удачи и процветания!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 14-06-2020 Ответить
    +5
    Для своей дачи решил выбрать недорогой вариант сайдинга и остановился на российском производителе Альта – профиль. На этом сайте цена всего 174 рубля, поэтому решил заказать его именно здесь. Цены и скидка на обшивку тоже порадовала, спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений / 22-07-2022 Ответить
    +5
    Мы остались очень довольны работой бригады!!! Андрей и Александр смонтировали Сайдинг идеально! Как для себя!!! Работали с раннего утра до вечера, работали чисто, весь мусор за собой собрали, ни одно растение в радиусе стройки не пострадало, недостающие материалы подвозили оперативно. Результат отличный!!! Рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу