BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания KUDA-EDU.com Единая Система Бронирования Автобусных Билетов - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Dortmund,Hansastr 2
Метро:
Телефоны:
+7(499) 677-5272

Адрес сайта:
Полное описание:
Автобусный билет на междугородние, международные рейсы в два клика. Без очереди в автокассах, без телефонного звонка, удобная форма оплаты в любой стране / валюте. Электронный билет распечатать в удобное для вас время. За день до отправления регистрация на сайте смотреть полностью...


Информация о компании KUDA-EDU.com Единая Система Бронирования Автобусных Билетов - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о KUDA-EDU.com Единая Система Бронирования Автобусных Билетов и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:20
Отзывы:
  • Виктор / 27-09-2015 Ответить
    +5
    Последнее мне очень пригодилось. Поставил программу на свой сайт автобусной фирмы. Пошел онлайн набор пассажиров из разных регионов. Наполняемость автобусов заметно повысилась. Диспетчера стали продавать билеты и не наши рейсы, этим дополнительно зарабатывать на комиссии. Удобный отчет онлайн-водителей. Они к стати тоже стали продавать билеты и получать комиссию. Не стало левака. Четко видно с программы в каком городе сколько пассажиров выходят - освобождаются места на продажу. И все это автоматически. Буквально вчера с этим была головная боль. Бухгалтер уволился.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу