BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Кухнемания - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, ул. Искры, 17а, стр. 2
Метро:
Свиблово - 800 м
Телефоны:
+7 (495) 248-10-09

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Кухнемания - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Кухнемания и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.7
(голосов: 3)
Переходов на сайт:13
Отзывы:
  • Маланич Анастасия / 14-03-2016 Ответить
    +4
    Заказывали в салоне кухнемания вот такую вот шикарную кухоньку из массива. По цене она нам обошлась в 135 тыс рублей. Это с учётом абсолютно всех расходов: сборки, доставки, дизайн проекта. По срокам ждали кухоньку чуть больше месяца. Хотела бы ещё выразить спасибо сборщикам Максиму и Виталию, сделали все очень аккуратно, шкафы весят надежно, уже набила их посудой под завязку. Хорошо что заказали немецкую фурнитуру для выдвижных шкафов, а то уже бы отвалились наверное от количества посуды которого я в них напихала.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Могилева Дарья / 27-03-2016 Ответить
    +5
    Долго с мужем присматривали порядочную компанию что бы заказать кухню. А то предложений на рынке много, но стоящих можно на пальцах пересчитать. В кухнемании подкупила цена за погонный метр и широкий ассортимент текстур. Мы по деньгам не очень располагали, поэтому взяли плёночный МДФ. Фурнитуру тоже заказали среднего сегмента. Получили свой заказ чётко в срок, правда вот собрали через 4 дня, в салоне объяснили что заказов много и ребята физически не успевают. Ну 4 дня в принципе не критично поэтому подождали. В целом компания порядочная, можно обращаться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Баршацька Полина / 30-03-2016 Ответить
    +5
    Выискивали почти 2 месяца, надежную компанию что бы сделать кухонный гарнитур на заказ. Через рекомендации и отклики знакомых вышли на кухнемания. Компания действительно знает толк в своей деле и выполняет свои договорные обязательства. При расчете гарнитура у них на студии цена получилась 184 000р, что в среднем на 10-15 тыс дешевле нежели в других местах. Ставили немецкую фурнитурку с доводчиками. Горизонтальных шкафов у нас в общем количестве получилось 10 шт. Боксы выдвижные набила полностью посудой , несмотря на большой вес механизм выдерживает хорошо. Фасады получились очень сочные и с таким оттенком как я хотела. Процесс сборки контролировал смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу