BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания KR-Professional - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
п. Внуково, ул.Центральная, владение 16, строение 6
Метро:
Саларьево
Телефоны:
+7(880) 055-0305

Адрес сайта:
Полное описание:
KR-professional является безусловным лидером на рынке декоративного камня с 1997 года. Компания осуществляет все этапы производства – от создания оригинальных коллекций искусственного камня до разработки фасадных решений и отделки помещений. Продукция KR-Professional смотреть полностью...


Информация о компании KR-Professional - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о KR-Professional и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.3
(голосов: 3)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Александр / 22-06-2017 Ответить
    +5
    Прошло уже 4 года с тех пор, как я решил облицевать дом искусственным камнем KR-Professional. За все время ни одна плитка не потеряла своего внешнего вида и не отпала, будто бы все было сделано только вчера. При этом никакого ухода за фасадом я не осуществлял. Удивлен качеством и долговечностью.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Евгения / 05-07-2017 Ответить
    +4
    Перед покупкой изучала ассортимент и цены в Идеальном камне, на Артбетоне и в Kr-professional. Дешевле получается в Kr-professional и качество отличное. Удивительно, но итог проделанной работы заставил меня изменить свое мнение об этом материале. Камень KR Professional смотрится очень стильно. Гостиная преобразилась колоссально. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Сергей Казацкий / 11-07-2017 Ответить
    +4
    В один прекрасный момент нашу квартиру во время дождя буквально залило водой. Коммунальщики ремонтировать крышу не спешили, но с того момента наша жизнь превратилась в ад! Постоянная сырость, грязь, запах и вид плесени, ожидание весны и дождя. Поэтому решили сделать капитальный ремонт и стены отделать декоративным кирпичом. Кирпичики изготовлены из гипса, немного хрупкие. Поэтому для декоративности и водостойкости покрыла их прозрачным лаком. Подходят не только для декора стен, но и для всего на что хватит вашей фантазии. Единственный недостаток для меня это цена. 700-800 рублей за квадратный метр.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу